Olena_K аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 04:32
Достоинства: доступная цена, увлажняет и питает

Доброго дня всем, кто интересуется антивозрастными бюджетными кремами для век!

Я нахожусь в постоянном поиске чего-то нового, хорошо работающего и бюджетного по уходу за лицом. Купив данный крем, осталась в целом довольна.

Крем-сыворотка с легкой текстурой, быстро впитывается, неплохо увлажняет. Для лета просто отличный вариант. Производитель обещает овветление темных кругов под глазами - этого не заметила. Омоложение - тоже под вопросом.

В остальном - выполняет все обещания. Могу порекомендовать попробовать в летний период. Зимой, мне кажется, будет недостаточно увлажнять. В общем хороший крем для нормальной кожи без особых проблем + бюджетная стоимость делает его вполне приемлимым вариантом. Пробовала и более дорогие крема с таким же результатом.

Olena_K рекомендует Крем сыворотка для век Черный Жемчуг Жидкий Коллаген Самоомоложение 36+