Среднее: 4 (46 голосов)

ValeriX аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:45
Достоинства: быстро впитывается, сам флакончик

Здравствуйте, дорогие любительницы косметики. Сегодня я выскажу свое мнение о фито-креме для век от Чистой Линии, от 25 лет, с васильком и шелковицей.

К косметике Чистой линии отношусь вполне положительно. Но для лица ничего не брала, в основном, для рук, шампуни, гели для душа, дезодоранты. Но тут решила, что пара пользоваться кремами, и для начала взяла данный крем.

Стоил он дешево, где то в районе 80 сом (51-55 рублей). Тюбик удобный, маленький, как и у всех кремов для глаз (хотя у потом купила крем от Natura Siberica, так он гораздо больше).

Дозатор представлен в виде маленького носика, что очень удобно: крем наносить можно точками сразу на глаз, а можно и на руку, кому привычнее.

На вид обычный крем (не гель), белого цвета, запах незаметный.

Впитывается быстро, следов не оставляет. Макияж на него прекрасно ложится.

Что касается обещаний производителя, насчет темных кругов не скажу, так как не страдаю. Отечность немного уменьшает. Морщинок нет, как он с ними обходиться, сказать не могу. Немного освежает. Думаю, что основное предназначение - это увлажнение. Мне его хватает, а иных чудес я и не ждала. Да и вообще не думаю, что убрать синяки сможет какой то крем, Главное, высыпаться и не иметь проблем со здоровьем; в противном случае, консилер вам в помощь.

Состав очень даже неплохой, чему я даже удивилась. Привожу результаты (проверяла на сайте [ссылка]. Зеленый квадратик - безопасный ингредиент, желтый - безопасность средняя, красный - низкая.

Итог: крем хороший, но без чудес.

ValeriX рекомендует Освежающий фито-крем для век Чистая линия Василёк Шелковица от 25 лет

• Сияющий взгляд!!))

02.06.2014
    Лиза_Маркиза аватар

Долго искала хороший крем для век. Мне 20 лет и уже начали появляться небольшие морщинки, к тому же темные круги от недосыпа!!! И вот я зашла в магазин и увидела крем для век от чистой линии, решила попробовать,тем более цена вообще копейки.

• Маленький помощник

23.06.2017
    Little_38 аватар

"Освежающий" вот что заманило меня к покупке крема для век. Ведь какая сейчас главная проблема, правильно !недосып!,а в итогу страшные синяки под глазами. не кидайтесь тапками, я не кричу, что крем поможет от синяков, но по мне он хотя бы увлажнит несчастную нашу кожу вокруг глаз.

• Даже немного лучше старой версии "медуница и василек"

03.02.2015
    olgao88 аватар

Полтора года без перерыва пользовалась кремом для век от 26 лет Чистой линии "Медуница и василек" . Была полностью им довольна. Когда пришла в магазин за новой упаковкой крема, его не оказалось, а вместо него стоял этот "Василек и Шелковица".

• Обещанного эффекта я так и не увидела..(((+ФОТО!!

08.12.2014
    Sherry Bromley аватар

"Блуждая" по просторам любимого сайта, я наткнулась на отзывы крема для век "Василек-Шелковица" от 25 лет. И все такие воссторженные, положительные!! Просто грех было не купить его, учитывая, что цена более,чем подходящая (18 грн.