Бюстгальтер Ahh Bra (Ах Бра) - отзывы

Среднее: 2.9 (всего голосов: 33)

• Он же Комфортисс, он же Air bra,он же Слим-энд-Лифт Ейр Бра,а также его фото

03.06.2012
    Sashunya аватар

Долго, очень долго я хотела приобрести этот бюстгальтер, просматривала много раз рекламу, рылась в интернете, но нашла абсолютно противоречивые друг другу отзывы. Слишком уж боязно мне было отдавать немаленькую сумму за 3 бюстгальтера. Читать далее (23)

• АХХ БРА и на большую грудь пойдет !

20.04.2012
    Рада888 аватар

Я себе купила ахх бра не скажу , что я в восторге так как у меня 6 размер а не рекламный на манекенах Одно знаю лифчики больше не одену у меня в мес раз покупался он . То груди в разные стороны . то нагнусь грудь выпадывает . Взяла 3 шт АХХ бра (главное смотрите процентность чтоб 96,4 было . Читать далее (27)

• Сравнение TV версии и заказа из Китая. Ссылка на продавца.

04.03.2014
    PolAng аватар

Ну начнем с того, что комплектов Ahh Bra у меня уже два. Первый заказывала из телемагазина и в принципе осталась довольна. Вот только размер не подошел, моя грудь туда влезла с огромным трудом ))). Ну решила, что виновата сама, что ошиблась с размером. Читать далее (1)

• Маломерка... ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН в связи с покупкой другого размера.

04.06.2013
    MakeMake аватар

Давно хотела купить себе этот бюстик, наконец руки дошли, т.к. даже дома предпочитаю поддерживать грудь, чтобы раньше времени не отвисла))) Сразу хочу отметить, что качество мне очень понравилось - мягкая, шелковистая, эластичная ткань, швы хорошо прошиты, нитки не торчат, сделано очень аккуратно. Читать далее (1)

• Доверилась рекламе и не ошиблась )) + фото!!

13.04.2012
    LadiRna аватар

Этот бюстгалтер я купила в интернет-магазине, насмотревшись множества рекламы по телевизору. Очень искала в Интернете отзывы про него, но толком ничего не нашла. Читать далее (7)

• Девушки с большой грудью обратите внимание(Фото)

15.05.2013
    Алексашка87 аватар

Я обладательница пышных форм, которые после рождения ребенка обрели размер Fи вообще я дама крупная.Это очень большая нагрузка на спину(у кого также, тот поймет), а также мучение с лифчиками - трут бретельки, преет все.Так хочется походить без него, а вот не получается.У меня(что уж скрывать) грудь … Читать далее (5)

• комфортное белье на каждый день

20.02.2013
    ALDENMAX.VAST.RU аватар

Сначала увидела набор Бюстгальтер Ahh Bra в телемагазине, заинтересовал. Но покупать кота в мешке не хотелось, да и с размером можно ошибиться. Нашла в торговом центре МИР телемагазин, посмотрела качество, определилась с размером, все устроило. Цена в магазине 2500 за набор из 3 шт. Читать далее (1)

• Разочарована. Обидно до слёз.

11.02.2013
    Paritta аватар

Купила, поверив рекламе. Ждала с нетерпением. Получив, тут же перемерила, но увы: грудь провисает. Бюстгальтер не имеет ничего общего с бюстгальтером, это просто топ-маечка. Он не способен ни поддерживать грудь, ни придать ей форму, ни просто сексуально смотреться на женском теле. Читать далее

• Если вы непритязательны, то для домашнего использования подойдет

05.04.2013
    Лилиан аватар

Моя свекровь на протяжении нескольких месяцев просто бредила этим Ahh Bra. И вот наконец мы решили уважить ее и купить ах бра ей на день рождения. Целую неделю она примеривалась к этому чуду текстильной техники, но ровно через 7 дней она принесла мне свой бюстгальтер ах бра, мол, может, мне он… Читать далее

• лиф джини бра

27.09.2012
    Natali621 аватар

Всё смотрела рекламу и тоже очень хотелось попробовать, нарыла в интернете, что лучше брать джини бра.Заказала на одном из сайтов за 2500 и доставка 500, только не было моего размера, но заказ оформили и должны были выслать при поступлении нужного мне размера. Читать далее (1)

• Ах бра очень удобен для меня, скорее рекомендую чем нет

06.08.2013
    Ирина4281 аватар

Я ношу бюстгалтер 85H, поясню, под грудью у меня 85, а сама грудь 8-го размера.  При этом я просто немного полноватая )) а вот грудью Бог одарил... Обычные бюстгалтеры как будто грудную клетку сжимают, и устает спина, поэтому решила пробовать ах бра. Купила около 5-ти месяцев назад. Читать далее (3)

• Зачем покупать за 1000, когда можно купить за 115 рублей?

