Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 21:20

Заказывала сие чудо у этого продавца. Заказала сразу два: бежевый и черный. У прода два размера: М на размеры B/С и L на размер D. Так как ношу В, попросила положить мне размер М. Заказывала за 186 рублей за штуку.
Пришли они где-то через пару недель. Распаковала, достала из пакетиков. И тут стало ясно, что прод послал мне разные размеры.

С черным все как надо, а вот с бежевым продавец, видимо, решил мне польстить и прислал L. На фото видно.

Хотя, честно говоря, особой разницы в носке нет. Оба прилипают как надо, небольшой пуш-ап есть. L не спадает, даже несмотря на мои скромные размеры)
Хотя, справедливости ради, мне все же кажется, что М на мне лучше сидит.
Клеить нужно поближе к подмышкам, за счет этого создается довольно привлекательная ложбинка между грудей. Кстати, в место для соска сосок практически не попадает, не продумали китайцы данный момент Smile
Долго не использовала, все-таки не слишком он удобен, грудь потеет под ним, и все время кажется, что вот-вот лифчик отвалится. Хотя, возможно, я просто мнительная, т.к. клеящая основа там знатная. Но все-таки не хочется рисковать.
После каждого использования желательно промывать его, т.к. в противном случае он просто перестанет приклеиваться к коже. Под одеждой не видно.
В принципе, удобная вещь, но не для таких паникеров как я. Мне гораздо спокойнее, когда на мне старый-добрый бюстгальтер с лямками, который уж точно никуда с меня не сползет.

Другие мои покупки на Али
Достоинства
  • Клейкий
  • Не видно под одеждой
  • Невидимый
  • Чуть увеличивает грудь
Недостатки
  • Не совсем удобен
Fly_Highрекомендует
09.06.2014
Интересная покупка)) Я тоже отовариваюсь а этом сайте иногда
Главное его по дороге не потерять Big smile
09.06.2014
Тоже давненько мечтаю такой заказать. Но у меня тоже размер В. И я боюсь, что свалится...Наверное, буду чувствовать себя некомфортно.
09.06.2014
У меня тоже такой. Клеится намертво) Только вот одела в жару 35 градусов. И клей начал капать! Shock Я в шоке была, когда у меня блузка стала мокрой под грудью. Жесть. Пришлось оторвать его вообще и идти так)
08.07.2014
Я покупала через инет лифы,которые носят без бретелек, но они застегиваются на спине(к слову,держат очень хорошо,но все равно мне слегка боязно носить),а уж такие,наверное, не рискну одеть вовсе))
я его точно потеряю Big smile
а я думала, что при промывании приклеивающаяся способность наоборот ослабевает и чем меньше его стирать, тем дольше он прослужит. или не так?
21.10.2015
Давно хочу заказать на пробу такой бюстик)