Бюстгальтер Ahh Bra (Ах Бра) - отзывы

Среднее: 3 (31 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Вот здесь виден принт и этикетка
Категория: Нижнее белье
Брэнд: Ahh Bra (Ах Бра)
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 03.06.12
    Sashunya аватар

Долго, очень долго я хотела приобрести этот бюстгальтер, просматривала много раз рекламу, рылась в интернете, но нашла абсолютно противоречивые друг другу отзывы. Слишком уж боязно мне было отдавать немаленькую сумму за 3 бюстгальтера. Читать весь отзыв (21)

• 20.04.12
    Рада888 аватар

Я себе купила ахх бра не скажу , что я в восторге так как у меня 6 размер а не рекламный на манекенах Одно знаю лифчики больше не одену у меня в мес раз покупался он . То груди в разные стороны . то нагнусь грудь выпадывает . Взяла 3 шт АХХ бра (главное смотрите процентность чтоб 96,4 было . Читать весь отзыв (27)

• 04.06.13
    MakeMake аватар

Давно хотела купить себе этот бюстик, наконец руки дошли, т.к. даже дома предпочитаю поддерживать грудь, чтобы раньше времени не отвисла))) Сразу хочу отметить, что качество мне очень понравилось - мягкая, шелковистая, эластичная ткань, швы хорошо прошиты, нитки не торчат, сделано очень аккуратно. Также мне понравилось, что бретельки толстые, тем самым хорошо поддерживают грудь. Читать весь отзыв (1)

• 15.05.13
    Алексашка87 аватар

Я обладательница пышных форм, которые после рождения ребенка обрели размер Fи вообще я дама крупная.Это очень большая нагрузка на спину(у кого также, тот поймет), а также мучение с лифчиками - трут бретельки, преет все.Так хочется походить без него, а вот не получается. У меня(что уж скрывать) грудь торчком не стоит, а под тяжестью провисла.Сильно болит спина. Читать весь отзыв (5)

• 20.02.13
    ALDENMAX.VAST.RU аватар

Сначала увидела набор Бюстгальтер Ahh Bra в телемагазине, заинтересовал. Но покупать кота в мешке не хотелось, да и с размером можно ошибиться. Нашла в торговом центре «МИР» телемагазин, посмотрела качество, определилась с размером, все устроило. Цена в магазине 2500 за набор из 3 шт. Читать весь отзыв (1)

• 04.03.14
    PolAng аватар

Ну начнем с того, что комплектов Ahh Bra у меня уже два. Первый заказывала из телемагазина и в принципе осталась довольна. Вот только размер не подошел, моя грудь туда влезла с огромным трудом ))). Ну решила, что виновата сама, что ошиблась с размером. Потом на aliexpress увидела эти же самые Ahh Bra, но в два раза дешевле. Решила заказать. Читать весь отзыв (1)

• 13.04.12
    LadiRna аватар

Этот бюстгалтер я купила в интернет-магазине, насмотревшись множества рекламы по телевизору. Очень искала в Интернете отзывы про него, но толком ничего не нашла. И в конце концов заказала ) Посылку ждала с нетерпением, и наконец дождалась )) Пришла маленькая коробочка, в которой находилось три цвета этого бюстгалтера: черный, белый, бежевый. Качество мне очень понравилось! Читать весь отзыв (7)

• 11.02.13
    Paritta аватар

Купила, поверив рекламе. Ждала с нетерпением. Получив, тут же перемерила, но увы: грудь провисает. Бюстгальтер не имеет ничего общего с бюстгальтером, это просто топ-маечка. Он не способен ни поддерживать грудь, ни придать ей форму, ни просто сексуально смотреться на женском теле. Грудь получается расплывчатая, сплющенная. Мне не жаль денег, мне жаль мои обманутые надежды. Читать весь отзыв

• 06.08.13
    Ирина4281 аватар

Я ношу бюстгалтер 85H, поясню, под грудью у меня 85, а сама грудь 8-го размера.  При этом я просто немного полноватая )) а вот грудью Бог одарил... Обычные бюстгалтеры как будто грудную клетку сжимают, и устает спина, поэтому решила пробовать ах бра. Купила около 5-ти месяцев назад. Читать весь отзыв (3)

• 27.09.12
    Natali621 аватар

Всё смотрела рекламу и тоже очень хотелось попробовать, нарыла в интернете, что лучше брать джини бра.Заказала на одном из сайтов за 2500 и доставка 500, только не было моего размера, но заказ оформили и должны были выслать при поступлении нужного мне размера. Тут мне пришло от Купонатора письмо и там эти лифы за 950 руб, ну естественно я заказала, а на том сайте просто отменила заказ. Читать весь отзыв (1)