12.02.2013
    Счастливая мама аватар

Мне этот бесшовный бюстик очень понравился. Ношу его с удовольствием, не помню, когда последний раз одевала обычные бюстгальтеры с косточками. После того, как купила себе, заказала еще и свекрови, и своей сестре, и подружкам. Читать далее

• Обман

16.07.2015
    Левина Любовь аватар

Я в шоке. Давно хотела заказать себе бюстгалтер без застежки и швов, и в "одноклассниках"увидела рекламу 3 по 990, потом еще по другим сайтам  посмотрела там цены были ниже 3 по 580 рублей, решила остановиться на первом варианте (сама не знаю почему, может психология какая сработала- подороже… Читать далее (1)

• Даже одной звезды жалко!

28.03.2013
    Tess473 аватар

Даже одной звезды жалко! Такое фуфло! Трикотаж как на детских трусах!Тонкий и прозрачный! У меня 6 размер. Читала отзывы девушек с большой грудью, но не знаю, может им что-то другое прислали! Форму не держит!грудь свою нашла подмышками! Читать далее

• Страх и ужас!!!

25.04.2013
    Vikochka0101 аватар

Я просто не понимаю, как об одной и той же вещи, могут быть разные мнения?! Но как говорится на вкус и цвет...Заказала, такой знаменитый бюстгальтер Ahh Bra, в рекламе ШИК и БЛЕСК, в реале СТРАХ и УЖАС!!!Соски выделяются, в белом вообще просвечиваются!!! Грудь, АУУУУ, где ты пропала??? Читать далее

• Хорошо для кормящих мам, для поддержки большой груди нужно одевать 2 шт

18.09.2012
    enniech аватар

Не покупайте его в телемагазинах! Стоимость свою он оправдывает, только если заказать через китайские сайты.Бюстгальтер мягкий и эластичный. Я брала себе на отечественный 75Д 2 набора - M- и L- размеров. L- ка сидит лучше и под одеждой не заметна вообще, при носке его совсем не чувствуешь. Читать далее

• Хотите испортить себе настроение - купите Ahh Bra!!!

03.06.2015
    VikaMaksimchuk аватар

Не мала баба клопоту - купила Ahh Bra! Еще и три штуки! Оооооочень расстроилась. Никакой это не бюстгальтер, ничего он не поддерживает и не корректирует. Это топ сомнительного качества. Очень тонкий. Если бы была получше ткань, то можно было бы носить дома. Но ведь "если бы да кабы".... Читать далее

• полная фигня

21.06.2012
    marta120353 аватар

Грудь сплющена,висит,этот бюстгалтер ни фига не держит.Видно,когда по телеку демонстрируют,вставляют какие-нить силиконовые вкладыши.Очень может быть,что на молодой девушке с неистраченной кормлением детей грудью это белье и смотрится ничего.А на мне - так безобразно. Читать далее

• мне не нравится

16.12.2012
    ludmilaslepcova аватар

я не в восторге! когда покупала в первый раз , мне понравился бюстгалтер . там было 80-nylon 20-Elastane качество отличное, очень хорошо держит грудь решила купить ещё. Читать далее (1)

• Ах-бра не для меня, но он не так плох

09.06.2014
    Junonoshka аватар

У меня размер А, но обхват 85. Купила себе черный, с поролоновой вставкой. На мой взгляд такая ткань способна удержать грудь и даже приполнять. Но все же он больше подходил для женщин с большой грудью, красивой круглой формы отприроды. Читать далее

• Не бюстгальтер, а обычный топ!

09.06.2014
    Jarolika аватар

Этот товар, конечно, хорошо разрекламировали: чудо-бюстгальтер, приподнимает и поддерживает грудь, подходит для любых форм и размеров...Не стройте себе иллюзий на счет всего этого! Читать далее

• мне не понравилось

03.12.2012
    svetlanainsk аватар

Долго выбирала, просидела на всех форумах, читала отзывы и сегодня решилась - купила комплект из трех штук. Размер L, что соответствует 80-90 под грудью. Все выглядит совсем не так, как в рекламе - шлейки скручиваются сразу, грудь провисла и расползлась в разные стороны. Читать далее

• Развод на деньги

30.06.2014
    yabloka аватар

Да фигня полная. Я думала это маечки, в которые вшит паралон, которые как бы и не пережимают грудь, не делают её плосткой и при этом не давят на грудную клетку тоже. Даже уточнила по телефону - а соски не будут выделяться? И мне сказали, что нет. Однако же это просто синтетическая маечка. Читать далее

• Прекрасный бюстгалтер Ах-Бра.Носите на здоровье.

