Опубликовано 15 Март, 2018 - 14:52

Привет☀️

Отдыхала в нём во второй половине июля 2015 года.

внешний вид отеля

Данный отель городского типа, что даёт плюсы в виде развитой инфраструктуры -рядом супермаркеты, кафе, банки-обменники, лавки с турецкими шмотками) 30 км от Бургаса.

Вид с крыши :)

Лобби

У Отеля нет собственной территории и до пляжа придётся прогуляться около 15-20 минут.На пляжах вам предложат зонтики и лежаки за дополнительную плату, что тоже довольно неприятно (после Греции, Кипра или Египта,например), но если вам совсем лень доползти до моря, то на крыше этого милого отеля вы найдёте бассейн где сможете искупаться ?

бассейн на крыше и вид с крыши

Разумеется, это приятный плюс, но не главная причина посетить этот отель. Главная причина- возможность посещать Старый Несебыр хоть каждый вечер, ведь он находится в пешей доступности от отеля.
​​​​

Номера, вид в коридоре

Фен, тапочки, чайник, халат бесплатно, а вот мини-бар платный и сейф тоже, что немного удручило,но для 4 звёзд это нормально. В каждом номере есть балкон, номера просторные и уютные. Интернет бесплатно только в лобби.

Полотенчики

У нас были только завтраки,насчёт них могу сказать что это в формате "шведский стол" - вполне вкусно, без изысков Smile

Завтрак в ресторане отеля

самая вкусная дыня которую я когда-либо ела

Питались мы в соседних кафе, пару раз заходили в знаменитую "Бяла Роза". Из плюсов хочу отметить разнообразные и очень вкусные блюда. Изюминка этого кафе - недорогой ценник и прекрасное красное вино "Прасковейска". Но будьте готовы к тому, что если придёте сюда вечером, то свободных мест может и не быть ?

"Белая Роза"

"Прасковейска"

Резюмирую- отдых в данном отеле подходит для активного отдыха и для посещения старой части города✨

Отзыв на Старую часть Несебра здесь

Вид с балкона номера на закате

Достоинства
  • WI-Fi бесплатный
  • Бассейн на крыше
  • Бесплатный вайфай
  • Приятный персонал
  • Развитая инфраструктура рядом с отелем
  • Рядом старый Несебр
Недостатки
  • Бесплатный вайфай только в холле
  • До моря минимум 500 метров
Vijaрекомендует