Опубликовано 24 Май, 2018 - 08:32

Так как большими формами похвастаться не могу, то покупая купальники стараюсь выбирать лифы не очень подчеркивающие эту особенность. Заказала этот купальник, так как лиф с эффектом push Up, да и плавки с завышенной талией заинтересовали ничуть не меньше. Расцветки у продавца очень разные, их много, но я взяла самый практичный вариант, потому, что если плавки не подойдут, надоедят, выйдут из моды, да и вообще завышенная талия на любителя - можно заменить на любые другие и это не будет выделяться. Собственно я так и сделала, купила стандартные плавки с каймой как на спинке купальника, в общем из комплекта не выбиваются, даже наоборот более сочетаемо получилось.

Итак о самом купальнике:

• качество довольно хорошее,
  • ткань приятная на ощупь, плотная,
  • швы все аккуратные,
  • бретельки с регулировкой.
  • В лифе имеются чашечки, но они там вообще не закреплены. Но когда наденете, то они уже никуда не денутся, поэтому, на этот счет, можете не волноваться. При желании их можно вообще вынуть.

чашечки
спинка
Пришел несколько помятый, но потом расправился. Размер S на очень стройный и худых девушек до 40 р-р. Я ношу 42 и мне он оказался прям впритык, надо было брать на размер больше, но в общем-то я в него влезла и комфортно себя чувствовала, только надевать и снимать проблематично. Но это мое упущение. Цена около 638 руб., вполне адекватная на мой взгляд. Покупкой очень довольна, полностью соответствует фото и описанию с сайта. Заказ пришел быстро, примерно через 2 недели.

Кому интересно, вот ссылка на продавца [ссылка]

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Разнообразие расцветок
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Маломерит
FendiFoxyрекомендует