Опубликовано 29 Август, 2015 - 13:47

Приветик, девченки.

Загорелась покупкой бьюти блендара,

Стоимость за этот спонжик очень высока. НО так хотелось....

Сам спонжик был в пластиковой тоненькой коробочке. Небольшого размера.

Спонжик подставила под теплую струю воды и он на глазах стал увеличиваться в размерах. Вырос буквально в 2 раза.

Периодически спонжик требует "душа" и для очищения, и для увеличения.

Если его не мочить долго, то он уменьшается до первоначального размера.

Форма у моего спонжика очень и очень неудобна в применении.

Такой толстый!!! Никак к нему не приспособлюсь.

Спонжик впитывает влагу и при помощи этой влаги помогает нам распределять тональное средство по коже.

Тональные средства у меня хорошие, и при помощи пальцев хорошо распределяются, и без этого спонжика незаметны на коже (не требуют "разбавления" влагой).

Будет полезен только, если тональное средство очень густое, плохо наносится и заметно на коже, тогда он "постарается" распределить его более равномерно на коже.

Иногда пользуюсь им, но редко. Максимально, что за него можно отдать 50 руб., я "сумашедшая" заплатила 280 руб.

Достоинства
  • приятный на ощупь
Недостатки
  • неудобная форма
  • очень большой
leno4kaa2010не рекомендует
Спасибо за отзыв!
29.08.2015
А я давно его хочу. Вы где покупали?
29.08.2015
Покупала в РИВ Гоше в начале лета, сейчас он там уже дороже
  • 20.03.2016
    Я рассказывала уже о спонже с Али,а теперь покажу вам РГ professional ,который нравится мне намного больше. Он плотнее,реально увеличивается после того как его намочишь в 2 раза,а то и больше.. Идеально распределяет тон и кремовые румяна по коже,мягко растушёвывает ,равномерно,тонко.
  • Привет! Желаю всем приятного прочтения У меня почти 4 месяца назад появился вот такой друг: Мелкий, розовый и вполне приятный на вид и на ощупь. Использую его для макияжа каждый раз, когда наношу основу.
  • 08.09.2015
    Добрый день дорогие девочки! Данный бьюти блендер был куплен мною в Рив Гоше примерно 2 месяца назад. Стоил он тогда 279р. Купить настоящий бтюти блендер не позволит моя внутренняя жаба. Перед тем как его использовать необходимо намочить в воде. Спонжик увеличивается в 1,5 раза примерно.
  • У меня, как и у многих девчонок, в виш-листе отдельным пунктиком значился бьютиблендер. Оригинальный. Но так или иначе, кусачая цена на этот популярный бьюти-гаджет останавливала от покупки. А тут, во время очередного шопинга в РГ, на глаза попался он - MakeUp Блендер.