Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 22:18

Недавно я перестала делать маникюр гелем в салоне, решила начать сама гель-лаком. Дешево и сердито. Т.к. я новичок, решила не тратиться на дорогие лаки, а заказать на Алиэкспресс.

Лака данной марки заказала 3 штуки (малиновый и 2 неброских розовых).

Продавец Магазин Candy Lover Nail Store.

Цена, по которой я купила, почти 100 рублей за штуку.

Прямая ссылка [ссылка]

Объем 8мл.

Данный гель-лак предназначается как для УФ-лампы, так и для LED-лампы.

У продавца указано, что в ассортименте 240 цветов, но по факту около 30.

Первый вариант розового цвета. Номер цвета:

Кисточка обычная. Мне в использовании вполне себе удобная.

Хоть один производитель, но розовый лак немного погуще и поплотнее, чем малиновый.

Можно даже обходится одним слоем, не полосит и не просвечивает.

Оцениваем цвет на готовом маникюре. Но не судите строго, я НОВИЧОК!

Второй вариант розового оттенка, номер:

Мне очень понравился цвет, разбеленный, нежный. Но в данном цвете обязателен второй слой покрытия - полосит. Готовый маникюр:

Третий вариант - красный ,но по факту оказался малиновым цветом. Даже фотоаппарат не перенес эту "малиновость". Какой-то хамелеон - на сайте, на кисточке один цвет, на ногтях получается другой. Номер:

Мне этот цвет не понравился. Мало того что "ожидание-реальность" не соответствуют друг другу, так еще и какой-то он жидкий что ли...Первый слой полупрозрачный, полосИт. В данном цвете можно даже 3 слоя накладывать.

Видна, надеюсь, разница в цвете на ногтях и кисточке. 2 слоя гель-лака

Держится маникюр неделю, НО! Есть большое но. Я сижу в декрете, а значит весь день непрерывная стирка-готовка-уборка. И не всегда в перчатках. Даже сделанный в салоне гелем маникюр, который до декрета держался спокойно 3 недели, у меня начинал скалываться через 1,5-2 недели. Думаю этим и объясняется "нОска" всего неделю. Но так как не знаю наверняка, поэтому ставлю 4 звезды и рекомендую.

Маникюр делаю с помощью этой лампы.

Всем красоты!

Достоинства
  • *приятный цвет
  • Доступная цена
Anna_Angelрекомендует
20.11.2016
Очень аккуратно все смотрится!
А полторы недели с таким образом жизни - рекордный срок)
21.11.2016
Красивый оттенок Smile
21.11.2016
iamzavtra ,спасибо Smile
natalya_lamash ,мне тоже такого плана нравятся оттенки в последнее время Wink
23.11.2016
Вы молодец! Получилось очень красиво! Wink
23.11.2016
Наталия777 , спасибо Shy
26.11.2016
новичок? для новичка у вас все очень здорово вышло)
26.11.2016
Жаба Жаба,да,это буквально мой 4й или 5й маникюр))) спасибо,а то смотрю как другие делают,мне мои ногти сразу перестают нравиться Stare
26.11.2016
Оттенок красивый. Всегда покупала дорогие гель-лаки проверенных фирм. В этот раз заказала на Али. Не знаю, что придет. Надо сравнить. Smile
26.11.2016
nataliya34 покупки с Али - это часто дело удачи. Надеюсь вам придет лак нормального качества Smile
26.11.2016
Ой, я столько гель-лаков на Али уже прикупила и довольна как слон!
Хорошо у Вас получилось!
Этот, кстати, гель-лак я пока не брала Wink
27.11.2016
Моргана, спасибо Smile я тоже много заказала,жду))
03.12.2016
Очень классный!
05.12.2016
Я думала он будет синий)))) Мне непонятно, зачем те, кто делают гель лаки, баночки делают не под цвет самого лака)))
А лак очень красивый. Цвет такой приятный. Smile
05.12.2016
Sanriss ,согласна, что лучше баночки под цвета лака. Пока все пооткроешь,чтоб выбрать нужный Smile
18.12.2016
С Али я так и не рискнула приобрести лак. У меня так же, мне кажется, что я круглосуточно мою-стираю Big smile
18.12.2016
malvinochka,всем декретным так кажется,я думаю Laughing out loud