MirandaBeauty аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 16:11

Уход за волосами всегда играл для меня важную роль, уже на протяжении долгих лет борюсь с проблемой выпадения волос и стараюсь способствовать стимуляции новых. Мне предоставилась возможность познакомиться с комплектом ампулов, о которых до этого никогда не доводилось что - либо слышать.

С маркой уже знакома, для меня российский бренд является вполне приличным, соответствует своей ценовой категории. Упаковка с активным комплексом для волос стоит приблизительно 150 рублей и признаться честно мало каких возлагаю надежд.

Сейчас же у меня полностью закончились все восемь ампул, то есть весь курс, который должен был длиться 16 дней - завершен.

Ампульный комплекс предназначен для роста волос, его биоактивные компоненты воздействуют на микроциркуляцию в сосудах кожи головы, значительно улучшая обменные процессы в волосяных луковицах и способствуя укреплению волос.

Вся основная информация о производители, способе использования, срока годности и применении указана на картонной упаковке, внутри которой также прилагается инструкция с более познавательной и полезной информацией.

Волосы у меня не совсем короткой длины, довольно тонкие и часто путаются. В осенний период времени наши волосы больше падают, чем в какой - либо другой сезон, именно поэтому данный курс проводила осенью.

Само содержимое в ампулах имеет приятную текстуру, не жирную, одной капсулы хватает для одного роза и для всего распределения по корням волос. Консистенция жидкости не имеет цвета и выраженного запаха.

В составе средства в качестве основного действующего вещества используется инновационный комплекс Baicapil® (Испания).Благодаря особому способу процесса экстракции комплекс усиливает эффективность воздействия компонентов, нормализуя работу волосяной луковицы, помогая предотвратить выпадение и стимулируя рост новых волос. Тонизируется кожа головы, волосы находятся под защитой от вредного воздействия внешних факторов.

Производитель уверяет, что результат будет заметен уже после первого применения, я же подобного результата прям сразу же не наблюдала. Ни о каком росте волос не может быть и речи, но вот выпадать волосы действительно стали меньше. Не заметила, чтобы структура волос стала более плотной или крепче, но то, что уменьшилось выпадение - уже большой плюс.

Думаю, что одного курса действительно мало, если найду упаковку в свободной продаже, обязательно приобрету еще одну для продолжения курса.

За свою цену считаю, что ампулы работают вполне эффективно, однако же, мною результат был действительно замечен, поэтому комплекс все же советую.

Спасибо за внимание.

MirandaBeauty рекомендует Активный комплекс для волос Compliment СЕЛЕН+ (ампулы)

23.01.2016
150 рублей? Я думала что они дороже стоят гораздо)
Даже если на время сокращается выпадение - это уже хорошо, а то мне ничего абсолютно не помогает( нужно у нас поискать такой комплекс.
28.02.2016
Я купила этот комплекс в глобусе.если у кого есть
23.01.2016
то, что сокращает выпадение огромный плюс, за такую цену можно и попробовать)
Нужно попробовать!
23.01.2016
Еще нигде не встречала их , поищу.Бальзамы этой марки мне нравятся Big smile
Недорого совсем Smile
23.01.2016
Надо будет поискать этот комплекс Smile недорогой и эффективный)
У меня вообще волосопад в последнее время обострился нужно попробовать..
23.01.2016
Я бы с удовольствием приобрела бы и себе для комплекса (до полной кучи Laughing out loud к биотину и бей). И цена вообще приятная.
Как ненормальная уже радуюсь новой "порции" подшерстка ))
24.01.2016
Цена отличная! Даже если не понравятся, не так жалко будет потраченных денюшек Big smile
Буду искать в Киеве, очень хочу попробовать)
24.01.2016
Эту марку очень редко встретишь, не говоря уже об ампулах, но мне бы точно такие пригодились. Буду повнимательнее в магазинах полки рассматривать
24.01.2016
Совсем недорого...Нужная вещь для каждой девушки! Wink
24.01.2016
В первый раз о таком слышу и вижу))) Интересный продукт
28.07.2016
я заказываю на cosmetica.kz