Evgeshka808 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 15:38
Достоинства: - низкая цена, больщой объем флакона - 250 мл, достаточно эффективный, защищает волосы, приятный запах

Здравствуйте, милые дамы!))

Сейчас очень популярны видео различных блогерш с "пустыми баночками", но так как видео блог я не веду, решила писать на любимом айреке о своих пустых баночках. Мне кажется, что так более честные отзывы получатся, ведь средство уже опробовано, использовано и результат или его отсутствие уже виден.

Сегодня закончился мой спрей-кондиционер от белорусской марки Markell. Достался он мне в подарок от подруги еще 4 месяца назад. Все это время я наносила его на влажные волосы после мытья головы перед использованием фена, утюжка или стайлера.

Выделим плюсы данного средства:

• Первым и самым главным плюсом является отличная защита!

Я огромный любитель подпортить свои волосы термообработками. Без утюжка вообще не представляю свою жизнь!  И поэтому кондиционер наносила абсолютно после каждого мытья волос, т.к. после высыхания следует их выпрямление..

Так вот, спустя месяца 2 я заметила, что волосы гораздо меньше секутся, живые (не пересушенные), мягкие... В общем, не волосы, а сплошная красота! Спрей-кондиционер отлично выполняет заявленную производителем функцию термозащиты!

• Вторым и не менее важным для меня плюсом оказалось отсутствие утяжеления волос!

Еще при первом использовании спрея я очень боялась, что мои волосы придется мыть уже на следующий день... т.к. я уже сталкивалась с несмываемыми кондиционерами и результаты были не лучшими. Так этот кондиционер меня очень очень и очень порадовал! Нет даже намека на утяжеление и жирность волос в течении 2-3 дней!

• Экономность.

​Как я уже писала выше, данное средство я использовала 4 месяца. Волосы у меня средней длины и густые. Наносила на всю длину волос. Для меня это показалось довольно экономно, учитывая цену...

• Цена.

​Так как мне его подарили, то естественно, цену я не знала, но на днях забегала в магазин и обратила внимание на спрей. Цена 160 рублей. По мне, это очень дешево, для такого чудо-средства... Вот только купить я его забыла....странная я женщина)))))

• Имеет антистатический эффект!!!

​Ну неужели моя проблема решена, волосы практически не электризуются, только немного после шапки. Но это не беда)))

• Приятно пахнет.

Если понюхать флакон, то запах кажется резким, сладким. Но! На волосах он еле слышен, не навязчивый... еле еле чувствуется сладенькая нотка.

• Объем.

Довольно большой объем.

• Удобный распылитель.

Крепкий, не шатается. Отлично выдерживает усиленные нажатия.

Минусов я не выделила.

Однозначно куплю данный кондиционер еще не один раз.

Рекомендую!

Evgeshka808 рекомендует Термозащитное средство.Спрей-кондиционер Markell "Термозащита"

• tatiana_mgn аватар

tatiana_mgn 11 Ноябрь, 2016 - 16:03
    Какое хорошее средство! Люблю эту марку, но такой спрей ни разу не встречала, так бы сразу купила Smile
  • Evgeshka808 аватар

Evgeshka808 11 Ноябрь, 2016 - 23:07
    tatiana mqn, присмотритесь в магазинах, очень крутое средство))