Опубликовано 22 Март, 2016 - 13:46

• ЗДРАВСТВУЙТЕ

Как и многие, Хрутку я купила как дешевый аналог шоколадных шариков Несквик от того же производителя. Что же я получила в итоге? Может ли экономия быть вкусной?

• УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Упаковка красочная, "вкусная" на вид. Пестрит обещаниями полезности продукта:

100% цельные злаки с отрубями
Без красителей и консервантов

Масса продукта - 210 грамм.

Цена - около 65 рублей.

Состав я разорвала по невнимательности, прошу прощения, но прочесть можно.

Нет особо ничего страшного, в принципе, состав короткий.

Еще производители пишут, чем полезны наши колечки:

• ВКУС И ПРОЧИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✔Шоколадные колечки не сильно шоколадные. А еще в них мало сахара (по ощущениям). Первый раз, когда я разбавила их молоком в тех пропорциях, в каких я заливаю Несквик, было откровенно не вкусно. Молоко сладость получило, но столько, что стало не насыщенным какао, а просто подслащенным молочком. Честно говоря, я его вылила)))

Теперь, чтобы получился сбалансированный вкус, приходится лить меньше молока.

✔Шоколадные колечки очень быстро размокают. И это тоже далеко не плюс. Из хрустящего завтрака в злаковое месиво Хрутка превращается за пару минут. Если вы залили его молоком - срочно кушайте, иначе не успеете Smile

Колечки довольно сытные. Для завтрака я их редко использую, а вот как перекус в течение дня они меня вполне устраивают.

• ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Хрутку я больше не куплю. Мне такие шоколадные колечки не по вкусу. И пусть они ощутимо дешевле шариков Несквика, я буду покупать последние!

Понравятся они тем, кто привык есть еду с небольшим содержанием сахара. Я, как любитель сладостей, не получила насыщенности. Но уверена, что именно по этой причине Хрутка более полезный вариант, нежели Несквик.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на продукты.

Достоинства
  • Сытные
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не очень насыщенный вкус
  • Очень быстро размокают
Дама Южных Кровейне рекомендует
22.03.2016
люблю такие, но ем в чистом виде либо поливаю сгущенкой или расплавленным шоколадом)
rat_Alexa, в чистом виде можно похрустеть. А вот поливать их шоколадом никогда не пробовала Smile