Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 11:18

Многие сравнивают данный стул с итальянскими марками, не буду исключением, скажу что это вполне оправданно. Качество пластика на хорошем уровне. Столешница очень удобная, верхняя крышка фиксируется на защелки и совсем не царапается, чем бы ребенок по ней не стучал. Два отверстия на столешнице - различного диаметра, очень удобно, для баночки и для бутылочки. Подножка регулируется - что тоже очень хорошо. На задних колесах тормоза. Вся фурнитура внушает доверие. Кнопки и защелки все остались в целости. Корзина вместительная, но я ей почти не пользуюсь. Очень удобно регулируется по высоте, когда ребенок подрастет - сам сможет забираться на кресло, а потом его можно поднимать на уровень кухонного стола. У меня цвет "Милано" - чехол не потрескался, как пишут многие. Может его просто не стоит стирать в машинке? Вполне достаточно протереть влажной тряпочкой. Я очень довольна покупкой, за 3200 считаю достойное качество, и деньги свои тоже оправдывает. Я долго сомневалась при покупке, хотелось и сэкономить и купить достойную вещь. Это получилось! Советую!

Дополнение: Используем стул уже 2 года! Отличное состояние, сиденье никак не износилось и не лопнуло, как пишут другие (уж не знаю, что можно со стулом делать, чтобы обивка потрескалась). Фото после 2 лет активного пользования.

Достоинства
  • -удобный
  • есть блокировка колесиков
  • качественный
  • надежный
  • не царапается столешница
  • недорогой
  • регулировка по высоте
  • столик снимается и крепится сзади
  • съемная столешница - удобно мыть
  • устойчивая конструкция
Елена Олейрекомендует
  • 08.10.2013
    Купили этот стульчик несколько месяцев назад, по-началу он очень меня радовал. Красивый внешний вид, прочная конструкция, 6 положений спинки (см. фото) все механизмы отлично работают, для производства Китай очень даже прилично, к тому же недорогая цена.