Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 19:58

Всем доброго времени суток. Я хочу сегодня рассказать о очень удобном бюстгальтере для беременных. Сразу скажу, что покупала я его на АлиЭкспресс, это не первая моя покупка на этом сайте и не первый бюст.

Сначала, я на пробу заказала дешевый порядка 150 руб бюст,хотела посмотреть что придет и от чего мне отталкиваться, он у меня прослужил около месяца, качество плохое, потом я уже исходя из своей конфигурации выбрала наиболее подходящий на вид.

У меня грудина достаточно широкая, в этом основная проблема, под грудью 83 см, поэтому мне не подходят узкие чашечки. Выбирая бюстгальтер это было основным критерием.

У продавца, которого я выбрала на сайте присутствовала таблица размеров, по которой я померила свои параметры и без труда нашла подходящий размер, заказала, оплатила и через 1,5 мес. получила свою посылку. Ценна около 300 руб.

Бюстгальтер очень хорошего качества, я была приятно удивлена, сравнивая с тем что заказала до того.

Хлопчатобумажный 100%, все аксессуары качественные, застежки до сих пор не сломались, пользуюсь около полугода. Резинки широкие с рисунком, нигде нет недочетов, ниток и того подобного, все сделано качественно и хорошо.

В носке очень удобен, я долго выбирала где будет отстегиваться чашечка - сверху или в середине, в итоге выбрав эту модель, ничуть не пожалела. К тому же система одевания мне понравилась, теперь не представляю как носить обычный бюст, клепки- застежки в середине груди, на спине лямки крестообразно расположены, спина не устает от него и лямки не давят.

Держит форму на ура, косточек под грудью нет.

Что мне не понятно, на фото видно размер 85С, не пойму зачем тогда таблица, заморачиваться что-то мерить на себе, когда и так все знают какой размер у себя.

Когда я читала отзывы и смотрела фото, не много недоумеваю зачем покупать больше размер, максимум +1 взять, грудь не вырастит на 3 размера, только полнее круглее станет и то когда молоко прибудет сильно и все. На фото сайта, девушки берут большие размеры и серьезно это как "сбруя" выглядит, так вы просто купите не нужную вещь.

В целом бюст просто супер!

Имеет две расцветки - бежевый в горошек с коричневой отстрочкой и серый с черной отстрочкой.

Цена маленькая и качество высокое, почему бы и не купить.

Новый стиль женщин мама беременным кормление хлопок бюстгальтер для кормления грудное вскармливание бюстгальтеры кубок н . э . B новое поступление

Достоинства
  • * небольшая цена
  • застегивается впереди на кнопках
  • качество на 5+
  • легко регулируются
  • спинка крестообразная
  • удобно красиво
  • хлопок
  • цвет
Недостатки
  • !!!их нет!!!
аннаFFkurochрекомендует
Один из самых любимых лифчиков, но с жирным минусом. Очень сильно натирает нижняя пуговица, вернее срез ткани, что под ней. А задумка великолепная - и грудь держит отлично, и форму красивую ей придаёт, и кормить очень удобно. Хотя есть ещё один минус - больше для дома подойдёт из-за шлеек, уж больно близко к шее расположены, открытую маечку или платье не наденешь. Эх, отзыв нужно свой писать, есть что сказать после года носки ).
12.04.2016
мне честно не натирает. А вот по поводу лямок и правда видны, конечно еще бы расцветов и желательно с телесными или белыми лямками, менее заметно будет. У меня он в эксплуатации около полугода и не потерял вид, немного закатываться стал, но катышек нет. Относительно других без косточек держит форму хорошо.
22.05.2016
Екатерина, у меня таких два, и я сейчас просто не застегиваю нижние кнопки (т.к. немного поправилась и объем под грудью стал больше, чем был, когда заказывала).
  • 18.02.2016
    У меня два таких бюстика в разных расцветках - серый меланж и синий в горошек . Ношу уже 3 месяца и вижу пока одни плюсы. Расскажу по порядку. - состав - хлопок и снаружи и внутри. Приятный к телу, не линяет, держит форму и не теряет цвет после многократных стирок в машинке.
  • 21.11.2016
    Из всех бюстгальтеров этот один из немногих мне понравился. Ношу уже долгое время Мои параметры: ОГ 98, под грудью 82. Наш советский размер 80С. Китайский заказала 38С. Его я купила будучи на 7 месяце беременности.