Опубликовано 1 Август, 2017 - 09:22

Здравствуйте! Smile

Пришла очередь рассказать про ещё одно средство для волос-это крем-кондиционер от Ollin. Меня привлекли эти баночки в магазине, помимо молочной было ещё пару разновидностей, точно помню, что была яичная. Эту маску я брала на лето, поэтому выбрала именно ту, которая обещает увлажнения волосам!

Общие сведения:

Приобрести можно в магазине с проф.уходом;

Цена за 500 мл всего 330 рублей, что очень бюджетно для профа.

Внешний вид:

Думаю, объяснять почему я взяла эту маску, не стоит. Smile Конечно же она привлекла меня оригинальным дизайном! Баночка очень похожа на упаковку от сметаны или йогурта.

Но, ужас, какая же она неудобная! Крышка жутко не прочная, после первого открытия, вы уже не сможете нормально её закрыть, она постоянно слетает.

Во-вторых, баночка очень "нежная", при падении с полки она растрескалась в дребезг, а добротная часть маски осталась на полу! Это ужас! Теперь остатки этой прелестной маски я вынуждена хранить в стеклянной банке.

Консистенция:

Маска белая, средней густоты, очень лёгкая и приятная, абсолютно не жирная.

Аромат:

Ооой, она мне так нравится! Аромат сливочно-молочный, вкусненький и аппетитный! Он остаётся сладкой, лёгкой вуалью на волосах, что мне безумно нравится!

Состав и описание, надеюсь Вам видно:

Мои волосы:

Средней длины, тонированные на один тон, легкие, пушатся, от природы мягкие и блестящие, тонкие.

Применение и мои впечатления:

Крем-кондиционер я использовала где-то 1-2 раза в неделю с мая, поэтому о впечатлениях рассказать готова.

За раз средства нужно совсем чуть-чуть, оно прекрасно распределяется. Держу около 10 минут, за это время кондиционер не течёт с волос.

Отлично смывается, не оставляет липкости и плёнки после себя. Волосы под водой струятся, шёлковые, гладкие!

Сухие волосы прекрасно пахнут этим ароматным кондиционером!

Волосы чудесно расчёсываются, расчёска скользит даже от корней и не застревает. Я могу даже руками причесать влажные волосы и они хорошо лягут.

Также мои волосы хорошо блестят! Блеск натуральный, не силиконовый, однако, мне очень даже нравится.

А как же здорово крем-кондиционер смягчает волосы, просто ВАУ! Они такие мягкие, такие нежные, чудо! Даже капризные и довольно сухие кончики после этого кондиционера становятся нежными.

Средство замечательно увлажняет волосы, именно увлажняет! Мне достаточно, для лета-тем более. При этом волосы не выглядят перепитанными, утяжелёнными.

Мои волосы хорошо лежат, довольно гладкие, мягкие и рассыпчатые! Я очень довольна.

Кондиционером довольно экономично расходуется, даже не смотря на лёгкую, жидковатую текстуру.

Плюсы крем-кондиционера для волос Ollin Cocktail BAR Молочный коктейль:

Smile бюджетный проф;

Smile приятная, лёгкая текстура;

Smile офигенный аромат;

Smile облегчает расчёсывание;

Smile придаёт волосам натуральный блеск;

Smile отлично смягчает волосы;

Smile увлажняет;

Smile не утяжеляет;

Smile хорошо выглядят и хорошо лежат;

Smile экономичная.

Минусы крем-кондиционер для волос Ollin Cocktail BAR Молочный коктейль:

Sad просто ужаснейшая упаковка!!!!!

Вывод: кондиционером я довоооольна! Я Вам её рекомендую и сама хочу попробовать другие кондеи из этой линейки. Крем-кондиционер советую, но сразу рекомендую перелить его в более удобную и надёжную тару.

