Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 21:53

Мое знакомство с этим кремом состоялось весной, я ожидала от него насыщенного земляничного аромата, но открыв упаковку меня ждало разочарование... аромат настолько невнятный, что сложно угадать что это.... Каких-то особенных питательных свойств в апреле я тоже не заметила и отложила его в долгий ящик....

Зато жарким летом я его достала и он мне очень понравился: легкий, не жирный, питательный и без приторного запаха (Вы же понимаете меня, что в жару от сладких и навязчивых запахов хочется в душ залесть?)

Крем для рук Faberlic beautycafe питательный "Ароматная земляника"

Ну, а теперь давайте я все-таки расскажу Вам о креме (а то и с публикации снимут из-за того, что мало о продукте пишу, уже были прецеденты)

От производителя:

• Природные витамины смягчают, питают и разглаживают кожу рук, защищая ее от сухости и шелушения.
  • Крем с соблазнительным ароматом лесной земляники легко впитывается, придавая коже удивительную мягкость и бархатистость.
  • Подходит для всех типов кожи.

Объем: 75 мл.

Цена: 130 руб. (в новом каталоге о скидке 89 руб.)

Ссылка на крем ТУТ

ГОСТ 31460-2012

aqua, glycerin, cetyl alcohol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, ethylhexyl palmitate, dimethicone, aluminum starch octenylsuccinate, cyclopentasiloxane, stearic acid, propylene glycol, fragaria vesca (strawberry) fruit extract, panthenol, sesamum indicum (sesame) seed oil, nicotinic acid, allantoin, steareth-2, peg-40 hydrogenated castor oil, carbomer, triethanolamine, bht, disodium edta, methylparaben, propylparaben, imidazolidinyl urea, fragrance, benzyl salicylate, coumarin.

Консистенция:

Крем для рук Faberlic beautycafe питательный "Ароматная земляника"

Консистенция нежная, нежирная, бледно-розового цвета с ароматом земляничного йогурта

О себе:

у меня не проблемные руки, летом крем использую только на ночь, в зимний период 2 раза в день

Впечатления:

+ крем средней питательности, утром ручки мягкие и нежные

- с серьезными проблемами крем не справится

+/- аромат на любителя (я представляла его иначе и начале была разочарована)

+/- скорость впитывания средняя (около 15 мин)

+ не оставляет пленки и липкости на руах

+ бюджетная цена

Этот крем очень похож по своим свойствам на крем для рук и ступней Faberlic Питательный малина и белый шоколад, но второй мне понравился больше.

Рекомендовать? Как легкий крем на летний период, ДА! А тем у кого сухие руки и на зиму стоит поискать что-то посильнее!

Также степень его питательности меня разочаровала, написал бы на упаковке, что увлажняющий и я оставила бы 4 балла

О других средствах от Фаберлик можно почитать по ссылкам:

Моя коллекция Фаберлик

Декоративная косметика:

1. Тушь для ресниц Faberlic Секретный сигнал
  2. Губная помада Faberlic Секрет успеха
  3. Пудра в шариках Faberlic Шелковое Сияние с кисточкой

Парфюмы:

1. Туалетная вода для женщин Incognito (Инкогнито)
  2. Парфюмерная вода для женщин Coquette (Кокетка)

Средства для снятия макияжа:

1. Пенка для умывания Faberlic Совершенная серии Garderica
  2. Гель-скраб-маска Faberlic 3 в 1 для жирной и проблемной кожи серии Ultra Clean Green
  3. Мицеллярный лосьон Faberlic 3 в 1 Кислородное сияние Air Stream

2. Спрей-лед для лица Faberlic Легендарный кислород
  3. Солнцезащитный крем Faberlic для лица SPF 50 серии LETO
  4. Освежающая зубная паста Faberlic для романтиков серии Brise d' Amour
  5. Жидкое мыло Faberlic Ее величество роза

Всем ухоженных ручек! И спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
30.09.2015
Он долго впитывается для лёгкого летнего крема. Невнятный продукт, на мой взгляд.
30.09.2015
Ne blondinka , я имела ввиду полное впитывание (так, чтобы забыть про него), но поскольку я его на ночь только использовала, то не было проблемой. Думаю, что 3 звезды - это объективно
30.09.2015
Да ну его, есть множество кремов с лучшим эффектом.
30.09.2015
Не оправдал себя- легкий, не сильно ароматный.... Я бы только из-за названия приобрела, а он, оказывается такого аромата и не имеет.
30.09.2015
Ну рас ароматом разочарованы, то и я скорее всего буду Puzzled
30.09.2015
Мне б такой и зимой подошел!!!
30.09.2015
ты заметила сколько сейчас делают лёгких кремчиков? при том с разной ценовой категорией
30.09.2015
средненький крем.. не соблазнил меня на покупку
30.09.2015
Элли_С , да Smile на самом деле, думаю, то это хорошо, потому что, например мне, летом как раз такие и нужны! А раньше прям проблема была их найти...
30.09.2015
Krasota_po_russki, это да, но сейчас проблема найти крем на зиму
01.10.2015
Не мой крем, у меня вообще какая-то беда с кремом для рук, трудно подобрать комфортный
01.10.2015
Мне бы подошел, наверное, если бы не эта парочка "бойцов" в составе - триэтаноламин и BHT Sad
01.10.2015
Такой не пробовала, но хочу заказать крем-масло для тела из этой серии, а теперь засомневалась.
01.10.2015
От покупки пожалуй воздержусь)
01.10.2015
Для меня 15 минут это уже слишком долгое время впитывания. Люблю более тающие и легкие текстуры))
01.10.2015
Был такой, неплохой крем)
01.10.2015
мне земляничный аромат в средствах-кремах всегда смутно ощущается. Непонятность аромата. Тем более такие характеристики...как то не хочется
01.10.2015
Так впитывается долго Shock я бы такой не взяла...
не буду брать, люблю жирные крема. да и ароматные
Пардон, в названии отзыва буковку пропустили Laughing out loud
Для меня будет слабоват!
01.10.2015
такой бюджетный кремик можно и получше найти наверно.
01.10.2015
Ну если только как летний вариант )
01.10.2015
Для летнего крема очень неплох, главное пленку не оставляет и липкости..
Долго впитывается, 15 минут для меня много. Не буду брать
01.10.2015
Не плохой, на лето бы взяла! Smile
01.10.2015
На зиму уже такой не подойдет, мне точно!
Приглянусь.
у моей сестры такой, он ей совершенно не понравился
03.10.2015
Я тоже представляла этот аромат по-другому и была немного разочарована