Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 09:57

Сегодня расскажу вам о своей находке, лаках Organic Nail.

Оттенок 075 + 027
Оттенок 075 + 027

Наносится лак просто замечательно- не полосит, не пузырит, не дает проплешин, в один слой дает плотное покрытие насыщенного цвета.

Сохнет довольно таки не долго,за минут 10 без сушки. По стойкости сказать не могу, так как я люблю перекрашивать ногти каждый день, но от работ по дому сколов не дает.

Кисть удобная, что немаловажно у лаков за такую цену, а сама стоимость просто смешная- большого лака 10 грн. , маленького 6 грн. Очень разнообразная палитра в этой линейке, оттенки все красивые и многогранно-интересные, есть всевозможные текстуры, думаю, буду пробовать и дальше.

Достоинства
  • - низкая цена, удобная кисточка, красивые цвета, у
  • быстро сохнет легко наносится
  • глянец на ногтях
  • очень хорошее покрытие
Недостатки
  • вроде бы не обнаружила
AnnaMaрекомендует
21.09.2013
у нас таких нет((
13.04.2014
Я тоже на них недавно наткнулась) Я поражена их супер качеством)))
  • Приветик!) Речь пойдет о лаках для ногтей из сети магазинов "Prostor" "Organic Nail". Взяла две малышки по 6мл на пробу и не прогадала. Если не ошибаюсь есть еще большие бутыльки по 12мл,но я такие не люблю,не успеваю использовать. Первый лак в оттенке 040.
  • Приветики всем!! Скоро наверное стану ходячим нейл-маньяком или как их называют. Вообщем у меня уже кипа всяких разных лаков но эта фирма для меня открытие и чисто случайно я на него наткнулась.
  • 23.11.2013
    Нашла эти лаки в сети магазинов "Простор". Мини лаки стоили по 5 грн. Давно они меня привлекали своей новизной и неизведанностью и конечно же огромной палитрой цветов от которой разбегались глаза и руки. Мой первый выбор пал на и я не ошиблась...