Опубликовано 7 Июль, 2017 - 11:14

год или более
    300рублей

Привет, малышки 😘

Сегодня я поделюсь своей супер бюджетной находкой. У меня не только дорогие люксовые средства, но и реально дешевые любимчики, которыми я пользуюсь на постоянной основе. Это красавица "однушка" от DIVAGE "Colour Sphere" в оттенке №20.

У меня есть разные хайлайторы, но к этому у меня всегда тянется рука, я им пользуюсь уже более года, и его еще хватит надолго. Без него у меня не обходится ни дневной, ни вечерний макияж. Он смотрится мега-натурально на коже, сияет благородным блеском, нет дешевого свечения как из "космоса".

Итак, этот оттенок имеет легкий желтоватый оттенок с белыми вкраплениями. Напоминает больше цвет "шампанское". При нанесении он похож на легендарный хайлайтор от the Balm, который, на минуточку, стоит 2000р, может и дороже. Я точно не помню за сколько купила эти тени, но в пределах 250-300 рублей. Приятная разница, не так ли?) Я обожаю такие бюджетные находки!

Я наношу его во внутренние уголки глаз, взгляд становится свежее и распахнутым. Для дневного макияжа я набираю пальцем и наношу на середину подвижного века, растушевывая границы. Также, кистью наношу на скулы, затем беру плоскую кисть и наношу очень тонкой и ровной линией на спинку носа, и над галочкой верхней губой 💋 вообще, моя любимая часть 😍 если у меня открытые плечи, я беру кисть побольше и наношу на ключицы, плечи и немного на декольте. Смотрится шикарно. При дневном макияже, используя только тон, скульптор и эти тени, мое лицо выглядит очень свежо и молодо, как будто мне 15 😄

Вот пример моего дневного макияжа, не самая моя удачная фотка, но здесь главное показать сияние 😺

Девчонки, я вам очень советую присмотреться к этим теням и не тратиться за зря.

Спасибо за внимание,если вы пользуетесь этими теням так же, как и я, дайте знать, что я не одна 🙋 буду рада общению с вами!

С любовью, Ваша

Мисс Убивашка 💜

Мисс Убивашкарекомендует
  • 26.03.2016
    Понадобилось мне однажды взять светлые тени для ежедневного макияжа, и зашла в торговый центр на поиски:D Все пересмотрела, ничего не нравилось. И тут моему взору выглянул магазинчик DIVAGE. Ну, раз все равно ищу, мало ли найду (никогда не смотрю на марку и цену, беру то, что мне нравится).
  • 12.07.2016
    Привет, красавицы! О таком чуде-юде, как хайлайтер, узнала не так давно, просматривая видео бьюти-блоггеров. Ну и естественно, мне такое чудо тоже оказалось очень надо, кто же откажется от здорового сияния кожи.
  • Привет читательницы!!! Я большой любитель тестирования декоративной косметики, можно сказать это моё хобби уже несколько лет. Сегодня хочу посвятить отзыв теням от Диваж, которые стали моей ежедневной палочкой-выручалочкой. Начну с того, что купила их примерно полгода назад по акции за 119 рублей.
  • Не смотря на объем 3г, продукт очень экономичный,такого средства вам хватит надолго. Оттенок: 20, всего их в коллекции 28-29 Текстура у теней достаточно приятная, шелковистая. Упаковка: обычная пластиковая.