Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 14:31

Привыкла пользоваться для стирки жидкими средствами - так как экономия пространства в крошечной ванной очень актуальна, да к тому же и стирает жидкость лучше порошков по моему скромному мнению.

Чаще всего покупала персил по акциям в ОКее, и он обходился мне около 360 р. большая упаковка, но если акций нет - цена на это средство не совсем приемлема, особенно в условиях царящего в стране - а в частности в нашей семье, финансового кризиса.

Не так давно зашла в перекресток и решила удивить себя новинкой - Би Макс 100 пятен (а у меня двое грязнулек растет) решительно подкупил меня своим названием и - акционной ценой - всего 220 рублей!!!

Схватив 4 упаковки, решительно отправилась тестировать средство.

Результатом оказалась очень довольна, запах у средства приятный, консистенция густая, на вид оно представляет собой густую светло-зеленую непрозрачную жидкость, которую легко регулировать.

Требуется средства для единичной стирки немного, результат - отличный, и я покупкой очень довольна.

Немного не хватает удобного скошенного кончика на горлышке бутылки, которое очень нравится у Персила, но за такую экономию я вполне могу обойтись без него.

Однако в Окее я нашла Би Макс по цене, аналогичной Персилу, и вот тут встал вопрос: готова ли я покупать его по аналогичной цене? И тут, скорее всего, я отдам свой выьбор проверенному годами персилу - пусть он и более жидкий, но у него немного приятней запах, красивее цвет жидкости, удобнее дозатор и дизайн упаковки.

Но если говорить о результате - я Би Максом очень довольна!

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Приятно пахнет
  • Справляется с пятнами
kisa_sapiensрекомендует