Опубликовано 25 Январь, 2013 - 10:34

Здравствуйте, девочки-красавицы!!!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о румянах Pupa Luminys Baked All Over 02. Вообще они заявлены как пудра-румяна, но я не представляю, как можно использовать их в качестве пудры. Купила их случайно – не было моих румян этой же фирмы, а так как я очень люблю косметику Pupa, то купила именно их.

У меня оттенок 02 – с легких эффектом бронзата. Наверное, мне бы больше подошёл оттенок 01, но его не было в продаже (вообще у нас проблема с ассортиментом бренда Pupa). Румяна вмещаю 4 оттенка – 2 матовых и 2 блестящих. Так как оттенки очень яркие и насыщенные очень важно не переборщить с нанесением - при умеренном нанесении кожа очень хорошо подсвечивается и деликатно сверкает.

Я наношу оттенки как по отдельности – в качестве теней и шиммера так и смешивая – в качестве румян – получается красивый перелив.

1 оттенок – кремово-розовый. Придаёт интенсивное сияние – я использую его в качестве шиммера на внутренних уголках глаз.

2 оттенок – нежно-абрикосовый. Можно использовать в качестве теней и для вечернего макияжа, чтобы придать лёгких оттенок загара.

3-4 оттенки – матовые, для придания скульптурности личику и лёгкому эффекту загара.

Для дневного макияжа я использую 3-4 оттенок в качестве румян и только после немного «прохожусь» кистью с блестящими оттенками по скулам.

Структура у румян немного крупновата как на мой вкус, особенно если использовать на веках. Ещё она чуть пылить – постоянно приходится оттряхивать излишки с кисточки.

Румяна достаточно стойкие, если к лицу не прикасаться – держаться весь день. Не осыпаются с кожи, если наносить на базу. Сейчас я отказалась от их использования, так как они немного пачкают воротник пальто(((

Кисти нет, но это меня не огорчает, обычно в румянах не очень удачные кисти и я уже давно приобрела себе специальную кисть для румян.

Упаковка очень хорошая. Большое зеркало, что для румян редкость.

Сейчас наконец-то купила свои румяна, поэтому, оставила эти для использования в качестве шиммера. Второй раз вряд ли куплю, хотя с их объёмом (9г) хватит мне их очень на долго.

цена вопроса 16 у.е.

пудры этой марки неплохие+
Результат хороший.
+ А смотрятся прикольно! Smile
25.01.2013
Интересный эффект, придает коже ухоженный вид. Smile С Pupa мало знакома, только помада одна очень хорошая есть и вчера купила еще одну.))
А котик то какой Love
сама думаю их купить! Smile
на коже хорошо смотрится,да и котейке они понравились Smile +
+ деликатное свечение
красота! +++
+ Давно не эту пудру смотрю, красивый , деликатный блеск Laughing out loud
25.01.2013
Какое чудо на последней фотке Sexy
25.01.2013
+++ Интересная, симпатичная пудра Smile Фото с котиком тоже понравились Innocent
25.01.2013
Наташа чудесный отзыв, и шиммер хороший!+++++++ Wink
Красиво блестит пудра Smile +
У Pupa хорошая косметика, по крайней мере, все что я брала - нравилось!
+ хороший результат Smile
Отличный тон Wink
+жаль,я люблю блесточки поменьше
какая у вас кЫса очаровательная Love
25.01.2013
Мне тоже обычно румян хватает очень на долго.
А какой у вас красивый кошак,тоже косметику любит Laughing out loud
фото №5-улыбка до ушей + Laughing out loud
25.01.2013
Love на скулах красиво смотрятся, я бы тоже себе такие купила, +
ой)это же мои любимки
всегда +++++
Кожа выглядит очень ухоженной + Smile
25.01.2013
+24 Smile А кошуля-то тоже хочет быть красивой !
25.01.2013
Ну не совсем уж и бюджетный, но симпатичный! Smile
Наташенька, спасибо за подробный отзыв! Sexy Star Мне понравилось, хоть я почти и не пользуюсь румянами и/или бронзером. (в рееедких случаях, ток ма))) А вот, на счет того, что кисти кладут, зачастую, никудышные - факт! причем даже люкс этим грешит ... Я, кстати, тоже обзавелась необходимыми помощницами Smile
Хорошая пудра.
Хорошие румяшки)+++
26.01.2013
Эффектная упаковка, ну и сами румяна вполне ничего!
Замечательный результат,приятные румяшки Smile Ну и котик просто чудо Love
Такое деликатное сияние Wink
26.01.2013
Красота! А модель на окне бесподобна!
26.01.2013
+ кожа приобрела красивый оттенок! киса красавица у Вас!
Отлично смотрятся! Smile
+++ Красивое сияние Smile
26.01.2013
и я люблю марку Пупа, у них все, что я покупала, было отличного качества.
А как зовут кису на 5 фото Smile ? Очень красивый окрас.
27.01.2013
+ спасибо за подробный отзыв.
27.01.2013
+ Знают, наверное, что у всех свои кисточки есть, вот и кладут плохие кисти!
девочки, спасибо всем за внимание к моему отзыву. Love

noir , кошь зовут Аннечка, она у меня уже пенсионерка - ей 12 лет, но от зеркала не оттащишь - настоящая леди Wink Big smile
красиво смотрятся,+
Ещё 46 комментариев