Опубликовано 17 Январь, 2013 - 06:25

Когда сделали ремонт в ванной комнате, встал вопрос о полках и о зеркале. Денег у меня на тот момент особо не было, так что купила только то, что смогла себе позволить. Цена вопроса была бюджетной (3500 тенге или 700 рублей – точно не помню, но примерно такая цена). Цвет я выбрала под плитку – розовый (был еще белый и голубой).

Пластик не самый дешевый. На стене в готовом виде смотрится очень даже прилично. Не шикарно, но сносно. Еще пару лет провесит и заменю на дорогой стеклянный гарнитур. Сейчас же пользуюсь и рада. Полка немного прогибается, но все равно вмешает много прибамбас для девушки. Выдерживает. А мне больше и не надо. Зеркало большое, правда пришлось заменить его, так как по своей вине один раз протирала и оно треснула от моего нажима. Мыльница крепится на стене и выглядит тоже прикольно, выдерживает даже большие куски мыла без напряга и прогибаний. Подставка со стаканчиком для зубной щетки и пасты тоже радует. Она крепкая и только отверстия для щеток узкие, поэтому мы их ставим в стакан, а на отверстия ставим саму зубную пасту. Нам удобно. Вешалка выглядит по детски, но выдерживает много одежды – несколько халатов, связку прищепок и полотенце. Нижняя вешалка для полотенца – тоже очень удобная. Всегда там висит мое полотенце. Нравится. Еще был держатель туалетной бумаги в туалете. Тоже розовый. Выглядел хорошо, но парень отломил сам держатель бумаги – он треснул и склеить не удалось – все равно ломался, так что его заменили.

В общем набором довольна, хоть это и пластик. Но лучшее ждет меня впереди, а пока это устраивает)))

Достоинства
  • Достаточная функциональность
  • Недорого
Недостатки
  • Весь из пластика
Ленчиккрекомендует