glamorous cat аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 12:47
Достоинства: бюджетная стоимость, кремовая текстура, матовый финиш, не сушит губы, нежный мусс, приятный и яркий оттенок, стойкость
Недостатки: химический запах

Доброго времени суток, читатели.

Я просто обожаю матовые помады, они смотрятся как по мне очень привлекательно и красиво. Конечно, не каждая матовая помада или блеск имеют хорошее качество, одни смотрятся просто ужасно - подчеркивают шелушения,все неровности губ, другие грешат тем, что безбожно пересушивают, - это свойство многих матовых текстур, увы. С помадой.... такого не происходит! Если у вас с губами не порядок, как к примеру у меня, -мои губы часто пересыхают, у них есть шелушения и прочие недостатки, но данная помада этого совсем не выделяет. О, чудо!)) На губы ложится деликатно, мягко, ровным слоем, без проплешен, без комков , короче говоря не доставляет хлопот. Консистенция также безумно приятная, кремообразная, словно суфле, ммм. Пользоваться одно удовольствие, серьёзно! Увлажняющих свойств как таковых нет, но не сушит и слава богу на этом. Производитель вроде и умалчивает про увлажнение.... Правильно делает.

Стойкая. Эщё огромнейший плюс ей. Она практически не оставляет следов / отпечатков на чем- то либо, можно спокойно целоваться, сойдёт лиш слегка оттенок, но пигмент останется на долгое время, пока вы полностью не удалите салфеткой с мицелярной водой. Вот так.

Оттенок у меня 07 - Ягодный... не розовый, не сиреневый, и не слива... даже не знаю как описать.... Он не тёмный, не слишком яркий и не светлый, оттенок идеально подходит мне, брюнеткам советую однозначно.

Вот он цвет.

Возможно на фото он не идеально соответствует реальности, но весьма схож все-же . Оттенок красивый, мне понравился, без преувеличения.

Единственное, что раздражает,- это запах.Да,аромат просто отвратительный, возможно кому то он и покажется приятным, но мне он не айс,через чур сладковатый,пахнет дешевизной непонятной. Я очень чувствителена к различным запахам, и мне он уже успел конкретно надоесть до ужаса . Мой нос это не терпит)) За это бал я сниму, хотелось бы что бы все было на 5-ку, к сожалению эта помадка слегка не дотягивает, но в общем и целом качество не плохое, тем более за свою стоимость.

Брала по цене 77 гривен.

Объем - 5 гр.

Упаковка достойная - плотно закрывается, стеклянная с матовой крышкой ,не царапается, все сделано по совести. Апликатор удобный, продлинноватый,набирает блеска достаточно, не много и не мало. Хорошо распределяется.

Рекомендую попробовать и вам. Среди трендовых матовых помад- это не плохой бюджетный вариант.

Всем добра) до встречи!

La_Sirene 21 Май, 2016 - 13:14
    Ох, завидую гладкости губ! Блеск лежит как вторая кожа Love
  • NesterOk аватар

NesterOk 21 Май, 2016 - 13:29
    Так равно мерно лег блеск, супер!
  • palmero аватар

palmero 29 Май, 2016 - 01:56
    оттенок и правда очень необычный
    и ложится красиво Wink но это больше заслуга губ)
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 2 Июнь, 2016 - 22:41
    Засматриваюсь на 9 оттенок в этой линейке, губы у вас очень красивые).