Бюстгальтер Ahh Bra (Ах Бра) - отзывы

Среднее: 2.9 (всего голосов: 32)

• 03.06.2012

Долго, очень долго я хотела приобрести этот бюстгальтер, просматривала много раз рекламу, рылась в интернете, но нашла абсолютно противоречивые друг другу отзывы. Слишком уж боязно мне было отдавать немаленькую сумму за 3 бюстгальтера. Читать далее (21)

• 20.04.2012

Я себе купила ахх бра не скажу , что я в восторге так как у меня 6 размер а не рекламный на манекенах Одно знаю лифчики больше не одену у меня в мес раз покупался он . То груди в разные стороны . то нагнусь грудь выпадывает . Взяла 3 шт АХХ бра (главное смотрите процентность чтоб 96,4 было . Читать далее (27)

• 04.03.2014

Ну начнем с того, что комплектов Ahh Bra у меня уже два. Первый заказывала из телемагазина и в принципе осталась довольна. Вот только размер не подошел, моя грудь туда влезла с огромным трудом ))). Ну решила, что виновата сама, что ошиблась с размером. Потом на aliexpress увидела эти же самые Ahh Bra, но в два раза дешевле. Решила заказать. А теперь подробное сравнение. Читать далее (1)

• 04.06.2013

Давно хотела купить себе этот бюстик, наконец руки дошли, т.к. даже дома предпочитаю поддерживать грудь, чтобы раньше времени не отвисла)))Сразу хочу отметить, что качество мне очень понравилось - мягкая, шелковистая, эластичная ткань, швы хорошо прошиты, нитки не торчат, сделано очень аккуратно.Также мне понравилось, что бретельки толстые, тем самым хорошо поддерживают грудь. Читать далее (1)

• 15.05.2013

Я обладательница пышных форм, которые после рождения ребенка обрели размер Fи вообще я дама крупная.Это очень большая нагрузка на спину(у кого также, тот поймет), а также мучение с лифчиками - трут бретельки, преет все.Так хочется походить без него, а вот не получается. У меня(что уж скрывать) грудь торчком не стоит, а под тяжестью провисла.Сильно болит спина. Читать далее (5)

• 13.04.2012

Этот бюстгалтер я купила в интернет-магазине, насмотревшись множества рекламы по телевизору. Очень искала в Интернете отзывы про него, но толком ничего не нашла. И в конце концов заказала ) Посылку ждала с нетерпением, и наконец дождалась )) Пришла маленькая коробочка, в которой находилось три цвета этого бюстгалтера: черный, белый, бежевый. Качество мне очень понравилось! Читать далее (7)

• 20.02.2013

Сначала увидела набор Бюстгальтер Ahh Bra в телемагазине, заинтересовал. Но покупать кота в мешке не хотелось, да и с размером можно ошибиться. Нашла в торговом центре «МИР» телемагазин, посмотрела качество, определилась с размером, все устроило. Цена в магазине 2500 за набор из 3 шт. Читать далее (1)

• 11.02.2013

Купила, поверив рекламе. Ждала с нетерпением. Получив, тут же перемерила, но увы: грудь провисает. Бюстгальтер не имеет ничего общего с бюстгальтером, это просто топ-маечка. Он не способен ни поддерживать грудь, ни придать ей форму, ни просто сексуально смотреться на женском теле. Грудь получается расплывчатая, сплющенная. Мне не жаль денег, мне жаль мои обманутые надежды. Читать далее

• 06.08.2013

Я ношу бюстгалтер 85H, поясню, под грудью у меня 85, а сама грудь 8-го размера.  При этом я просто немного полноватая )) а вот грудью Бог одарил... Обычные бюстгалтеры как будто грудную клетку сжимают, и устает спина, поэтому решила пробовать ах бра. Купила около 5-ти месяцев назад. Читать далее (3)

• 05.04.2013

Моя свекровь на протяжении нескольких месяцев просто бредила этим Ahh Bra. И вот наконец мы решили уважить ее и купить ах бра ей на день рождения. Целую неделю она примеривалась к этому чуду текстильной техники, но ровно через 7 дней она принесла мне свой бюстгальтер ах бра, мол, может, мне он понравится. Но расскажу по порядку. Читать далее