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • - Нормально увлажняет
  • Волосы ухоженные
  • Доступная цена за профессиональный уход
  • Очень приятный аромат мороженого
  • Потрясающая мягкость волос
Недостатки
  • Ужасная упаковка
Melody of Loveрекомендует
Как он похож на йогурт!
Шикарный продукт, жаль, что упаковка подвела!
01.08.2017
Заинтересовали этим кремом... Хотя с продукцией Оллин у меня не очень "стабильные" отношения Big smile
01.08.2017
Какой прекрасный аромат и волосы Love Очень захотелось попробовать такой кондиционер!
01.08.2017
Классный эффект, но представляю как неудобно пользоваться такой "баночкой сметаны" Big smile
01.08.2017
У меня давно в "хотелках" эта серия кондиционеров от Ollin Laughing out loud Эффект на волосах отличный и цена для профа совсем невысокая Shy
01.08.2017
Упаковка никуда не годится, но сам кондиционер неплох.
01.08.2017
Я люблю средства для волос большого объема. И свойства у маски чудесные, волосы очень блестящие и красивые.
01.08.2017
Я, почему-то, зайдя в отзыв, подумала, что это сметана Big smile
действительно, подобного рода упаковки очень неудобны, но главное, что они действительно отлично работаю. Волосы просто прелесть Love
01.08.2017
Исполнение упаковки такое оригинальное!Столько плюсов у средства за довольно приемлемую стоимость!
нужно поискать такой Wink
01.08.2017
Я в СП заглядывалась на них...вроде симпатично, но неудобно(
01.08.2017
Баночка как у сметаны, забавно Smile
01.08.2017
Какие красивые волосы! Я люблю такую консистенцию в масках и бальзамах, легче всего распределяется по волосам!
01.08.2017
Ради хорошего увлажнения я бы хотела попробовать это средство
какой он классный!
Как-то пользовалась кондиционером Ollin, только другим Smile
У этого, действительно, упаковка неудобная, но выглядит интересно)
Какой он клёвый!
01.08.2017
Главное ее случайно на столе не оставить, а то домашние могут явно в блинчики добавить Laughing out loud
01.08.2017
Классный крем-кондиционер. А в качестве тары наверное можно использовать большой флакон из-под жидкого мыла)
01.08.2017
Баночка такая оригинальная для средства для волос Smile
Забавная упаковка.
у меня маска для волос была в такой упаковке, не удобная
01.08.2017
Мне эта марка тоже нравится) Давно поглядываю на эти баночки, но пока еще не покупала)))
Хорошее оформление кондиционера. И эффект достойный Smile
01.08.2017
Мне марка Оллин нравится уже давно. Хороший и бюджетный проф. Единственное что у них категорически не стоит брать - так это краска для бровей и ресниц Tired
01.08.2017
упаковка похожа на стакан сметаны, действительно для кондиционера неудобна. Но я бы попробовала!
волосы шикарно выглядят)
01.08.2017
Красивый блеск после данного средства Laughing out loud
01.08.2017
Упаковка точно как у йогурта, который я все время покупаю! Big smile
Отличная масочка Love
Согласна, упаковка не самая удобная, но главное результат!
01.08.2017
И правда необычная упаковка, будто сметана))
01.08.2017
Какой классный, надо и мне попробовать, люблю молочные ароматы))
01.08.2017
После вашего отзыва захотелось попробовать этот кондиционер Smile
01.08.2017
Волосы отлично выглядят! А я смотрела на этот кондиционер, но так и не решилась купить, теперь подумаю над приобретением.
01.08.2017
Банка как у майонеза,- прикольно смотрится Smile Надо и мне такой кондиционер приобрести Laughing out loud
01.08.2017
Какие у Вас волосы красивые!)
01.08.2017
Выглядит баночка очень оригинально) И волосы такие блестящие после маски, очень плотные
01.08.2017
Упаковка прикольная, но явно неудобная)
01.08.2017
Можно прямо брать ложку и есть Big smile
01.08.2017
Такая упаковка не для масок точно, но смотрится необычно Smile Попробовать хотелось бы тем не менее
Ещё 27 комментариев