Опубликовано 6 Январь, 2011 - 10:27

Купила ее исключительно ради интереса. Обычно термальную воду покупаю в аптеке. Моя летом закончилась, а на зиму смысла брать особо нет.

Но в магазине я увидела этот флакон – цена УДИВИЛА.
50 мл этой водички стоит 80р, а 150 мл – 160 р.
Купила маленькую на пробу безо всяких надежд на что-то путёвое.

СОСТАВ: Термальная вода из источников Бурса (Турция). Лично меня этот состав насторожил, но любопытство взяло свое.

Водичка конечно меня порадовала Smile Ощущения конечно другие, чем от Uriage и La Roche Posay .. но тоже все-таки ничего. Ощущение свежести сохраняется не на долго (использую в офисе).
Взяла ее на тренировку в спортзал – в принципе терпимо. Раньше таскала большую бутылку (больший объем выгоднее покупать) – а эта малютка удобная и дешевая.
Что хочу отметить:
1. Пульвилезатор очень хороший!!! Не делает больших капель .. распыляет очень хорошо (водичка от Vichy падала на мое лицо очень крупными каплями, может быть брак был, точно не знаю), а здесь очень приятным ощущения!!!
2. Макияж не течет после нее, тушь (не водостойкая) тоже ведет себя хорошо!
3. Смачиваю ей спонж для тонального крема, в результате крем хорошо ложится на кожу.

Из минусов: при нанесении на чистую кожу (вечером после умывания) в качестве тоника, как советуют некоторые девушки, кожа у меня начинает блестеть. Не жирным блеском конечно, она приятная на ощупь – но блестит. А поверх макияжа – все Ок.

В общем вода не плохая, но летом возьму свою привычную La Roche Posay .. как-то аптечной воде я больше доверяю, чем воде из источников в Турции)))

Ставлю пять баллов для такой воды в такой ценовой категории.
Aqualinaрекомендует
09.04.2011
Как я люблю Ваши отзывы Smile Спасибо, как раз сегодня долго на неё любовалась... в раздумьях...
+ Smile
09.04.2011
Маняша, спасибо за приятные слова Smile Когда дома отопление было особенно сильным, весь флакон с водичкой на лицо себе выпрыскала. Такое ощущение прохлады сразу наступало! Правда этого эффекта хватало не на долго и пользы от нее меньше чем об аптечной)
09.04.2011
Закончилась недавно моя Виши, сейчас вот читаю отзывы, какую покупать.
А сегодня эту водичку увидела, сразу не взяла. Цена действительно удивила. Smile
09.04.2011
Эта вода настоящую термальную воду не заменит!
09.04.2011
я так и подумала, поэтому и стала отзывы читать Smile