Среднее: 3 (всего голосов: 2)

anifeha аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 13:09
Достоинства: не липкий, не растекается, недорогой

Как говорит нам производитель:

Ультрасияющий блск для губ с увлажняющим действием - Диамантовое сияние и неповторные оттенки для роскошных чувствительных губ.

Приобрела я данный продукт в магазине Watsons за всего лишь 25 - 30 гривен

Косметика Diva - это украинская бюджетная косметика, и не зависимо от ее цены у этой косметики даже неплохое качество, которое меня порадовало.

В этом блеске 8 мл, достаточно большая упаковка, удобный апликатор, невероятно вкусный сладкий запах цитрусовый, запах апельсина.

Наноситься блеск хорошо, в складки не растекается, приятно увлажняет губы, красиво переливается на солнышке, выглядит естественно, придает пухлость губам.

Состав:

глицерин, витамин E, полибутен, октилдодеканол, этилгексил пальмитат, слюда, кремнезем, дикальциум, пропилпарабен.

Полибутен может быть опасным для человека! Используется при производстве труб!! Остальные компоненты могут вызвать аллергические реакции!

Состав меня немного пугает конечно, аллергической реакции не было, но использовать его теперь боюсь.

anifeha рекомендует Блеск для губ Diva cosmetics Ультрасияющий с увлажняющей формулой

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Diva cosmetics
24.08.2014
Симпатичный, но состава я побаиваюсь, не возьму такой(
24.08.2014
да красивый цвет, хорошо, что он мне в магазине в подарок достался Smile
26.08.2014
А на губах очень даже неплох Wink