Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 18:29

Всем моим читателям добрый день!

Мои волосы достаточно привередливы к шампуням, поэтому подобрать что-то подходящее - дело нелегкое, бывает, что начинается перхоть, кожа головы чешется или ещё что хуже.

Объём - 220 мл

Цена - 50 рублей

Ссылка на шампунь

• Достаточно обычное для шампуня оформление - пластиковый пузырек с крышкой, сверху наклеена этикетка, где написана вся информацию о шампуне. А ещё эта баночка просто радует глаз, стоя на полочке в ванной. Дозатор у него удобный, крышка плотно закрывается, нигде ничего не протекает.

Шампунь репейный активно питает, оказывает интенсивное оздоравливающее действие на корни волос, усиливает рост и восстанавливает их структуру.

• Консистенция очень-очень жидкая, практически, как вода, когда пытаешься намылить в руках, шампунь весь разбегается по сторонам, это не очень удобно, поэтому я сразу наношу на волосы. Цвет у него практически прозрачный.

• В составе есть СЛС, но для меня это не так важно, главное, чтобы он хорошо справлялся со своими задачами. Так что состав у этого шампуня достаточно обычный, никаких сверхдобавок или органических веществ.

Морские минералы улучшают состояние кожи головы и волос.

• Со всеми стандартными задачами шампуня данный продукт справляеется на пять с огромным плюсом: очищает, освежает, удаляет кожное сало, загрязнения, придаёт объём - это всё есть.Свежесть волосы сохраняют на протяжении 5-7 дней, всё зависит от того, как часто я их мусолю, то есть если я делаю какие-то причёски, и при этом не трогаю их, то неделю-полторы я могу спокойно не мыть волосы. Если хожу с распущенными - то уже на 5 день появляются скользкие сосульки.

При регулярном применении заметно сокращается выпадение волос, корни укрепляются.

Волосы приобретают естественный блеск, эластичность и объем.

Плюсы шампуня:

• Волосы плотные
  • Гладкие
  • Легко расчесываются
  • Не так быстро путаются, как с другими шампунями

♒ Я безумно довольна этим шампунем, все обещания производителя он целиком и полностью оправдал. Рекомендую!

Sunny Pumpkinрекомендует
07.02.2018
Классный шампунь, возьму на заметку:)
волосы красивые
07.02.2018
А я совсем не люблю очень-очень жидкие шампуни Sad