Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 14:19

Давно хотела поделиться впечатлениями от этой помады, так как популярностью она уступает нубовским Millebaci, но я не могу сказать, что проигрывает по качествам и свойствам. А уж некоторые матовые так и вовсе превосходит (это я о Vivienne sabo). Но по порядку.

ЧТО: жидкая кремовая помада, которая на губах становится матовой

СТОИМОСТЬ: стандартная в магазине ИДБ - 599₽ , но со скидкой, которая бывает часто - можно взять и за 399₽ .

ДИЗАЙН И УПАКОВКА. Здесь все незамысловато и просто - пластиковый футляр с черным колпачком. При покупке была упакована в защитную пленку. Но однозначно радует, что даже спустя пару лет никакие надписи не стерлись.

ОТТЕНОК: № 4 Endless Purle. Это очень красивый оттенок припыленной сливы, если можете представить:) Небанальный винный, а именно такой - городской будничный, а не роковой вечерний. Мне кажется, что оттенок в большей степени осенне-зимний.

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Объем помады составляет 5 мл против 6 мл у Миллебачи, но смотрится прямо значительно "стройнее". Сама помада очень приятная по текстуре, кремовая. Аромат яркий - сладковатый, но ощущается только при нанесении и до высыхания помады на губах.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наношу я помаду родным аппликатором-спонжиком - мне он удобен и позволяет не залазить за контур губ, хотя иногда я не ленюсь пользуюсь карандашом, чтобы вообще безупречно было. Оттенок яркий, покрытие получается плотное и достаточно одного слоя для уверенного результата. Никаких проплешин нет при нанесении этого оттенка, матовый результат через пару минут.

Сразу после нанесения
Через пару минут

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Исключительно положительные - помада хороша и по цене, и по характеристикам, и при нанесении. Что еще радует - это то, что на губах она ощущается лишь потому, что я знаю, что она есть на губах и боюсь смазать яркий цвет. А в остальном - очень комфортная, не заваливается в трещинки, не стягивает губы. Но даже несмотря на мои беспроблемные губы - после любой матовой помады увлажняю их на ночь гигиенической помадой. Стойкость на высоком уровне - у меня выдерживает даже полноценный прием пищи, я уж молчу о перекусах. Таким образом - это просто идеальный вариант относительно недорогой помады с отличным результатом! К тому же большой выбор оттенков - есть и экзотические (зеленые, например). Рекомендую присмотреться!

Спасибо за внимание! Антонина:)

Musakaрекомендует
06.12.2017
вы невероятно красивая и помада хорошо подошла
Спасибо огромное! Innocent
красивый тон
Wink
06.12.2017
С возвращением, давно вы не писали.
Оттенок красивый, и вам очень идет.
спасибо большое и троекратное!!! Shy Innocent
Такой глубокий насыщенный оттенок! Love
07.12.2017
оттенок хорош по всем свойствам Star
06.12.2017
Цвет пыльной сливы - интересно, первый раз такое слышу Smile оттенок очень очень красивый!
07.12.2017
чего не выдумает женское сознание Laughing out loud
06.12.2017
красивый оттенок) мне очень нравятся такие Smile
Wink
Красивый цвет. И форма губ очень приятная Smile
спасибо Shy
06.12.2017
Стойкость на высоте, а какой прекрасный и красивый оттенок)
очень идет, смотрится очень здорово)
большое спасибо!!! Party
06.12.2017
Какой красивый оттенок! А цена со скидкой очень привлекательна!
07.12.2017
по этой цене - вообще бомба!
06.12.2017
Оттенок вау! За пыльную розу слышала, а за пыльную сливу - нет) Вот, что мне оказывается нужно) Laughing out loud
07.12.2017
спасибо) он и правда моим глазом как пыльный воспринимается Laughing out loud
06.12.2017
Тоня, привет! Как здорово, что ты объявилась, пиши чаще Smile. Помада крутая, и цвет, действительно, вроде и яркий, но, в тоже время для повседневной жизни пригоден. У тебя кажется новый цвет волос? В любом случае, эта помада безумно здорово сочетается с тобой, выглядишь круто Smile.
07.12.2017
Спасибо, Наташа! Shy Цвет волос немного тонированный банальной Тоникой Роколор Wink Спасибо, что отметила Innocent
09.12.2017
Неожиданно красивая помада и смотрится отлично на губах.