DestinyHope аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 19:12
Достоинства: большая туба, недорогой, осветляет, отбеливавет, питает
Недостатки: забивает поры, не подойдет для жирной кожи., резкий запах, ужасный запах крема

Всем привет!)

Лето - время активного солнышка. Значит, нашей коже необходима более тщательная защита от солнечных лучей. Поэтому, приобретая летний уход, я обращаю внимание на SPF - степень защиты, которую может обеспечить данное средство. Производитель обещает 20 - ни много, ни мало. Также заявлено, что пр регулярном применении этого крема Вы избавитесь от веснушек, пигментных пятен и цвет лица станет чуть более светлым.

Крем я приобрела в аптеке по цене около 100 рублей. Тюбик объемом 100 миллилитров, удобная откручивающаяся крышка. Консистенция крема густая. Запах - убийственный. Я не могу подобрать слова, чтобы его описать - возможно, производители пытались сделать его травяным, но у них не особо получилось.

Это средство я наношу утром. Тональные основы ложатся на него хорошо, не скатываются. Действительно, лицо становится более светлого цвета, но этот эффект сохраняется до первого умывания. Зато крем очень хорошо увлажняет, и, наверное, это единственная причина, по которой я его все еще использую - все же запах очень резкий. Если переборщить с количеством крема, нанесенного на лицо, то Вы рискуете получить забитые поры и воспаления, если есть тенденция к таким вещам... Поэтому, напомню - все хорошо в меру)

Пигментные пятна и веснушки мою кожу не беспокоят, но если у Вас они есть, то вряд ли получится от них избавиться при помощи данного крема.

Обобщая вышесказанное - довольно бюджетный крем отечественного производителя, который скорее всего подойдет обладательницам нормальной/сухой кожи без склонности к образованию закрытых комедонов.

DestinyHope рекомендует Крем для лица Floresan Дневной отбеливающий коктейль Белый Лен

• Крем хороший и дешевый, если не намазывать на лицо в большом количестве

08.05.2012
    Бриллиантик аватар

Купила я крем случайно. Стараюсь пользоваться солнцезащитными экранами всегда, по большей мере брендами из категории люкс. А тут собрались на пикник на выходные и с собой не взяла столь необходимую мне вещь.

• Мне тоже очень понравилось.

30.07.2012
    Дианка093 аватар

Мама купила этот крем только сегодня в аптеке всего 85 рублей,хороший крем, немного густой, но хорошо впитывается,приятный запах, нанесла крем на одну руку где то после 30-40 минут смыла потому что на коже осталочь белое от крема, кожа очень мягкая и заметно по сравению со второй рукой уже немного…

• Плыви, плыви кремушек....

04.08.2015
    .Цветочек. аватар

Здравствуйте, сегодня я бы хотела рассказать вам о креме от "флоресан" Белый лен дневной отбеливающий крем-коктейль.Я давно искала крем, который бы и отбеливал, и защищал кожу. И тут на прилавке магазина сне приметился этот крем... Стоин он очень дешево, всего 101 рубль.

• Не понятный крем.

22.05.2015
    Akemi chan аватар

Приветствую!   Купила данный крем в Ашане. С детства хотелось избавиться от веснушек. Крем стоил копейки. Почему бы и не взять, подумала я))   Вот так выглядит крем. Очень жирная консистенция. Наносить нужно совсем маленько на кожу.