• 27.09.2012

Всё смотрела рекламу и тоже очень хотелось попробовать, нарыла в интернете, что лучше брать джини бра.Заказала на одном из сайтов за 2500 и доставка 500, только не было моего размера, но заказ оформили и должны были выслать при поступлении нужного мне размера. Тут мне пришло от Купонатора письмо и там эти лифы за 950 руб, ну естественно я заказала, а на том сайте просто отменила заказ. Читать далее (1)

• 28.12.2012

Люди!!!Не покупайте эту тряпку - сижу и плачу - отдала все деньги чтобы на Новый год как-то после родов выглядеть получше. Кошмар!!!!!!!Тряпка тоненькая, которая не держит не подтягивает да ладно подтягивать - держал бы хоть.. А то чт в нем что без. не покупайте и не переводите денег!!!! Не тратьте свои нервы и лучше переведите день и купите в реальном магазине чем так и такое фуфло!!! Читать далее

• 12.02.2013

Мне этот бесшовный бюстик очень понравился. Ношу его с удовольствием, не помню, когда последний раз одевала обычные бюстгальтеры с косточками. После того, как купила себе, заказала еще и свекрови, и своей сестре, и подружкам. Все очень довольны и очень мне благодарны за этот замечательный мягкий бюстгальтер. Бюстик хорошо сидит, очень удобный. На теле его вообще не чувствуешь. Читать далее

• 28.03.2013

Даже одной звезды жалко! Такое фуфло! Трикотаж как на детских трусах!Тонкий и прозрачный! У меня 6 размер. Читала отзывы девушек с большой грудью, но не знаю, может им что-то другое прислали! Форму не держит!грудь свою нашла подмышками! У мамы грудь меньше, второй размер, но также разбежалась в разные стороны очень быстро! Соски выступают. Читать далее

• 09.06.2014

Этот товар, конечно, хорошо разрекламировали: чудо-бюстгальтер, приподнимает и поддерживает грудь, подходит для любых форм и размеров...Не стройте себе иллюзий на счет всего этого! Читать далее

• 25.04.2013

Я просто не понимаю, как об одной и той же вещи, могут быть разные мнения?! Но как говорится на вкус и цвет...Заказала, такой знаменитый бюстгальтер Ahh Bra, в рекламе ШИК и БЛЕСК, в реале СТРАХ и УЖАС!!!Соски выделяются, в белом вообще просвечиваются!!! Грудь, АУУУУ, где ты пропала??? Читать далее

• 21.06.2012

Грудь сплющена,висит,этот бюстгалтер ни фига не держит.Видно,когда по телеку демонстрируют,вставляют какие-нить силиконовые вкладыши.Очень может быть,что на молодой девушке с неистраченной кормлением детей грудью это белье и смотрится ничего.А на мне - так безобразно. Без него моя грудь выглядит гораздо приличней. Денег жаль. Не стоит это изделие больше ста рублей зха штуку Читать далее

• 18.09.2012

Не покупайте его в телемагазинах! Стоимость свою он оправдывает, только если заказать через китайские сайты. Бюстгальтер мягкий и эластичный. Я брала себе на отечественный 75Д 2 набора - M- и L- размеров. L- ка сидит лучше и под одеждой не заметна вообще, при носке его совсем не чувствуешь. Читать далее

• 16.12.2012

я не в восторге! когда покупала в первый раз , мне понравился бюстгалтер . там было 80-nylon 20-Elastane качество отличное, очень хорошо держит грудь решила купить ещё. мне прислали 96-nylon 4-spandex растягивается и плохо держит грудь больше понравился первый вариант- от него я в восторге , хотелось бы чтобы не обманывали и присылали только качественные вещи Читать далее (1)

• 09.06.2014

У меня размер А, но обхват 85. Купила себе черный, с поролоновой вставкой. На мой взгляд такая ткань способна удержать грудь и даже приполнять. Но все же он больше подходил для женщин с большой грудью, красивой круглой формы отприроды. Маленькую грудь он еще более сплюскивает, а поролон очень тоненький, эффекта пуш-ап не получится. Читать далее

• 03.12.2012

Долго выбирала, просидела на всех форумах, читала отзывы и сегодня решилась - купила комплект из трех штук. Размер L, что соответствует 80-90 под грудью. Все выглядит совсем не так, как в рекламе - шлейки скручиваются сразу, грудь провисла и расползлась в разные стороны. Говорить про какие либо занятия не приходится. Разве что дома ходить, да и то, если не ждешь гостей. Читать далее

