Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

AnnMoss аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 13:15

Лак для ногтей

ArrowStar фирма: Golden Rose

ArrowStarлинейка: ICE CHIC

ArrowStarоттенок: 09

ArrowStarстоимость: 110 рублей

ArrowStar объем: 10,5 мл.

Девчонки, всем привет!Party

Спешу с Вами поделиться своей находкой: лак для ногтей бюджетной фирмы "Golden Rose" из новой линейки в очень красивом оформлении "ICE CHIC". Crown

Я была в поиске нюдового оттенка лака и рассматривала несколько фирм, пытаясь найти "тот самый" пока продавец не продемонстрировал новую линейку уже давно полюбившейся фирмы. Love

... богатой палитре оттенков я нашла "это он"! Love

Grade Внешне лак выглядит довольно красиво, особенно в сравнении с другими лаками этой фирмы, изящное оформление в виде льда основательно подчеркивает его название. Большой объем продлевает время радости, которую он подарит в процессе использования. А кисть оказалась стандартной, прямой среднего размера.

Стоимость лака значительно отличается от предшественников: 110 рублей, для бюджетной фирмы, на мой взгляд немного завышена. Ведь во всеми известной сети магазинов лаки фирмы Sally Hansen по акции имеют такую же стоимость, а иногда и на порядок ниже.

В чем же их особенность?

Стойкость :quest:

Я делаю маникюр и покрытие исключительно сама. Поэтому в моем арсенале множество разных продуктов. С каждым маникюром в среднем я хожу 7 -10 дней, лаки либо держатся идеально либо начинают немного скалываться, незначительно. Данный лак носится идеально до следующего покрытия.

Его стойкость 7 - 10 дней. ArrowExclamation Mark

Пигментация Quest

Я наношу все лаки в 2 -3 слоя для идеального покрытия. Естественно, чем лучше лак тем меньше слоев. Такой нежный оттенок совместно с жидкой консистенции лака я наносила в 3 слоя.

Пигментация средняя. ArrowExclamation Mark

Комфортное нанесение Quest

Лак имеет обычную кисть и жидкую консистенцию, поэтому нанесение для меня среднее, обычное, как у всех подобных лаков.

Нанесение среднее. ArrowExclamation Mark

В целом, лак мне понравился, его приятный внешний вид и результат, который я получила очень меня порадовали. Маникюр смотрится уместно, красиво и не выдает стоимость, потраченную на него. Поэтому, я рекомендую его для домашнего применения! Love

Всем большое спасибо за просмотр! Love

Пусть Ваши покупки радуют и попадают в список must!

А я делюсь своими секретами по маникюру в домашних условиях:

Педикюр:

AnnMoss рекомендует Лак для ногтей Golden Rose ICE CHIC

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
05.11.2016
Оттенок просто ВАУ! Love Действительно невероятно нежный, но в то же время с ним такой стильный и модный маникюр получился! Smile
красиво смотрится
05.11.2016
Очень красивый и нежный оттенок)
Девочки, привет! Wink Всем большое спасибо, рада что понравился Innocent
-Mirage- действительно, несмотря на то, что оттенок розовый, в нем присутствует холодный фиолетовый отлив, который делает такой общую картину Innocent
шикарные ногти Love
06.11.2016
Love спасибо!!
10.11.2016
Красиво получилось))
17.08.2017
Идеально все: и цвет лака, и маникюр, и колечко) А у нас таких лаков в продаже нет, сколько бы ни искала.