Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 20:56

Привет всем заглянувшим! :з

Сейчас, глядя на ценники в магазине, можно очень и очень загрустить. Дешевенькое - дорожает, дорогое - дорожает еще больше. Потому совершить недорогую и удачную покупку вдвойне приятно!

Данный крем определенно входит в категорию таких приятных покупок, в этом отзыве расскажу о нем подробнее и о том, куплю ли я его еще.

ЦЕНА: 154 рубля

ОБЪЕМ: 250 мл

МЕСТО ПОКУПКИ: "Покупайка", но так же видела в других супермаркетах

УПАКОВКА.

Флакон был упакован в картонную коробку, что у бюджетных марок явление нечастое, но приятное. Все обещалки на упаковке повторяюсь на этикетке самого флакона.

В целом, очень красивая и привлекающая вгляд упаковка. В ряде других уходовых средств не выглядит убого.

ФЛАКОН,

Тонкий, сделан из достаточно мягкого пластика. ОЧЕНЬ удобный формат - с дозатором-помпой, который, кстати. работает на пятерочку, не заедает, выдает приличные порции средства.

ИНФОРМАЦИЯ С УПАКОВКИ И СОСТАВ.

СВОЙСТВА.

Количество крема на фото - то, сколько выдает дозатор за одно надавливание до конца. Для тех участков тела, на которые я его использую, мне достаточно пары нажатий.

• Цвет - розовато-белый.
  • Аромат - косметический. Слегка навязчивый, так остается на теле надолго. Сладенький, это не чистая земляника или ваниль, но земляничные нотки проскальзывают. В целом аромат приятный.
  • По консистенции жидкий.
  • Легко распределяется.
  • Расходуется по экономичности средне.

ЭФФЕКТ.

Использую крем раза три в неделю, после скрабирования кожи. Кроме того, использую его в качестве крема для рук ежедневно.

Для рук он подходит идеально всегда, а вот для тела - только на ночь, так как оставляет небольшую липкость, не критичную перед сном, но совершенно лишнюю, если вам надо куда-то идти. Особенно летом. Но эффект он дает отличный, придраться в плане питания и последующей мягкости кожи не могу.

ИТОГ.

Определенно, я рекомендую вам попробовать данный кремушек. Он совсем недорого стоит, но эффект от него отличный. Скорее всего, куплю его повторно, если не надоест в конце использования.

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Аромат
  • Красивая упаковка
Covielloрекомендует
18.04.2015
Люблю кремы с дозаторами Big smile
04.01.2016
Готова купить ради упаковки Big smile Жаль, в магазинах такого не встречала Sad