27.09.2012
    Светлана_Sv аватар

Я заказала бюстгалтер Ах-Бра через интернет магазин и очень довольна.Он удобный,хорошо поддерживает грудь.Выглядет на мне очень красиво,я его почти не ощущаю.В нём хорошо,заниматься спортом,он нигде не давит и не жмёт.куплю ещё своей маме и сестре тоже.А также рекомендую своим знакомым и… Читать далее

• Средне

17.03.2015
    GalinaVIKI2 аватар

Заказала Ahh bra Большого размера. доставили, перезвонили. Вежливые мальчики, вежливо задают вопросы и вежливо отвечают. Господа, как вы думаете удобно ли задавать вопросы подбирать размер бюстгальтера уточнять нюансы в беседе с молодым парнем? Три раза звонили и три раза мне было не комфортно. Читать далее

• не покупайте!

17.07.2014
    нечаева ольга радмировна аватар

Не покупайте! Это не бюстгальтер, а маечка из трикотажа как на плотных колготках. Грудь абсолютно не поддерживается, хотя у меня всего лишь размер  С. Платье выглядит надетым на голое тело. И соски просвечивают. Выброшенные деньги. Читать далее

• Мне понравился

05.09.2013
    sTOP100 аватар

У меня после шестилетнего стажа кормления детей грудью, она стала сами понимаете на что похожа. Висит, болтается, на Г называется. В целом, так как у меня размер третий, я не особо страдала в бюстгальтерах, но, как и говорят в рекламе, эти иногда вылезающие косточки, впивающиеся в тело, сползающие… Читать далее

• Постая майка

24.07.2013
    Aleksa1511 аватар

Сколько мне раз говорили не покупать вещи которые показывают телевизору в "магазине на диване"  (которые нельзя пощупать ,померять и т.д), но  увидев рекламу по телевизору загорелись глазки уж очень мне хотелось  и уговорив мужа что-скоро у нас праздник (9 лет с того дня как познакомились) ,… Читать далее

• не стоит покупать

19.02.2013
    Светлана Лев аватар

Купила недавно набор Ах Бра, хочу поделится впечатлениями.1. Это - не бюстгалтер! Это в лучшем случае поддерживающая маечка, у кого размер груди (как у меня) больше 2, то поддерживает он как обычная обтягивающая майка, ни о каком занятии спортом в нём (как "втирается" в рекламе) и речи быть не… Читать далее

• Джини Бра

14.02.2013
    MeR_AL аватар

Мне понравилось. Хотела сначала купить себе Ahh Bra, но смутило что он может просвещаться, тогда почитав отзывы на этом сайте о ахх бра и джини бра, поняла что лучше покупать джини бра, потому что наличие вставок помогает поддерживать грудь да и + не просвещается. Читать далее

• Просто кошмар!

08.01.2013
    Dianissia аватар

Очень хотела удобный бесшовный бюстгалтер, а получила бесформенную синтетическую резинку. Еще и размер оказался маленький. Пришлось менять. Через месяц прислали три грязных бюстгалтера в разорванной коробке. От курьерской доставки и общения с оператором остался неприятный осадок. Читать далее

• Заказала

03.12.2012
    Светлана12 аватар

Насмотрелась рекламы, долго думала и заказала френч бра. Вроде по рекламе это одно и тоже (ахх бра и френч бра). Заказала размер S (т.к в рекламе говорилось,что размер совпадает с размером блузки. Вся одежа у меня в основном S ). Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как правильно подобрать размер! Читать далее

• хороший

14.11.2012
    zarina 77 аватар

я кормящая мама и мне с моим 4 размером он вполне подошел!очень мягкий и приятный)))взяла и маме тоже!посоветовала подруге!не знаю как на улицу а дома носить идеальный вариант!и у нас в Минске доставка быстрая и курьеры очень вежливые и компетентные!вообщем я довольна!и цена вполне 220 тысяч это… Читать далее

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Ahh Bra (Ах Бра)
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот здесь виден принт и этикетка