Среднее: 3 (1 голос)

Lena-Luna аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 18:43

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Недавно мне "посчастливилось" попасть в магазин нижнего белья Tezenis. Это итальянская марка, но пошито белье, конечно не в самой Италии, на этикетке значится Шри-Ланка.

В магазине сразу понравилось разнообразие расцветок и фасонов. Много как базового белья, так и цветного, с рисунком, с кружевом... просто глаза разбегаются. Но меня в бОльшей степени заинтересовало белье без косточек. Как правило, выбираю подобные модели, но они не так часто встречаются.

Чашечки имеют треугольную форму, бюстгальтер внешне похож на купальник. Наверное, модель повседневная или спортивная. Такая и нужна была )))

В Tezenis очень странная размерная линейка. Размеров всего четыре, иными словами подойдет белье только для девушек со стандартными формами. Размер № 1 - для объема 70 и чашечки В, Размер № 2 - объем 75, чашка В. И далее по возрастающей.  Девушки с большими формами точно ничего не найдут. Но мне с моей чашкой А первый размер, на удивление, подошел.

Передняя часть бюстгальтера совершенно не эластична. Тянется только сзади. За счет этого носить такое белье некомфортно, хочется все время поправлять. Ну ужас.

Косточек, как я уже говорила нет, они присутствуют только сбоку.

Идем дальше: снаружи бюстгальтер сделан из хлопка. Но внутри синтетика. В магазине сразу я не обратила на это внимание, но понимание, как обычно, приходит дома. Читаю состав - 67% - полиамид, 21% - полиэстер и 12 % - эластан.

Сзади аж 4 уровня регулировки обхвата. Вопрос: зачем?

Бретельки получилось отрегулировать только так, что эта штука, которая меняет длину бретелек, оказалась прямо на плече.

Кстати, есть у марки еще модели супер пуш-ап. Многие сравнивают его с Intimissimi. ( он тоже без косточек) Так вот, я вам с уверенностью говорю: "Ничего общего". В Tezenis мне еще в примерочной было некомфортно.

Как назло, я попала на акцию: один бюст за 499 руб, два за 700. Прихватила еще один похожий.

Как вы меня уже поняли, бюстгальтер меня совершенно не впечатлил. В нем неудобно, сам он какой-то деревянный и неэластичный. Видны торчащие нити. Сидит, вроде хорошо, но только если не двигаться. Эту модель и супер пуш-ап точно не рекомендую. Удивлена, что почти все, написавшие отзывы до меня, довольны качеством Tezenis, в том числе этих моделей. Наверное, все индивидуально.

Добавляю одну звездочку за уютную обстановку в самом магазине, удобные и просторные примерочные и приветливых продавцов.

Большое спасибо за уделенное время!

Lena-Luna не рекомендует Бюстгальтер без косточек из эластичного хлопка Tezenis мод.1TIN05001

• Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 3 Апрель, 2015 - 18:53
    Модель симпатичная, мне нравится, а качество конечно не очень.
  • Medio аватар

Medio 3 Апрель, 2015 - 18:54
    Я бы точно такую форму не купила, странная какая-то.
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 3 Апрель, 2015 - 19:02
    Да, форма какая-то непонятная....
  • Rainbow_A аватар

Rainbow_A 3 Апрель, 2015 - 19:05
    У меня дежавю?! Wink
  • anastasia z аватар

anastasia z 3 Апрель, 2015 - 19:12
    Laughing out loud
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 3 Апрель, 2015 - 19:27
    У нас вроде такого нет. Или я не видела.
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 3 Апрель, 2015 - 19:33
    Без косточек не ношу
  • avroro4ka аватар

avroro4ka 3 Апрель, 2015 - 19:46
    модель интересная, думаю, действительно, все индивидуально)

Lena-Luna 3 Апрель, 2015 - 19:54
    Medio , внешне мне нравится, а на деле неудобно Sad
    Alis ka , да-да Big smile Отзыв снимали с публикации. Но он снова с нами Party
  • BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 3 Апрель, 2015 - 19:56
    Меня то же не впечатлил.
  • Ирина787 аватар

Ирина787 3 Апрель, 2015 - 20:08
    Обидно что такое качество(
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 3 Апрель, 2015 - 20:21
    ой, а мне такая форма не подошла бы Smile
    люблю такой белоснежный оттенок Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 3 Апрель, 2015 - 20:30
    Модераторы хитрюги Big smile
    атата им
  • д_Eva аватар

д_Eva 3 Апрель, 2015 - 21:07
    Жаль, что бюстики не оправдали ожиданий Sad Кажется в первый раз вижу четыре пары петель для регулировки размера
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 3 Апрель, 2015 - 21:47
    Да уж.. Меня бы тоже не впечатлило такое качество.
  • Бобби аватар

Бобби 3 Апрель, 2015 - 21:54
    Вообще почти нет белья без косточек, хотя и первый размер у меня.
  • Lo-li аватар

Lo-li 3 Апрель, 2015 - 22:02
    а чего сняли то? артикул не указала?
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 3 Апрель, 2015 - 22:19
    Да уж, недочетов у бюстика многовато. Но внешне эта модель очень красивая. Smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 3 Апрель, 2015 - 22:23
    А мне и внешне модель не понравилась, очень отличается от той, что на картинке. Сочувствую!
  • Анюта24 аватар

Анюта24 3 Апрель, 2015 - 22:30
    С виду не плохой Smile
  • lama79 аватар

lama79 3 Апрель, 2015 - 22:57
    Очень обидно Sad а по внешнему виду на фото мне весьма приглянулся.
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 3 Апрель, 2015 - 23:28
    Никогда не пробовала носить лифы без косточек, хотя надо было бы попробовать, а то эти косточки постоянно вылазят Sad
  • Маська91 аватар

Качество подкачало.

