Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 23:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Данный консилер для лица от Catrice я впервые покупала в интернет магазине Beauty Home в 2015 году за 179 рублей, его хватило примерно на год использования и позже я купила его повторно уже за 213 рублей. Так же, марку Catrice можно купить в магазине "Подружка".

В наличии представлено несколько оттенков, я как всегда выбираю для своей кожи самый светлый оттенок - это 010 Nude:

Благодаря стойкой кремовой текстуре, светоотражающим частицам и витамину E в составе он легко наносится и растушевывается, скрывает любые неровности кожи, покраснения, мелкие морщинки и темные круги под глазами, помогая добиться безупречного тона лица. Благодаря закругленной форме продукт невероятно удобен в использовании. В линейке представлено три оттенка с матовым финишем. Продукт одобрен дерматологами.

Оттенок цвета кожи, но тут сильно вмешалась вспышка, цвет безо всяких розово-желтых подтонов, светлый нюд:

Так выглядит новенький стик:

Хватает его на очень и очень долго:

Здесь уже повидавший виды "старец":)))

Вес стика 2,6 грамма, произведен в Польше:

Информация от производителя:

Нанесла темный водостойкий карандаш:

И замаскировала только стиком, эффект хороший, учитывая то, что на лицо поверх маскировачного карандаша еще нужно наносить тональный крем, хотя цвет стика настолько универсален, что иногда я просто маскирую им несовершенства кожи, включая следы усталости под глазами и не наношу тон, стик на коже смотрится незаметно, кстати он не скатывается и не подчеркивает шелушения, цена и качество здесь очень приятно совмещены:

Качество упаковки на высоте - надписи не стираются со временем, качество пластика хорошее, хотя ношу стик в сумке без косметички.

Всем желаю красивой кожи и хорошего настроения:)

Подписывайтесь на новые отзывы.

Космонюхательрекомендует
Классный карандаш
15.06.2017
Пользуюсь такими же стиками, очень удобно Smile
15.06.2017
Зачиталась отзывом на ом Big smile
15.06.2017
Я бы такой купила, мне понравился.
15.06.2017
Дано закончился мой карандашик, а новый все никак не куплю. Надо бы присмотреться в "подружке" к этому))
очень удобный стик)
15.06.2017
Стик реально удобный и маскирует неплохо.
весьма удачный цвет
15.06.2017
для меня это два взаимозаменяемых продукта, не люблю "перегружать" кожу Smile
15.06.2017
Мне результат очень понравился, а с учетом минимального расхода мне его точно на год хватит.
Возьму его на вооружение Smile
Отличный маскировщик)
16.06.2017
Надо бы себе вместо жидкого консилера такой купить.
Качественный карандаш.
Как классно маскирует! Мне такой точно нужен Exclamation Mark
16.06.2017
Удачный и недорогой корректор.
Не плох карандашик?
Достойный внимания вариант!
Классный какой! Да ещё и бюджетный Cool
мне бы от темных кругов не помешал
16.06.2017
Бюджетный и качественный! И как раз моему оттенку тоже должен подойти)
16.06.2017
Очень удобен корректор в таком виде) У меня было что-то похожее очень давно, прям прекрасно ложился под глаза)
16.06.2017
Кроющая способность у этого карандаша хорошая Smile
Smile мне такой скоро пригодится.
16.06.2017
Удобное и эффективное средство.
16.06.2017
Хороший карандашик. Оттенок приятный.
Полезная вещь!
16.06.2017
Отличный карандаш, неплохо маскирует, я бы попробовала его, постоянно пользуюсь консилерами.
16.06.2017
Приятный стик, надо попробовать)
16.06.2017
Хороший карандаш! Действительно маскирует хорошо!
16.06.2017
Я бы под глаза такой карандаш взяла Smile
К марке Катрис всегда относилась с предубеждением, пока сама не попробовала парочку продуктов. Оказалось, по качеству сопоставимо с более дорогой декоративной косметикой. Жаль, у нас в городе отдел закрыли.
16.06.2017
О, и правда неплохо маскирует. Странно, что я такой у Катрис не видела.
16.06.2017
Маскирующими карандашами я еще не пользовалась, мне кажется, они будут тяжелыми на коже(
16.06.2017
Хорошо маскирует, мне бы пригодился такой карандашик)
16.06.2017
Достойный консилер и оттенок очень удачный!!!
удобный стик
Неплохо маскирует! Тоже есть пара средств от этой фирмы Smile
16.06.2017
Надо тоже такой купить) удобный и эффективный)
16.06.2017
хороший карандаш, присмотрюсь к нему
Ещё 24 комментария