4.6

man434 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:39
Достоинства: windows 8, бюджетная стоимость по параметрам, хорошая работа
Недостатки: встроенная видеокарта., иногда западает клавиатура

Выражаю свое мнение, что любой ноутбук в принципе не может быть и игровым, значит переплачивать деньги за ноутбук нет необходимости. Решив для себя какой бюджет нужен для приобретения ноутбука, приобрел данную модель. Средний процессор, средняя цена, предустановленная windows 8 лицензионная. Большинство нужных игр идут без проблем, к графике я не придирчив, а если будет такое крупное желание поиграть подкоплю на консоль, какой уж смысл покупать видюху за 10к.В общем по работе претензий к данной модели не имею, хотя лучше бы стояла i3 проц, небольшое замечания из-за встроенной карты, как говорится, а на кой она нам нужна, если есть интегрированная карта.

man434 рекомендует Ноутбук Acer Aspire E1-531G

Тип устройства: Ноутбук
Брэнд: Acer
  • Очень не плох, если настроить под себя.

14.10.2014
    Grekka аватар

Планшет наш от фирмы Престижио очень быстро пришел в негодность. Стал тормозить не по-детски. На замену ему купили ноутбук ACER с диагональю экрана - 15,6 дюймов. О том, что подобная модель есть с сенсорным экраном, я узнала позже у нашего, обычный экран.

• А это точно бюджетный ноутбук???

12.09.2013
    сержио аватар

Ноутбук Acer Aspire E1-531G - это настоящая находка для покупателя! Он отлично подойдет как для работы взрослым, так и для подарка детям. Внешний вид его очень стильный, хоть и сделан из пластика. Корпус не скрипит, все сделано четко, а дисплей креко держится на двух шарнирах.