• 05.04.13
    Лилиан аватар

Моя свекровь на протяжении нескольких месяцев просто бредила этим Ahh Bra. И вот наконец мы решили уважить ее и купить ах бра ей на день рождения. Целую неделю она примеривалась к этому чуду текстильной техники, но ровно через 7 дней она принесла мне свой бюстгальтер ах бра, мол, может, мне он понравится. Но расскажу по порядку. Читать весь отзыв

• 28.12.12
    людализа аватар

Люди!!!Не покупайте эту тряпку - сижу и плачу - отдала все деньги чтобы на Новый год как-то после родов выглядеть получше. Кошмар!!!!!!!Тряпка тоненькая, которая не держит не подтягивает да ладно подтягивать - держал бы хоть.. А то чт в нем что без. не покупайте и не переводите денег!!!! Не тратьте свои нервы и лучше переведите день и купите в реальном магазине чем так и такое фуфло!!! Читать весь отзыв

• 12.02.13
    Счастливая мама аватар

Мне этот бесшовный бюстик очень понравился. Ношу его с удовольствием, не помню, когда последний раз одевала обычные бюстгальтеры с косточками. После того, как купила себе, заказала еще и свекрови, и своей сестре, и подружкам. Все очень довольны и очень мне благодарны за этот замечательный мягкий бюстгальтер. Бюстик хорошо сидит, очень удобный. На теле его вообще не чувствуешь. Читать весь отзыв

• 25.04.13
    Vikochka0101 аватар

Я просто не понимаю, как об одной и той же вещи, могут быть разные мнения?! Но как говорится на вкус и цвет...Заказала, такой знаменитый бюстгальтер Ahh Bra, в рекламе ШИК и БЛЕСК, в реале СТРАХ и УЖАС!!!Соски выделяются, в белом вообще просвечиваются!!! Грудь, АУУУУ, где ты пропала??? Читать весь отзыв

• 28.03.13
    Tess473 аватар

Даже одной звезды жалко! Такое фуфло! Трикотаж как на детских трусах!Тонкий и прозрачный! У меня 6 размер. Читала отзывы девушек с большой грудью, но не знаю, может им что-то другое прислали! Форму не держит!грудь свою нашла подмышками! У мамы грудь меньше, второй размер, но также разбежалась в разные стороны очень быстро! Соски выступают. Читать весь отзыв

• 18.09.12
    enniech аватар

Не покупайте его в телемагазинах! Стоимость свою он оправдывает, только если заказать через китайские сайты. Бюстгальтер мягкий и эластичный. Я брала себе на отечественный 75Д 2 набора - M- и L- размеров. L- ка сидит лучше и под одеждой не заметна вообще, при носке его совсем не чувствуешь. Читать весь отзыв

• 21.06.12
    marta120353 аватар

Грудь сплющена,висит,этот бюстгалтер ни фига не держит.Видно,когда по телеку демонстрируют,вставляют какие-нить силиконовые вкладыши.Очень может быть,что на молодой девушке с неистраченной кормлением детей грудью это белье и смотрится ничего.А на мне - так безобразно. Без него моя грудь выглядит гораздо приличней. Денег жаль. Не стоит это изделие больше ста рублей зха штуку Читать весь отзыв

• 16.12.12
    ludmilaslepcova аватар

я не в восторге! когда покупала в первый раз , мне понравился бюстгалтер . там было 80-nylon 20-Elastane качество отличное, очень хорошо держит грудь решила купить ещё. мне прислали 96-nylon 4-spandex растягивается и плохо держит грудь больше понравился первый вариант- от него я в восторге , хотелось бы чтобы не обманывали и присылали только качественные вещи Читать весь отзыв (1)

• 09.06.14
    Junonoshka аватар

У меня размер А, но обхват 85. Купила себе черный, с поролоновой вставкой. На мой взгляд такая ткань способна удержать грудь и даже приполнять. Но все же он больше подходил для женщин с большой грудью, красивой круглой формы отприроды. Маленькую грудь он еще более сплюскивает, а поролон очень тоненький, эффекта пуш-ап не получится. Читать весь отзыв

• 24.07.13
    Aleksa1511 аватар

Сколько мне раз говорили не покупать вещи которые показывают телевизору в "магазине на диване"  (которые нельзя пощупать ,померять и т.д), но  увидев рекламу по телевизору загорелись глазки уж очень мне хотелось  и уговорив мужа что-скоро у нас праздник (9 лет с того дня как познакомились) ,  Позвонила по номеру указанному в рекламе и& Читать весь отзыв

