Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 21:38

Не могу выделить это мороженное как нечто особенное. По вкусу оно в меру сладкое, не приторное, какао ощущается слабо. Заполнение полное, без пустот (мне как-то попадалось мороженное абсолютно пустое внутри), что очень порадовало. Консистенция однородная, никаких примесей нет, быстро тает. Цвет слабо-кофейный.

Запах приятный молочный с более выраженным запахом вафельки. Вполне естественный. Стаканчик очень мягкий, деформированный с нечетким «рисунком» (фото 2), толщиной миллиметра в 2, и при этом ещё и расслаивается немного на 2 части (фото 3). Но на вкусе это не отражается.

Состав и остальные данные прочитать можно (фото 1) – буквы крупные, шрифт разборчивый, напечатано черным на коричневатом фоне. Вот только весь вариант на русском оказался разрезан с потерей текста, и часть текста на украинском обрезалось.

Срок годности при т-ре 18град – 10мес, 24град – 12мес. Может, я отстала от жизни, но мне кажется, что это очень много для продукта из молока.

Стоит 2гривны.

Масса нетто 60.

Изготовитель ПОО АПОТ «Фирма Ласка», ул. В. Терешковой, 215, 217, г. Кировоград, Украина.
Достоинства
  • Недорого
  • Недорогое
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Большой срок годности
  • Непривлекательный вид
shade-natalyрекомендует