Yana Komis аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 16:42
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, довольно экономичен,хорошее качество. лёгкий, имеется удобный дозатор, кожа сияет и светится здоровьем, матирует кожу

Привет, Девчонки=)))Если вы ещё в поисках бюджетного и матирующего крема для лица, то думаю мой отзыв будет для вас полезен)Речь пойдет о креме для лица Madre Labs с камелией и концентрированным зеленым чаем, заказывала я его на сайте iHerb за 12$.

Для меня было важно, чтобы крем матировал кожу, но при этом не забивал поры и стоил относительно недорого!Начну с того, что у крема очень удобный дозатор, что позволяет выдавить его столько, сколько нужно,по консистенции крем легкий, светло-бежевого цвета, запах присутствует, но он ненавязчивый.  После нанесения на лицо крем, быстро впитывается, кожа становится более матовой, поры не забивает. Крем экономично расходуется, мне его хватило на 4 месяца, при том, что я им пользовалась и утром, и вечером!Данный крем подойдет для комбинированной и жирной кожи лица, советую присмотреться!

Yana Komis рекомендует Крем для лица Madre Labs Camellia Care, Concentrated Green Tea Skin Cream

• Night13 аватар

Night13 6 Ноябрь, 2016 - 16:50
    Сколько достоинств у этого крема для меня,обязательно надо заказать.
  • Синяя Сова аватар

Синяя Сова 6 Ноябрь, 2016 - 16:53