4.6

megusta0512 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:04
Достоинства: быстро прогревает комнату
Недостатки: сушит воздух

Живу на Дальнем востоке, зимой у нас очень холодно, плюс ко всему окна продувают(( Спать приходится под двумя одеялами.. у нас есть дома небольшой тепловентилятор, но он слабенький, полностью согреть комнату невозможно. Поэтому сегодня пошли с папой покупать новый Smile

Консультант сразу стал хвалить этот тепловентилятор, потому что "у него самого дома такой", мы, не раздумывая, купили его и не пожалели. Обогреватель рассчитан на 20 квадратных метров. Комнату в 15 кв. метров согрел за 10 минут на большой мощности. Но в магазине сразу предупредили, что он сушит воздух, поэтому дополнительно нужно купить увлажнитель. Цена 1890 рублей. Я бы не сказала, что он сильно шумит. Поверьте, наш прошлый тепловентилятор-вот он очень шумел, и на столик его нельзя было поставить - из-за своих вибраций он падал на пол. А у этого такого не случится Smile

Верхняя кнопка: регулятор температуры, нижняя: регулятор мощности.

megusta0512 рекомендует Тепловентилятор Delonghi HTN2020 Table Top

Брэнд: Delonghi
Тип техники: Тепловентилятор
  • Тепловентилятор для каждого дома

17.02.2011
    Ira24 аватар

Так как зимы у нас стали холодные, а батареи такими же как и зимы приходится спасаться специальными приборами. Мы живём в старом высотном доме, и окна выходят на северную сторону и вот когда с нашей стороны ветер это то же самое, что на улице находишься.

• Мой спаситель

13.03.2013
    Анастасия Сорокина аватар

Моему экземпляру уже 3 года, исправно греет, ни раз не ломался. Имеет 3 типа режима работы: 1- холодный, 2 - теплый, 3 - горячий. Угловую комнату площадью 9 кв. м. обогревает за 5 минут, через 10 становится жарко.