Lena-Luna 4 Апрель, 2015 - 08:35
    СветLana, Big smile
    Жанна, и я впервые Smile
    Лариса, да, из за него. Причем и всю ветку вместе с отзывом грохнули Shock Ну ничего Smile
    Muumimamma , она такая же, если на теле Smile
    gold_sunny , Big smile

Девушки, спасибо всем огромное!!! Особенно тем, кто уже второй раз заходит и читает один и тот же отзыв Laughing out loud
  • Arlanka аватар

Arlanka 4 Апрель, 2015 - 08:49
    Идея неплохая, но реализация, конечно, не очень
  • Мари_на аватар

Мари_на 4 Апрель, 2015 - 09:00
    Задумка интересная, исполнение не очень.
  • Клариса аватар

Клариса 4 Апрель, 2015 - 09:05
    по внешнему виду не подумать, что он окажется не комфортным в носке)
  • tanserb аватар

tanserb 4 Апрель, 2015 - 09:44
    Странно сделал производитель: синтетику впихнул во внуть, а хлопок - снаружи. Лучше бы наоборот. Жаль, что не удобный оказался
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 4 Апрель, 2015 - 09:48
    мне и модель не подошла, брала другой лиф, но качеством не лучше
  • Yusupova аватар

Yusupova 4 Апрель, 2015 - 09:59
    да я уже это читала. повторяюсь: обожаю белье тезенис, без косточек ношу на трени
  • Iruna аватар

Iruna 4 Апрель, 2015 - 10:09
    странная модель - синтетика к телу, а наружу х.б.
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 4 Апрель, 2015 - 10:17
    Симпатичная модель, жаль не комфортная Puzzled
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 4 Апрель, 2015 - 11:27
    По нему сразу видно, что неудобный, я бы не купила. Хотя, выглядит очень мило.
  • Muchacha аватар

Muchacha 4 Апрель, 2015 - 12:05
    У меня из Тезенис есть несколько пушапов, мне нравятся) я попала на акцию "1 бюст за 199 рублей". А к бюстам без косточек рекомендую присмотреться у Юникло- у меня два, последнее время ношу постоянно. Супер-комфортные бюсты))
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 4 Апрель, 2015 - 13:19
    Я без косточек только спортивные беру для бега. А 4 застежки - это очень актуально вдруг толстеть начнете, есть куда расширять объем, а не новые лифчики покупать Smile
  • helga79 аватар

helga79 4 Апрель, 2015 - 13:46
    у меня похожая модель из Инканто, ею очень довольна..
  • Sigyn аватар

Sigyn 4 Апрель, 2015 - 18:02
    я обычно закупаюсь в этом магазине
    и пока мне все нравится .
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 4 Апрель, 2015 - 18:32
    У меня без косточек, только фирма интимиссими, очень мягкий, абсолютно без косточек и очень удобный, правда подороже будет.

Lena-Luna 4 Апрель, 2015 - 18:34
    Muchacha, хорошая акция. Жалко, что я на нее не попала, сэкономила бы Smile Спасибо за совет насчет Юникло. Но посмотрела: только для Москвы эта марка актуальна. И через интернет не купишь Sad
    Кицу Нэ , с радостью бы. Laughing out loud Но не толстеется пока.
    helga79 , наверное модель удачнее.
  • Infanty аватар

Infanty 4 Апрель, 2015 - 18:43
    В магазине совершенно не понравился на вид... оказывается и качеством с удобством не блещет Big smile
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 4 Апрель, 2015 - 19:18
    Жаль что такое качество.
  • Арьята аватар

Арьята 4 Апрель, 2015 - 20:31
    всё-таки ещё раз убеждаюсь, что лучше старой-доброй "Милавицы" ничего нет..
  • irina23 аватар

irina23 4 Апрель, 2015 - 21:01
    Ой, а мне, как правило, везет с качеством белья в этом магазине. Бываю часто, покупала и нижнее белье, и домашнюю одежду. Правда всегда беру на косточках бюстгальтер Smile
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 4 Апрель, 2015 - 21:03
    Вот мне там не нравится белье
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 4 Апрель, 2015 - 22:42
    Вот ведь эта практичность! Сама такая, не смогу пройти мимо такой привлекательной акции.
  • mary1225 аватар

mary1225 5 Апрель, 2015 - 08:14
    Странный он какой-то, думаю не понравится мне
  • Тишина аватар

Тишина 5 Апрель, 2015 - 11:05
    Я понимаю что это в разы удобнее не именно этот бюстгальтер,а вообще без косточек.Главное не вылазят спицы из чашечек при носке,но мне нужен только с косточками...
  • Светланана аватар

Светланана 5 Апрель, 2015 - 15:21
    очень хочется испытать бюстгальтер без косточек, только внутри хлопок бы нужен...