Опубликовано 11 Июль, 2015 - 19:12

Всем привет!)

Лето - время активного солнышка. Значит, нашей коже необходима более тщательная защита от солнечных лучей. Поэтому, приобретая летний уход, я обращаю внимание на SPF - степень защиты, которую может обеспечить данное средство. Производитель обещает 20 - ни много, ни мало. Также заявлено, что пр регулярном применении этого крема Вы избавитесь от веснушек, пигментных пятен и цвет лица станет чуть более светлым.

Крем я приобрела в аптеке по цене около 100 рублей. Тюбик объемом 100 миллилитров, удобная откручивающаяся крышка. Консистенция крема густая. Запах - убийственный. Я не могу подобрать слова, чтобы его описать - возможно, производители пытались сделать его травяным, но у них не особо получилось.

Это средство я наношу утром. Тональные основы ложатся на него хорошо, не скатываются. Действительно, лицо становится более светлого цвета, но этот эффект сохраняется до первого умывания. Зато крем очень хорошо увлажняет, и, наверное, это единственная причина, по которой я его все еще использую - все же запах очень резкий. Если переборщить с количеством крема, нанесенного на лицо, то Вы рискуете получить забитые поры и воспаления, если есть тенденция к таким вещам... Поэтому, напомню - все хорошо в меру)

Пигментные пятна и веснушки мою кожу не беспокоят, но если у Вас они есть, то вряд ли получится от них избавиться при помощи данного крема.

Обобщая вышесказанное - довольно бюджетный крем отечественного производителя, который скорее всего подойдет обладательницам нормальной/сухой кожи без склонности к образованию закрытых комедонов.

Достоинства
  • Большая туба
  • Недорогой
  • Осветляет
  • Отбеливавет
  • Питает
Недостатки
  • Забивает поры
  • Не подойдет для жирной кожи.
  • Резкий запах
  • Ужасный запах крема
DestinyHopeрекомендует