Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 19:08

Долго искала бюстгальтер модели "балконет", так как есть несколько платьев с открытыми плечами, и нужен был именно бюстгальтер - невидимка, без лямочек. Сначала хотела заказать силиконовый, но потом почитала здесь отзывы и передумала, так как многие жаловались, что он отваливается и оттягивает грудь вниз.

А потом на просторах Алиэкспресс нарыла вот эту модельку - идеальный для меня вариант. Цена вопроса 6,9$, то есть примерно 230 рублей. Цветов у продавца было очень много, аж глаза разбегались, но я выбрала бежевый, как самый незаметный. Размер чашки есть А и В, я выбрала А, имеется пуш-ап 1/2, объем можно выбрать из трех представленных, я выбрала самый маленький 32, чтобы уж точно не спадал. Мои параметры: грудь неполный первый (полный нулевой)), обхват под грудью 70 см.

Ждала посылку около месяца, упакована она была не очень - один тоненький пакетик. По качеству бюстик меня порадовал, шовчики все ровные, ничего не торчит, выглядит 100% как на фото продавца. По размеру оказался тютелька в тютельку, если как на повседневку - тесноват, а на выход - как раз, сидит крепко, не спадет. Пуш-ап понравился, небольшой и комфортный, грудь не сдавливает.

Вобщем, рекомендую этот бюстик всем девушкам с небольшой грудью, имеющим в своем гардеробе одежду с открытыми плечами. Вот ссылка.

Спасибо всем, кто заглянул))

P.s. Все мои покупки на Алиэкспресс и отзыв на сам сайт можно посмотреть здесь.

Джессика86рекомендует
12.10.2013
Такой бюстик всегда необходим в женском гардеробе! Wink
Танечка, это точно Smile
Катюш, шикарный бюстгальтер)
Алиса, спасибо! Shy
Симпатичный Smile
Спасибо Оль Smile
12.10.2013
Клаас) редко встречаю такие бюстгальтеры, которые отлично держаться без брютелек Smile
Катя,, хороший бюстик Smile
Симпатичный бюстик! Хорошо, что с размером не прогадали Smile
12.10.2013
Хороший бюстик Laughing out loud Мне нравится, что он гладкий, и по виду дороже своей цены
12.10.2013
И мне такой нужен, спасибо за обзор!
13.10.2013
Девочки, спасибо за внимание и коментарии))
Candy10, я тоже, но этот отлично держится на мне Wink
ХулиГaнКа, спасибо Smile
jfk86, размер заказала, если честно, наугад, но попала в точку Laughing out loud
Donna Helen, Лена, спасибо! Я тоже гладкие люблю))
tanserb, не за что, рада помочь Shy
Действительно отличный Wink
Спасибо Свет Laughing out loud
Очень классный бюстик)
14.10.2013
Спасибо Smile
15.10.2013
Прекрасно сел, жаль что у них только небольшие размеры, хотя с другой стороны сомнительно, что такая модель удержит большую грудь Glasses Но смотрится хорошо Wink
15.10.2013
Femme Fatale, спасибо! Shy Я тоже думаю, что для большой груди не подойдет такая модель, поэтому они только маленькие идут Smile
16.10.2013
Отличный вариант. У меня тоже такие есть) Еще бы что-нибудь для открытой спины)) Но без липучек) Силиконовые бюстики не люблю.
16.10.2013
Спасибо, Лен, рада что понравился Smile Да, я бы тоже хотела что-нибудь для открытой спины, но не силиконовое((
21.10.2013
хороший лиф. Тоже хочу такой купить. А то силиконовый в хорошем держании явно проигрывает.
21.10.2013
Наталья Король, спасибо! Smile Да уж, я силиконовые не пробовала, но отзывы на них не самые лучшие! Sick
21.10.2013
Тоже заказала на алике себе такой, только немного другой расцветки Smile
Nastenka_s, будет интересно почитать Ваш отзыв на него Wink
Я тоже долго мучилась с выбором цвета, ведь у продавца их было так много! В итоге остановилась на трех цветах - белом, бежевом и желтом, а заказала все-таки бежевый Smile
02.11.2013
У него очень красивая форма, мне так обидно, что мне такие не идут Puzzled
04.11.2013
mad_kristi, да, такая модель наверное не всем подходит, к сожалению((
13.11.2013
Большое спасибо за отзыв, теперь точно закажу!!! Красивый и недорогой! И сомнения все развеялись Smile
13.11.2013
omvoyt, не за что, надеюсь Вам тоже понравится Smile
14.11.2013
отлично на тебе сидит Smile
И мне понравился! Очень нужная в гардеробе вещь! Симпатичный, сидит хорошо, да и цена копеечная, одни плюсы!
26.11.2013
Анна_1985, большое спасибо Laughing out loud
Маринка_Киселева, рада, что вам тоже понравился Shy
26.11.2013
Tongue