Среднее: 4 (всего голосов: 4)

AnnyMars аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 19:34
Достоинства: аквапарк, отличное питание, хороший отель за небольшую стоимость
Недостатки: нет нормального моря

Так уж сложилось, что отпуск у нас с мужем выпал на октябрь, что является не лучшим временем года для отдыха. Думали-гадали и решили слетать в солнечный Шарм-эль-Шейх. Отель выбрали благодаря туроператору и совершенно не пожалели о выборе.

• РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в районе Набк, что в 22 км от знаменитой бухты Наама Бэй и немного меньше от международного аэропорта в Шарме. Отель находится на первой линии, а это значит, что к морю идти около 5 минут, а это очень удобно.

Сразу хотелось бы затронуть тему моря и сказать, что для любителей дайвинга этот отель не подойдет. Все потому, что кораллов там практически нет (вернее, не практически, а совсем нет), рыбок мало, понтон очень длинный. Но этой проблеме есть замечательное решение: если пройтись вдоль побережья метров 500, то попадаем на дикий пляж, где уже и рыбки есть и кораллы. Или же, как вариант, можно взять экскурсию на остров Тиран, поплавать с маской или аквалангом и увидеть все прелести Красного моря.

• ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля достаточно большая, чистая - есть где погулять, сделать красивые фото с отдыха. Есть несколько бассейнов, баров, ресторанов, летний театр, аквапарк.

Вода в бассейнах была достаточно прохладная, поэтому практически никто не купался. А вот аквапарк очень даже порадовал! 14 взрослых горок, 9 детских, шезлонги, лежаки, мини-бар - все это территория аквапарка.

• НОМЕР

Сразу по приезду нам предложили номер с видом на море, но за это удовольствие хотели 40$. Мы отказались и взяли стандартный двухместный номер с видом на бассейн.

Есть:

*бесплатный сейф

*фен

*холодильник

*кондиционер

*телевизор

В номер принесли шампунь, бальзамы и 2 бутылки питьевой воды.

Не скажу, что от номера я была в восторге, но и не особо разочаровалась. Да, душ был не особо чистым, занавески грязные, но зато убирали у нас очень качественно.

• ПИТАНИЕ

От питания мы были просто в восторге! Было абсолютно все! Каждый на свой вкус мог что-то выбрать. Каждый день было мясо (курица, говядина), рыба, свежая выпечка (булочки, пицца, хлеб, рулеты), сладости (торты, пирожные, желе, суфле). Из фруктов были: дыня, гуава, гранат, финики, апельсины, мандарины, курага.

• АНИМАЦИЯ

Были различные шоу, караоке, дискотека, волейбол, водная аэробика. Так как мы были заняты посещением различных экскурсий, то особо не посещали все эти развлечения.

Отдыхом мы остались довольны! А так не хотелось возвращаться туда, где холодно и падает снег...) Спасибо за внимание!

AnnyMars рекомендует Sea Beach Resort & Aqua Park 4*, Египет, Шарм-эль-Шейх

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх
Как же там круто Love
15.11.2016
сразу захотелось опять в шарм))) были в Набке - там самые красивые коралловые рифы
15.11.2016
Захотелось на отдых Laughing out loud
15.11.2016
посмотрела на еду и захотелось в этот отель