• 03.12.12
    svetlanainsk аватар

Долго выбирала, просидела на всех форумах, читала отзывы и сегодня решилась - купила комплект из трех штук. Размер L, что соответствует 80-90 под грудью. Все выглядит совсем не так, как в рекламе - шлейки скручиваются сразу, грудь провисла и расползлась в разные стороны. Говорить про какие либо занятия не приходится. Разве что дома ходить, да и то, если не ждешь гостей. Читать весь отзыв

• 27.09.12
    Светлана_Sv аватар

Я заказала бюстгалтер Ах-Бра через интернет магазин и очень довольна.Он удобный,хорошо поддерживает грудь.Выглядет на мне очень красиво,я его почти не ощущаю.В нём хорошо,заниматься спортом,он нигде не давит и не жмёт.куплю ещё своей маме и сестре тоже.А также рекомендую своим знакомым и друзьям.Спасибо создателям.Технологии шагнули вперёд.Это замечательно.Спасибо также телевизионнойрекламе,через Читать весь отзыв

• 05.09.13
    sTOP100 аватар

У меня после шестилетнего стажа кормления детей грудью, она стала сами понимаете на что похожа. Висит, болтается, на Г называется. В целом, так как у меня размер третий, я не особо страдала в бюстгальтерах, но, как и говорят в рекламе, эти иногда вылезающие косточки, впивающиеся в тело, сползающие бретельки и т.п. Купила Ахх Бра только ради разнообразия, из интереса. Но не жалею. Читать весь отзыв

• 17.07.14
    нечаева ольга радмировна аватар

Не покупайте! Это не бюстгальтер, а маечка из трикотажа как на плотных колготках. Грудь абсолютно не поддерживается, хотя у меня всего лишь размер  С. Платье выглядит надетым на голое тело. И соски просвечивают. Выброшенные деньги. И принять покупку обратно у меня отказались, сказали, что не принимают ношеное. Интересно, а как можно выяснить, подходит покупка или нет, не померив ее? Читать весь отзыв

• 30.06.14
    yabloka аватар

Да фигня полная. Я думала это маечки, в которые вшит паралон, которые как бы и не пережимают грудь, не делают её плосткой и при этом не давят на грудную клетку тоже. Даже уточнила по телефону - а соски не будут выделяться? И мне сказали, что нет. Однако же это просто синтетическая маечка. Точнее это три маечки. Читать весь отзыв

• 09.06.14
    Jarolika аватар

Этот товар, конечно, хорошо разрекламировали: чудо-бюстгальтер, приподнимает и поддерживает грудь, подходит для любых форм и размеров...Не стройте себе иллюзий на счет всего этого! Читать весь отзыв

• 19.02.13
    Светлана Лев аватар

Купила недавно набор Ах Бра, хочу поделится впечатлениями. 1. Это - не бюстгалтер! Читать весь отзыв

• 14.02.13
    MeR_AL аватар

Мне понравилось. Хотела сначала купить себе Ahh Bra, но смутило что он может просвещаться, тогда почитав отзывы на этом сайте о ахх бра и джини бра, поняла что лучше покупать джини бра, потому что наличие вставок помогает поддерживать грудь да и + не просвещается. Покупала на Аукро, за 3 штуки (черный, белый и телесный) заплатила 140 грн, это вместе с доставкой. Читать весь отзыв

• 08.01.13
    Dianissia аватар

Очень хотела удобный бесшовный бюстгалтер, а получила бесформенную синтетическую резинку. Еще и размер оказался маленький. Пришлось менять. Через месяц прислали три грязных бюстгалтера в разорванной коробке. От курьерской доставки и общения с оператором остался неприятный осадок. Заказывала по номеру 80296024400(Якимушкин,г. Минск, а/я 30). При покупке товара не выдали чек .Настроение испорчено. Читать весь отзыв

• 03.12.12
    Светлана12 аватар

Насмотрелась рекламы, долго думала и заказала френч бра. Вроде по рекламе это одно и тоже (ахх бра и френч бра). Заказала размер S (т.к в рекламе говорилось,что размер совпадает с размером блузки. Вся одежа у меня в основном S ). Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как правильно подобрать размер! Заказ пока не получила, но уже расстроилась, что размер заказала не правильно. Читать весь отзыв

• 14.11.12
    zarina 77 аватар

я кормящая мама и мне с моим 4 размером он вполне подошел!очень мягкий и приятный)))взяла и маме тоже!посоветовала подруге!не знаю как на улицу а дома носить идеальный вариант!и у нас в Минске доставка быстрая и курьеры очень вежливые и компетентные!вообщем я довольна!и цена вполне 220 тысяч это нормально!на рынке за три штуки отдала бы больше! Читать весь отзыв