Опубликовано 2 Май, 2016 - 04:10

Всем привет! Сегодня я расскажу о чудесной маске нашего отечественного производства. Привлекла она меня тем, что за огромную банку в 500мл. цена всего 120 руб. Ну как тут не попробовать? Smile

Маска приятно пахнет (кстати, не мандарином и не папайей). Такой лёгкий, ненавязчивый аромат. По текстуре не сильно густая, её легко распределять по волосам, и не течёт.

Консистенция

Состав вполне даже приличный. Уже на четвёртом месте идёт гидролизованный кератин, а следом Д-Пантенол. Отсутствуют силиконы:

Состав

Теперь о моих волосах.

Доставляют они мне немало хлопот. Хоть я их и не мучаю окраской и горячей укладкой, они всё-равно какие-то постоянно сухие, ломкие. И самая главная проблема - пушатся по всей длине. Торчат даже самые коротенькие волосики у макушки. Очень непослушные. Им нужен регулярный допинг. И я в постоянном поиске идеального средства.

Вот - безобразие во всей красе. Для отзыва я их специально помыла только одним шампунем, чтобы сделать фото ДО:

Ни один волос не желает лежать ровно (((

Маску я держу на волосах не 5 минут, как рекомендуется, а примерно 10. Мне так больше нравится. 3-5 мин. для таких дохленьких волос совсем ни о чём.

Результат:

Это совсем другое дело! Видно что всё-равно начинают вредничать и пытаются пушиться, но только уже не с самой макушки, а только с середины длины. Но для меня это уже счастье! Укротить мои волосы способно далеко не всё...

После маски волосы мягкие и легко расчёсываются. Я бы сказала, что они даже оживают. Нет тусклости. Для маски, в которой отсутствуют силиконы, такая гладкость волос - очень похвально.

Маска однозначно хороша )) Если даже мои волосы она привела в более божеский вид, то думаю, если у Вас они не торчат как у меня во все стороны, то результат будет более впечатляющий.

Вот несколько продуктов, которые мне тоже очень приглянулись в уходе за волосами:

Спрей для волос MATRIX Biolage (http://irecommend.ru/content/nesmotrya-na-posredst...)

Бальзам Kapous (http://irecommend.ru/content/kapous-vnov-poradoval)

И удачная попытка натурального ухода за волосами. Полное исключение привычного шампуня почти на год (http://irecommend.ru/content/samyi-nastoyashchii-a...)

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкие волосы
  • Не пушатся
  • Объем
AnnaGreyhрекомендует
Вот не спится Вам в такое время! А отзыв понравился! Laughing out loud
Flower, да у нас уже почти девять. Работа кипит Smile
02.05.2016
А у нас тогда 4 с копейками было)
22.09.2016
Действительно "работает" масочка Star