Опубликовано 6 Январь, 2014 - 11:21

Всегда думала что телефоны Флай так сказать не очень, и по качеству и по внешнему виду, какие то были грамоские. Но никогда не думала что приглянется мне именно он Fly IQ447 Era Life. Качество отличное, супер тонкий, андроид 4.2, а главное и камера 5мпикс!!!!!Что радует! Был у меня самсунг на андроид,но быстро сломался, перестал даже симкарту принимать, и покупала за такую стоимость, что даже плакать хочется((( думала лучше самсунга ничего нет, а оказывается появился!!!! Выпустили его в конце 2013 года, муж сразу купил мне беленький и себе черный))) Есть один минус, что пока нет на него ни чехлов ни пленок, но это не беда, можно подобрать! Так что советую Вам приеобрести такой смартфончик!Не пожалеете!!!!!)

svetik_bryushin...рекомендует
06.07.2014
Хотелось бы фото!)))
И вопросик) возможен ли перенос приложений с внутр памяти на SD карту,?
  • 08.11.2014
    Этот телефон купила в январе этого года, мне нужно было поменять телефон, но не хотелось платить большую сумму и я решила купить какой нибудь бюджетный смартфон, функциональный и недорогой. И нашла вот это чудо техники. Честно сказать, в начале его использования, я была просто в восторге от него!!!
  • 23.10.2014
    Ребёнок разбил старый телефон, и я начала искать замену. Вот нашла недорогой и хороший Fly IQ447 Era Life 1. Телефон купили пол года назад. Нужен был красивый, быстрый и функциональный телефон. В этом всё сочетается. Самое главное отличная, мощная камера.
  • 15.03.2014
    У телефона есть свои плюсы и минусы.Из плюсов:низкая цена,хороший яркий экран,хороший плеер с эквалайзером,удобно серфить по инету.Из минусов:иногда никто не может дозвониться и это при наличии сети на обоих симках,приходится перезагружать телефон,маловато встроеной памяти,чтобы скачать новые…