Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 09:40

Привет!

Тоник увидела на полке в аптеке где-то месяц назад и купила сразу же. Стоимость в районе 120 рублей. На сайте аптека ру кстати стоит заметно дешевле.

Объем не маленький - 200 мл.

Обещания производителя:

Поддерживает тонус кожи; чистая кожа без признаков усталости на лице; свежая, гладкая и сияющая кожа

Протеины пшеницы, бетаин сахарной свеклы,экстракт можжевельника

Это активные компоненты, но и не обошлось без других химических составляющих.

Извините конечно, но копаться в интернете и разбирать данные ингредиенты насчет полезности или вреда, мне лень.

Способ применения:

Ранее пользовалась лосьоном Клирвин по сранению с ним Новосвит понравился больше. Протираю лицо и шею. Тоник не раздражает и не щиплет кожу. Как будто это простая водичка. Ещё нравится, что не оставляет липкости.

Флакон не прозрачный, на нем написана вся необходимая информация о средстве. Так же сказано, что он антивозрастной, честно сказать это и подкупило. Через пару месяцев мне будет уже 30 и хочется следить за кожей более тщательно, чтобы предотвратить появление морщинок.

Хотя понимаю, что за такую маленькую цену средство не будет замечательно выполнять все обещания.

Тоник имеет легкий аромат, который абсолютно не напрягает. Расход получается у меня не маленьким, но он все еще не дошел и до половины объема.

Пользуюсь утром и вечером после умывания. Несмотря на то, что лицо по идее уже очищено пенкой для умывания, ватный диск получается слегка серого оттенка. Так что очищает данное средство хорошо. Конечно всю грязь из чёрных точек не вытягивает, но они становятся заметно светлее. Ну как тут можно верить производителю, что в составе тоника нет спирта?

Забыла сказать, что у меня комбинированной тип кожи.

Так же хотелось бы отметить, что поры стали не такими расширенными, но здесь заслуга не только тоника, а и других уходовых средств.

Не знаю как точно понимать, что он снимает усталость, но после тоника лицо кажется посвежешем. Улучшается цвет кожи, текстура становится ровнее. В общем я довольна.

Тоник несомненно заслуживает внимания.

Рекомендую тем, кого не пугает его состав. Бюджетный и к тому же дает хороший результат.

Достоинства
  • Не сушит
  • Освежает
  • Хорошо очищает
mary1225рекомендует
24.09.2016
У меня тоже комбинированный тип кожи.Хотелось бы его испытать на ней.Встречу если где-то - обязательно куплю.
24.09.2016
А я не вижу продукцию этого производителя в аптеках, к сожалению. Но этот тоник можно было бы попробовать Smile
Надо попробовать этот тоник!
24.09.2016
Я уже присмотрела такой на аптечном сайте , там и по цене дешевле выходит !
Можно попробовать, результат хороший Smile
Хорошо, что подошел. У меня пока с этой фирмой не складывается.
24.09.2016
для своей цены-тоник прекрасен!
24.09.2016
Хороший тоник, но я такой не пробовала Wink
24.09.2016
Отличный тоник,нужно будет поискать такой в магазинах Wink
24.09.2016
Мне нравится эта марка. Буду иметь ввиду и этот тоник Smile
Smile
24.09.2016
Пробовала кое-что от NOVOSVIT, их косметика кажется мне какой-то невнятной Sad
24.09.2016
Я плюнула на тоники. Сейчас гидролатами пользуюсь. Абсолютно натурально и никакой липкости - идеально очищают и лечат.
24.09.2016
Хорош тоник в действии. И цена не всегда показателью того, хороший или плохой продукт.
Отличный тоник, на заметку Wink
25.09.2016
Эта марка в последнее время очень радует Smile
25.09.2016
частенько натыкаюсь на положительные отзывы про косметику этого производителя Smile
26.09.2016
Неплохой вариант в своей ценовой категории.
Последнее время тоже обратила внимание на эту марку, недорого, но в принципе неплохо!
26.09.2016
Главное, что тоник работает и есть эффект!
26.09.2016
Как раз ищу хороший не агрессивный тоник Wink
26.09.2016
Для меня тоже важно, чтобы тоник не оставлял липкости. Объем хороший за такую цену)
26.09.2016
Хороший тоник и цена очень заманчивая! Smile
26.09.2016
Не видела у нас этой марки... Наверное не завозят...
26.09.2016
Такая противоречивая марка.это средство видимо хорошее
27.09.2016
Ну а с черными точками хороший борец - глина, мне голубая очень нравится. А вообще то, что они от только одного тоника светлее становится- это тоже хорошо!
Вполне достойный тоник.
27.09.2016
Здорово, что тоник вам понравился. Мне с этой маркой не везёт
28.09.2016
Я думаю, мне такой тоник тоже подойдёт Shy
28.09.2016
таким не пользовалась. но другой у них какой-то тоник мне не понравился(
29.09.2016
Зря Вы, даже за такую небольшую цену тоник может быть на многое способен Wink Недавно взяла один, цена может чуть выше, вот объем только не помню...и эффект нравится, чувствую его
А перед этим был подороже, но пустышка
29.09.2016
Интересный тоник, не пробовала такой)
29.09.2016
Хороший тоник, жаль, что не видела его в продаже(
02.10.2016
Пока всё, что пробовала от Новосвит, мне понравилось. Тоник - на заметку.
05.10.2016
Хорошее средство, правда у нас такого я не видела.
05.10.2016
довольно много от кого слышала о нем, надо и мне попробовтаь....ваш отзыв оказался на добивку)
06.10.2016
Наверно попробую
то что он снимает усталость подкупает))))
07.10.2016
Можно и попробовать этот тоник, цена приятная
08.10.2016
Не встречала эту марку в продаже. Shy
Ещё 7 комментариев