Опубликовано 30 Август, 2016 - 10:51

К лакам я отношусь спокойно, могу неделями не красить ногти, но увидев в магазине красивый оттенок обязательно покупаю, чтобы было. Так же произошло с этими товарищами. Зашла в Подружку за базой под тени и прихватила эти три лака.

Оттенки (слева направо): 136, 104,118. У первых двух широкая кисть, а у оттенка беж обычная (хотя на крышке написано что она специальная, для чего непонятно, по мне так обычная среднестатистическая кисточка).

Итак, про сам лак. Скорее двуслойник, чем однослойник( 136 и 118 оттенки), глиттер нанесла в один слой на цвет, достаточно на мой взгляд.

Наносится легко, кисть широкая мне сразу пришлась по руке. Хотя с узенькими ноготками на мизинцах нужно быть аккуратней. Сохнет не сказать чтоб быстро, но минут 15 я сижу точно. Может и перестраховываюсь, но незастывший сорванный лак моя больная тема.

Нравится дизайн бутылечков, очень изысканная форма, презентабельно.

Эффект гель лака? Ну не знаю, глянцевость у него отличная, конечно, но стойкость вполне себе средняя. То есть на второй-третий день в обычном режиме - помыть посуду и т.п. кончики ногтей уже потертые, на 4 день можно и сколы заметить.

Снимается обычным средством довольно легко.

В принципе, за свои 119 рублей по акции (весна 2016г) - вполне себе неплохо, я считаю.

anyonkaрекомендует
20.10.2016
Классные оттенки))
очень нежные оттенки
29.01.2017
Красивый цвет 118.
  • 22.04.2017
    На акции в магазине обратила внимание на этот лак. Это первое мое знакомство с фирмой Viviene sabo. У меня 2 тона 13 и 130, объем 12мл. Сначала плюсы: красивые яркие цвета; кисточка широкая, удобная; сохнет на удивление довольно быстро; легко стирается с кожи (ну не получается у меня нанести так,…
  • 21.08.2016
    Всем привет! Продолжаю свои отзывы на косметические продукты тм Vivienne sabo. На этот раз это Лак для ногтей Vivienne sabo Nail Atelier Gel Laque. Так как я опасаюсь пробовать новые косметические средства, то стараюсь покупать их в период проведения акций.
  • Открыла в Летуале для себя ранее неизвестную марку и была приятно удивлена. Лак 12 мл. Мне хватает на длительный срок. Когда лак начинает засыхать, то на ногтях он изредка "полосит". Флакончик засыхает медленно, что не может не радовать. Наносится легко и сразу довольно плотно.
  • Привет всем IRecommend-авцам!))) Сегодня буду поведаю вам о лаке для ногтей от Vivienne Sabo . Производитель заявляет нам, что этот лак имеет свойства гель лака, то есть красивый глянец и и продолжительное время его стойкости, только этот лак не требует сушки в УФ лампе. Хм...Разберемся!