Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:23

Если вы ищите чем увлажнить свою кожу зимой и при этом не потратить сильно много денег, то думаю такой крем-гель от Гарньер может вам помочь в этом вопросе. Но для какого типа кожи он больше подойдет и для какого возраста - читайте далее в этом отзыве.

1. Гель-крем для лица Garnier индивидуальное увлажнение.Освежающий, для комбинированной кожи.
  2. Основные характеристики гель-крема для лица Garnier индивидуальное увлажнение.
  3. Мои впечатления от использования гель-крема для лица Garnier индивидуальное увлажнение.
  4. Выводы.

...........................................................................................................................

Зимой у меня постоянно очень сильно сохнет кожа лица. Зачастую я покупаю качественные крема с хорошими питательными и увлажняющими свойствами. На этот раз я также приобрела такой крем, но я его не могу наносить на лицо очень часто, поскольку в его составе есть гиалуроновая кислота, да и в целом он больше для зрелой кожи, поэтому, я решила взять какой-то бюджетный вариант крема для ежедневного увлажнения.

Увидев на полке в магазине серию кремов от Гарньер, решила, что буду пробовать что-то из них. Изначально хотела приобрести крем для сухой кожи, но потом все-таки остановила свой выбор на крем-геле для комбинированной.

Объем: 50 мл

Применение.

Я наношу его ежедневно утром и вечером. Мне одного раза в день его как-то маловато...

Дизайн.

Тюбик помещен в картонную коробку. По своему внешнему виду он напоминает нашумевший ВВ крем этой же фирмы.. Выполнен из гибкого пластика, с твердым белым пластиковым дозатором и защелкивающейся крышкой. Внешне этот крем-гель достаточно бюджетно выглядит.

Цвет.

Цвет у него прозрачно -белый, немного мутный я бы сказала. Он на самом деле напоминает смесь геля и крема.

Запах.

Запах у него нежный, сладковатый и не резкий. Быстро выветривается. Как по мне, то у него достаточно приятный аромат.

Консистенция.

По консистенции он больше конечно напоминает гель. Распределяется по коже легко. Впитывается быстро. Липкость не ощущается, но если переборщить, то будет дольше впитываться и может быть слегка липким.

Расход.

Расход у него не большой. Поэтому рекомендую не переусердствовать с ним, чтоб на лице не оставалось лишнего. Лучше растереть остатки на шее, чем оставить на лице толстый слой.

Производитель:

Garnier, Франция

Цена.

Я его покупала где-то за 90 грн в магазине Ватсонс.

После прочтенных отзывов на Айркоменд (я их прочитала уже после покупки) мне даже было грустно начинать им пользоваться. Было много не очень положительных отзывов и я даже слегка расстроилась. Но после того, как я стала им пользоваться, поняла, что на моей коже он ведет себя достаточно хорошо.

Мне подходит его консистенция. Он не делает мое лицо стянутым, жирным, не забивает поры и сам по себе крем-гель достаточно легкий. Как раз то, что мне было нужно.

Хотя конечно для зимы лучше было брать что-то более серьезное, но поскольку у меня есть хороший питательный крем (им я пользуюсь не ежедневно), я хотела взять что-то более легкое на каждый день. Если пользоваться только им 1 раз в день, то возможно вам будет не хватать напитанности. Но если наносить его 2 раза в день и еще дополнять уход за лицом другими продуктами, то такой крем-гель может очень даже порадовать.

Хоть у меня и кожа склонная к сухости, но мне он вполне подошел. Шелушения он убирает хорошо, да и расход его порадовал, так что о покупке я не пожалела.

4. Выводы.

Могу порекомендовать такой крем-гель тем, у кого комбинированная кожа или кожа склонная к сухости, как у меня. Он легкий, поэтому, не нужно возлагать на него сильно много надежд. Мне кажется, что его даже лучше брать на весну. Поставлю ему от себя 4-ку. Он вполне неплох за свои деньги и расход у него экономичный. Так что буду рекомендовать.

