Опубликовано 31 Май, 2016 - 08:51

Всем большой привет! Наверняка многие из вас смотрят YouTube и уже имеют в арсенале парочку любимых видеоблогеров, которых вы смотрите, практически не пропуская не одно видео? А бьюти-блогеров сейчас на просторах YouTube сейчас развелось привеликое множество, и выбрать своего блогера по душе не составит никакого труда. Я тоже из тех, кто с имеет своих определенных любимчиков, и мне бы как раз хотелось рассказать про одного из своих любимых бьюти-блоггеров Алёну RobinaHoodina.

На ее канале, как вы уже можете заметить, собралось 270 542 подписчиков. И это не просто так. Ведь, Алёна, как бьюти-блогер весьма интересная личность.

И чем же она так привлекает к себе внимание? Кто она и как появилась на просторах YouTube?

Судя по первым залитым видео, Алёна начала свой видео-путь 3 года назад. Тогда она снимала видео с простыми женскими советами, покупками одежды и с обзорами на косметические продукты. Просмотров на такие видео, как сейчас было не совсем много, но шло время, росла Алёна в профессиональном плане и канал её становился всё лучше и лучше.

Но приглянулась Алёна зрителям не только обзорами на косметику ну и свой рубрикой «Перлы бьюти-блогеров». В этой рубрике Алёна пародировала) различных бьюти-блогеров делая акцент на их странных особенностях.

Алёна не просто бьюти-блогер но и юмористка. Ее видео всегда на позитиве и поднимают настроение. Хорошо когда блогер с чувством юмора.

Но помимо таких юмористических видео Алёна в большей степени снимает Влоги о жизни и многим зрителям уже полюбились такие видео.

Видео Алёны выходят практически каждый день и многие зрители говорят, что им очень полюбилось следить за жизнью Алёны, это своего рода бьюти сериал:)

Самое популярное видео у Алёны на канале это « Удаление усов у девушки». Звучит, конечно немного смешно, но правда есть правда! Как никак, каждая девушка любит следить за собой и хочет оставаться красивой.А Алёна в этом плане, бьюти-блогер без комплексов:)

Еще У Алёны на канале есть рубрика «Недорогие покупки» где она рассказывает и показывает о своих бюджетных приобретения и делится своим мнением.

Вообще Алёна очень интересная и приятная девушка, а главное- всегда на позитиве! Она совершенна не пафосная и очень простая. За это ее и полюбило большое количество зрителей. Видео ее всегда интересно смотреть, ведь только один заголовок чего стоит! Креативный подход, так сказать:) Еще она всегда открыта для общения и никогда не закрывает комментарии под видео, всегда отвечает на вопросы зрителей, а на негативные комментарии просто отвечает с юмором!

Если вы ищите интересного бьюти-блогера, который дает хорошие советы, то обязательно загляните на канал Алёны. Обязательно поднимите себе настроение и найдете для себя что-то новое:)

Ну а если вы еще не знакомы с бьюти-блогером Elena864 то обязательно пройдите по ссылке Мой самый любимый бьюти-блогер Elena864!!! Огромное количество полезных советов! С ней я провожу время с пользой!)

Достоинства
  • Простая и добрая девушка
  • Самоирония
Энни555рекомендует
31.05.2016
То же смотрю периодически Big smile
31.05.2016
Раньше не жаловала её, но теперь с нетерпением жду очередное творение.
Настолько всё жизненно в её видео Big smile
Тоже на нее подписана.
Прикольная девушка влогер.
Как я поняла она вот вот должна родить мальчика?!
31.05.2016
Никогда её не видела, надо бы посмотреть Smile
31.05.2016
Раньше смотрела иногда видеоблоги, но поднадоело. О Робине только вот от Вас сейчас узнала.
31.05.2016
Не понимаю, что люди в ней находят и почему смотрят. Меня она дико бесит. Да и канал ее не бьюти, а лайфстайл больше.
Люблю людей с изюминкой Smile
Нравятся в особенности Влоги)
Постоянно слежу за её обновлениями