Опубликовано 7 Август, 2015 - 09:22

Добрый день!

Сегодня, путешествуя по магазину Магнит, я наткнулась на коробочку с маленькими и довольно легенькими( 17 грамм) конфетами. Что меня удивило, так это цена - 189 руб. за килограмм. Маловато. И я взяла несколько конфет на пробу.

Упакованы они в золотистую оберточку, на которой написано "супер". Рядом нарисована сгущенка, что намекает нам о вкусе данных конфет.

Итак, когда я достала нашу конфетку из обертки, я обнаружила маленький прямоугольный шоколадный батончик.

Разрезаем нашего подопытного:

И видим тоненький слой "сгущёнки", слой белой нуги и шоколада ( хотя...всё-таки не шоколада).

Долгожданный момент- проба конфеты на вкус.

Первое впечатление - СЛАДКО. У конфеты оказался довольно-таки приличного качества шоколадный слой, но для меня,сладкоежки, его было очень мало. Чуть попозже я почувствовала нугу, а вот на сгущёнку не очень-то похоже.. Но в целом, конфеты мне понравились.

И теперь, КАЛОРИЙНОСТЬ:

На самой конфете она не написана, но на коробке в магазине, я увидела: 360 килокалорий.

Для конфеты это мало.

Если учесть, что одна такая конфеточка весит 17 грамм, то в среднем, она содержит около 60 калорий. Не очень то и много, во всяком случае одну-две можно утречком себе позволить, а больше вы и не съедите, уж слишком сладкие.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкие
Недостатки
  • Вкус на любителя
МашаСладкоЕжкарекомендует
12.01.2016