Среднее: 5 (1 голос)

SnowFeniks аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 19:58
Достоинства: есть другие виды этой марки по впитываемости, надежно приклеиваются к белью, не протекает, от российского производителя, поверхность, сеточка, средняя цена, хорошо впитывают
После того, как цены стали расти, в том числе и на средства гигиены, мне, как не располагающей огромными средствами для оплаты брендов, пришлось искать новые варианты продукции, которые отвечали бы требованиям:
1. Поверхность - "сеточка"
2. Цена до 70 рублей за упаковку в 8 шт.
3. Хорошая впитываемость.

Поэтому, прошерстив множество магазинов, я случайно зашла в аптеку Вита, которая не отличается сейчас низкими и средними ценами, где сначала не поверила своим глазам: 69 рублей + поверхность сеточка. Поэтому я взяла на пробу одну упаковку, так сказать - для тестирования.
К сожалению, на сайте производителя нет точной информации о них, но сама упаковка прокладок говорит о том, что производитель российский.
Рассмотрим упаковку.

Сама упаковка выполнена в зеленом цвете, имеет стандартные размеры, как и большинство упаковок для прокладок. Цветная "лента" с цифрой "8" указывает на количество прокладок в упаковке.
Рассмотрим прокладку:
В самой упаковке 8 прокладок, каждая в отдельной, белой индивидуальной упаковке. Поверхность само прокладки приятная на ощупь, в "сеточку", с крылышками. Толщина прокладки 3мм, поэтому даже наполненная - она не ощущается "подгузником" как это бывает с другими прокладками других марок.
Клейкая основа на обратной стороне прокладки, а также на крылышках отлично фиксируется на нижнем белье и не "съезжает" в процессе носки.
Размер, который я взяла "Макси", поэтому и сама прокладка длинная, что на мой взгляд и по прошествии тестирования является положительным моментом - ночью она отлично защищает от протекания. Да и днём, если нет возможности её сменить, не нужно особо беспокоиться о протекании.
Минусы пока не обнаружены.

SnowFeniks рекомендует Прокладки ООО "Хайджин технолоджис" Женские ТМ Ультра Драй Макси №8