• 27.09.2012

Я заказала бюстгалтер Ах-Бра через интернет магазин и очень довольна.Он удобный,хорошо поддерживает грудь.Выглядет на мне очень красиво,я его почти не ощущаю.В нём хорошо,заниматься спортом,он нигде не давит и не жмёт.куплю ещё своей маме и сестре тоже.А также рекомендую своим знакомым и друзьям.Спасибо создателям.Технологии шагнули вперёд.Это замечательно.Спасибо также телевизионнойрекламе,через Читать далее

• 05.09.2013

У меня после шестилетнего стажа кормления детей грудью, она стала сами понимаете на что похожа. Висит, болтается, на Г называется. В целом, так как у меня размер третий, я не особо страдала в бюстгальтерах, но, как и говорят в рекламе, эти иногда вылезающие косточки, впивающиеся в тело, сползающие бретельки и т.п. Купила Ахх Бра только ради разнообразия, из интереса. Но не жалею. Читать далее

• 17.03.2015

Заказала Ahh bra Большого размера. доставили, перезвонили. Вежливые мальчики, вежливо задают вопросы и вежливо отвечают. Господа, как вы думаете удобно ли задавать вопросы подбирать размер бюстгальтера уточнять нюансы в беседе с молодым парнем? Три раза звонили и три раза мне было не комфортно. Читать далее

• 17.07.2014

Не покупайте! Это не бюстгальтер, а маечка из трикотажа как на плотных колготках. Грудь абсолютно не поддерживается, хотя у меня всего лишь размер  С. Платье выглядит надетым на голое тело. И соски просвечивают. Выброшенные деньги. И принять покупку обратно у меня отказались, сказали, что не принимают ношеное. Интересно, а как можно выяснить, подходит покупка или нет, не померив ее? Читать далее

• 30.06.2014

Да фигня полная. Я думала это маечки, в которые вшит паралон, которые как бы и не пережимают грудь, не делают её плосткой и при этом не давят на грудную клетку тоже. Даже уточнила по телефону - а соски не будут выделяться? И мне сказали, что нет. Однако же это просто синтетическая маечка. Точнее это три маечки. Читать далее

• 24.07.2013

Сколько мне раз говорили не покупать вещи которые показывают телевизору в "магазине на диване"  (которые нельзя пощупать ,померять и т.д), но  увидев рекламу по телевизору загорелись глазки уж очень мне хотелось  и уговорив мужа что-скоро у нас праздник (9 лет с того дня как познакомились) ,  Позвонила по номеру указанному в рекламе и& Читать далее

• 19.02.2013

Купила недавно набор Ах Бра, хочу поделится впечатлениями. 1. Это - не бюстгалтер! Читать далее

• 14.02.2013

Мне понравилось. Хотела сначала купить себе Ahh Bra, но смутило что он может просвещаться, тогда почитав отзывы на этом сайте о ахх бра и джини бра, поняла что лучше покупать джини бра, потому что наличие вставок помогает поддерживать грудь да и + не просвещается. Покупала на Аукро, за 3 штуки (черный, белый и телесный) заплатила 140 грн, это вместе с доставкой. Читать далее

• 08.01.2013

Очень хотела удобный бесшовный бюстгалтер, а получила бесформенную синтетическую резинку. Еще и размер оказался маленький. Пришлось менять. Через месяц прислали три грязных бюстгалтера в разорванной коробке. От курьерской доставки и общения с оператором остался неприятный осадок. Заказывала по номеру 80296024400(Якимушкин,г. Минск, а/я 30). При покупке товара не выдали чек .Настроение испорчено. Читать далее

• 03.12.2012

Насмотрелась рекламы, долго думала и заказала френч бра. Вроде по рекламе это одно и тоже (ахх бра и френч бра). Заказала размер S (т.к в рекламе говорилось,что размер совпадает с размером блузки. Вся одежа у меня в основном S ). Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как правильно подобрать размер! Заказ пока не получила, но уже расстроилась, что размер заказала не правильно. Читать далее

• 14.11.2012

я кормящая мама и мне с моим 4 размером он вполне подошел!очень мягкий и приятный)))взяла и маме тоже!посоветовала подруге!не знаю как на улицу а дома носить идеальный вариант!и у нас в Минске доставка быстрая и курьеры очень вежливые и компетентные!вообщем я довольна!и цена вполне 220 тысяч это нормально!на рынке за три штуки отдала бы больше! Читать далее

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Ahh Bra (Ах Бра)
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Вот здесь виден принт и этикетка