Мой видеообзор косметики, в том числе этого крем-геля:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
Такой я еще не видела,нужно поискать,для моей кожи должен подойти
25.01.2016
Обращала на него внимание в магазине. Теперь буду знать.
25.01.2016
С Гарньер у меня сложные отношения, не люблю его.
я по картинке сначала подумала, что это ВВ изменил дизайн Laughing out loud и правда - очень похож) Крем заинтересовал, но все-таки не люблю иметь дело с гелевыми текстурами Smile
25.01.2016
Люблю такую текстуру гелевую - легко разносится по лицу и хорошо впитывается
25.01.2016
Нельзя комбинированной кожи спирт и отдушки,спирт провоцирует появление акне.
25.01.2016
гарньер моей коже категорически не идет...
25.01.2016
Композиция , они просто упакованы в коробочку, поэтому я тоже на них долгое время не обращала внимание...
Катрин может подойдет)
Шоши жалко...
kowen9tko а мне иногда такие гелевые текстуры больше нравятся, просто они быстрее впитываются...
momJulia полностью согласна
Jasemin у меня кожа ближе к нормальной и склонной к сухости, но взяла для комбинированной из-за текстуры
OceanSoul значит не судьба...
25.01.2016
Перефразирую спирт в 3% концентрации убивает 26% клеток кожи и этот тот компонент который провоцирует старение.Кожа состоит из двух свлоев -ороговнвшего верхнего,а живые клетки под ним базальные,так вот спирт убивает их.И спирт сухость провоцирует.
25.01.2016
Видимо новиночка, впервые такой вижу Laughing out loud
25.01.2016
Я боюсь гарньер на лицо наносить, был плачевный отзыв Puzzled
Jasemin я вас поняла...печально(((
теринаterina не знаю новинка или нет, но я его раньше не видела...
25.01.2016
Наверно хороший, у Гарньер пробовала умывалки, тоники, молочко, в принципе все всегда устраивало! Smile
25.01.2016
Могу подтвердить, что крем от Гарньер очень хорош. У меня питательный крем для рук, кожа ужасно сохнет, трещинки быстро заживляет, и кожу питает
25.01.2016
Мне из этой серии ВВ крем под глаза понравился
25.01.2016
Бабушка Агафья я вот тоже обычно довольна их продукцией
Mary-Sol это радует)))
yanka310101 да...хороший)
25.01.2016
С гелевыми текстурами сталкивалась совсем мало - даже не знаю, понравился ли бы мне такой крем или нет, но на пробу бы взяла на лето Smile
25.01.2016
люблю крема с такой текстурой )
25.01.2016
я как раз планирую взять на пробу крем от гарнье) но я все же лучше возьму именно для сухой кожи
по идее мне подойдет
25.01.2016
Эх,я бы тоже наверно его купила,если бы образованием не обладала в этой сфере.
25.01.2016
gold_sunny мне кажется он на лето будет хорош...
Shefer и я)
Lady Marmalade попробуй)
mary1225 мне кажется он и для сухой и для комбинированной хорош)
Jasemin Sad
25.01.2016
Девчонки есть книга по дерматологии Ссылка,скачайте почитайте.
Ну честно,сами не знаете что крем творит,но хвалите.
У меня так пациентке по совету бьюти-блоггера ребенка до фитофотодерматита довели,причем она еще и себя довела.Рубцы жуткие на коже,а шрамы ребенку до года убирать сами понимаете.
Помазюкались,ничего кода не оплавились и окей вот и весь отзыв.Не надо говорить про дерматологический контроль и что все не опасно что на прилавке лежит.
интересная штучка))
26.01.2016
Почему-то Garnier у меня в аутсайдерах,хм...
Самое главное - то, что он увлажняет Smile
26.01.2016
мне нравятся крема этой фирмы)
29.01.2016
Крем-гели чаще покупаю для лета. Зимой моей коже нужен более тяжелый арсенал Big smile
22.02.2016
У меня кожа комби как раз. но мне кажется мне бы такой гель подошел для лета
Для зимы-я потяжелее что-то люблю Smile