Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 12:12

Эту модель приглянулась мне тем,что она без бретелек.Летом страшно смотреть,как наши краснодарские "красавицы" одевают на себя платья и топы с открытой спиной и плечами и при этом демонстрируя всему свету вылинявшие и заношеные детали своего белья!!!
И так о Wonderbra ultimate strapless:
1.Топ-модель,представлявшая данное изделие,прыгала на батуте.Этим давая понять,что грудь не выскочит из бюстика,и это так.Можно хоть на голове стоять-все внутри чашек останется!
2.Это не хлипкая тряпка из Милавицы,Деним или Маркс энд Спенсер!Я бы сказала,что это мини корсет.Внутри все на пластиковой основе,которая держит форму и при этом нигде не жмет!
3.Качество материала супер-гладкий полиэстер,который не кашлатитрся и не линяет.Сзади 3 крючка.Резинки очень тугие,изнутри с силиконовыми полосками,в результате бюст не сплывает,его не надо подтягивать и поправлять.Через 6 часов он будет на том же месте,куда вы его одели!
4.Эта модель подойдет для обладательниц пышной груди,обычно все эти Анжелики начинают сплывать через 15 минут после выхода из дома-а в этом хоть пляши!У меня размер 34Е и только этот бюстгальтер годится для открытых платьев.
5.А теперь шкурный вопрос-цена!В розничных магазинах он по 2200-что не дешево!Я белье покупаю только английское и только через интернет.На ebey Великобритании легко можно найти любую модель в 2-2.5 раза дешевле,чем в России.По статистике самые "Грудастые"-англичанки.Так что за большими размерами в английский интернет.Помимо Wonderbra есть еще замечательные английские производители-Freya, Panache, Bestform,которые практически не представлены на российском рынке,а если и есть,то по бешеной цене!
Достоинства
  • аккуратный пошив изделия
  • хорошо держит грудь
R2d2рекомендует
10.05.2013
Если не секрет, на какие параметры брали такой размер?
10.05.2013
Обхват груди-104,под грудью-86 см
  • 16.05.2014
    Хочу написать коротенький отзыв о данном бюстгальтере ! Вещь абсолютно крутая и уникальная! Моей проблемой всегда был размер 75 Д (кто знает,тот поймет)))))), и как правило ни один бюстгальтер без лямок мою грудь не держал.
  • 14.04.2014
    Сколько же лет я мечтала о таком бюзгалтере, чтобы без бретелек держался и наконец-то я его нашла!!! Спасибо Wonderbra!!!! Сразу скажу что я его хорошо протестировала!!
  • 25.10.2012
    Мой размер чашечки колеблется в зависимости от веса от E до G,объём от 65 до 68см.У кого такой же объём и не маленький размер самой груди,знают КАК сложно найти на нас бельё.Обладательницы небольшого бюста могут себе позволить рассекать летом в одежде без бретелек и с открытой спиной,но вот настал…