Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Фиксиk аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:31
Достоинства: весьма недорогая, комфортная для ребенка, неубиваемая
Недостатки: в комплекте нет дождевика

В магазине эта модель мне сразу понравилась. яркая расцветка,симпатичный львёнок нарисован, и по полу ездила на ура. Основа крепкая, вес маленький и самое главное на тот момент - стоила не дорого. Уже дома рассмотрела и другие плюсы и минусы, их много. 1. Ремни безопасности. Они закрывают и фиксируют ребенка, но пользоваться ими не удобно. Надо по нескольку раз втыкивать и выискивать пазы для соединения. Как правило ребёночку это не нравится, он орет, я нервничаю еще больше. Короче я ими не пользовалась. 2. Подножка. Та на что ставятся ноги, не регулируется, но эластична, ноги до нее достают и встают хорошо. Та что закрыта плёнкой - просто супер. За это отдельное спасибо производителю. Когда дитё еще не достает до подножки эта часть коляски быстро пачкается, а здесь достаточно просто протереть. 3. Спинка опускается в 3 х положениях. Но механизм опускания не удобный. Надо сильно наклонится над ребенком, наощупь найти красные кнопки по бокам, одновременно нажать и силой удерживания опускать спинку. Иначе, ребенок просыпается от щелканья или ощущения падения. 4. Место для ребенка. При своих небольших размерах, у ребенка очень много места. Даже в зиме сезонном наряде не будет тесно, а летом не будет душно и жарко. 5. Козырек. Удобный, легко сложить и разложить. Закрывает от солнца, есть вместительный кармашек для мамы, он на липучке. 6. Передние колеса вращаются. Коляска маневренная, НО только на ровной поверхности. В сельской местности и по плохому асфальту их лучше зафиксивать. 7. Она легкая, но есть модели легче нее (если вам придется таскать коляску). 8. Очень компактно складывается.

Недостатки: 1. Когда ее катишь, нонами постоянно ударяешься о перекладины, это больно. 2. Фиксировать колеса тяжело, слишком маленькие выступы. 3. Корзина, если спинка опущена в неё не подлезть. 4. Спинка, неудобно регулировать. 5. Ремни безопасности. Трудно застегнуть. 6. Сильно скрипит со временем. 7. Неудобно мыть колеса от грязи.

Вывод. Если у вас немного денег, мало места в квартире или надо на один сезон (например, на отдых), то смело покупайте. Коляска крепкая, вас не подведет! А если вы решаете между тростью и книжкой, присмотритесь к книжкам. С коляской Emily sport связанно много прекрасных воспоминаний. Пользовались ею полтора года с первым и пол года со вторым ребенком. Она не подвела, хотя мы ее не жалели и на фото вы увидели как мы ее "добили". Это действительно не плохой вариант.

Фиксиk рекомендует Коляска Emily Sport

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Emily
  • недостатков не выявлено

01.03.2013
    nezabudis аватар

Купила на avito уже бу ,но как новую ,вот такую прогулочная колясочку Bimbo Emily Sport в сливово розовом цвете, коллекция 2012 года. Всего то за 800р.После моего тяжеленного трансформера эта просто пушиночка. Складывается одной рукой в трость.

• Средненькая для бюджетного варианта не плохо+фото

07.08.2013
    Мэри777 аватар

До итого пока ребенок был маленький мы использовали добротную немецкую коляску Густав)которая всем хороша кроме габаритности)как то мы поехали в деревню ,ребенок не ходил и муж в экстренном порядке купил эту коляску.В принципе не плохая.