Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 19:50

Мне честно говоря подгузники эти не понравились. Какой-то шуршащий материал и резиночки мне кажется не очень приятны к телу, жалко ребенок не может подтвердить или разубедить меня в этом. Не нравится так же цвет - зачем делают эту цветную пропитку внутри? Мне она кажется химической, а там кто знает... И запах, пусть и не такой резкий, как у pampers premium care, но все же присутствует. Насчет протекаемости ничего сказать не могу- меняю часто, в том числе ночью, так как ребенок все равно сто раз просыпается. А вот липучки какие-то хлипкие, мой ребенок умудряется подцепить их, из-за чего подгузник перекособочивается и все вытекает мимо. Единственный плюс - это цена. Они и без акции-то недорогие, а мне попались вообще по смешной цене 479 руб за большую пачку 74 шт в "пятерочке". Но были там и хаггисы со скидкой - только не наш размер. И на мой взгляд если уж экономить, то хаггис получше будет.

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Экономичный
Недостатки
  • Перебор с отдушкой
  • Плохой материал
  • Сползают
Анна Башкироварекомендует
03.10.2014
Хаггис и без скидки подешевле этих, а качество лучше.
17.03.2015
Мне тоже эта марка очень нравиться! Pampers activbaby очень понравились как мне так и моему ребеночку))
Сейчас перешли на по дружно кисти усики либеро драй пентс, очень удобно приучаться с ними к горшку.