Маргаритка1982 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 05:33

Я давно посматривала в сторону коробочного сервиса. Свой выбор остановила на Liferia, и сегодня хочу поделится с вами наполнением осеннего бьюти-бокса (Сентябрь).

Хочу сказать, что коробочка красоты это скорее лотерея, кому как повезет, ведь наполнение бьюти-бокса выбираешь не ты. Но тогда не было бы сюрприза, а какая женщина их не любит?

Немного о сайте Liferia

Бьюти бокс включает в себя 5 мини и полных версий необходимой косметики. Забегая вперед скажу что, в моей коробочке была всего одна мини-версия из пяти продуктов.

Стоимость коробочки всего 295 гривен в месяц, при этом абсолютно бесплатная доставка.

Получить коробочку красоты довольно просто, для этого нужно пройти 3 простых шага.

Понравилось что на сайте также представлены коробочки для сильного пола. Теперь не нужно ломать голову что подарить любимому мужчине. Они хоть и сильный пол, но сюрпризы тоже любят. Smile

А теперь самое интересное-распаковка коробочки Сентября!

Сама коробочка яркого, насыщенного розового цвета. На крышке слоган "живи ярче".

Внутри меня ждали 5 продуктов, все аккуратно, красиво уложено. Также была скидка 15% на полную версию из коробочки. Кроме того скидка в имаге Лямода и полный перечень содержимого коробочки.

Итак, вот оно долгожданное наполнение коробочки Сентября!Расскажу вкратце по каждому продукту.

1. Маска для защиты окрашенных волос Byphasse Hair Pro Mask Color Protect

На сайте Liferia, я ее не нашла. но в другом имаге стоит цена 240 гривен

Маска для окрашенных волос. У меня натуральный цвет, красилась последний раз несколько лет назад. Маска без дела не осталась, у моей мамы от постоянной окраски волос жесткий и сухой. Так вот ей маска и для защиты цвета и по уходу за волосами идеально подошла.

2. Увлажняющий крем дневной для комбинированной кожи лица, AHAVA

Цена полной версии 1150 гривен за 50 мл. у меня мини объемом 15 мл.

Ссылка на крем

Сам крем мне понравился, приятный аромат, плотная консистенция и экономный расход. Объема в 15 мл. оказалось вполне достаточно чтоб понять что крем оказывает достойный уход за кожей лица.

3. Укрепляющая маска под глаза LAC SANTE

Цена 99 гривен, объем 15 мл. На сайте Liferia ее я тоже не нашла.

Маской пользуюсь мало, но достаточно чтоб понять, маска работает ухаживая за кожей вокруг глаз. Она имеет легкую маслянистую консистенцию, приятный запах, но не очень удобный дозатор.

4. Крем для рук с экстрактом сахарного тростника и лемонграсса Mades Cosmetics Core

Цена 89 гривен, на сайте его также нет.

Тема крема для рук мне всегда актуальна и этот я оценила по достоинству. Хороший крем с хорошими увлажняющими качествами. Под крышкой защитная мембрана, крем быстро впитывается и начинает работать.

5. Блеск для губ с эффектом объема 8 мл, Vivienne Sabo

Цена 95 гривен, объем 8 мл. тон №110

Прямая ссылка на блеск

Сам блеск имеет прозрачную, едва розовую и чуть заметную на губах текстуру. Эффекта объема губ я не заметила, но сам блеск мне более чем понравился. На губах держится приличное время, за контур не растекается и на вкус приятный.

Кроме того имеет удобную щеточку для нанесения.

Вот и все, закончилось (к сожалению) наполнение коробочки. В целом я осталась довольна, если бы еще маска подходила моим волосам. Но тем не менее и она нашла свое место. По-этому бьюти-бокс от Liferia я буду рекомендовать и себя еще не раз побалую.

Стоимость моей коробочки красоты по продукции составила в среднем 893 гривны. А стоимость коробочки на сайте 295 гривен+бесплатная доставка. Экономия как по мне существенная.

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы и счастливы, дарите себе моменты радости открывая коробочки красоты! Smile

Маргаритка1982 рекомендует Сайт Liferia - liferia.com.ua

Каждый месяц тебе приходит коробочка с 5 миниатюрными версиями лучшей косметики. Мы подбираем и упаковываем в коробочки как широко известные, так и нишевые бренды, чтобы ты смогла подобрать те продукты среди всего многообразия, которые подходят именно тебе. В коробочке представлены продукты из разных категорий – от ухода за кожей до макияжа, а также продукты, не относящиеся к косметике, как приятные бонусы.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 2 Октябрь, 2016 - 05:34
    Спасибо за отзыв, ждала что же будет в коробочке сентября))
    Понравилась маска для волос и блеск для губ)

Маргаритка1982 2 Октябрь, 2016 - 05:58
    knigolub-Ka да, наполнение приятное
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 2 Октябрь, 2016 - 07:51
    Какое интересное наполнение Smile
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 2 Октябрь, 2016 - 08:01
    впервые читаю отзыв на такую коробочку)
    жаль, продуктов так мало, я привыкла видеть более весомое наполнение, но и эти продукты хороши - особенно заинтересовала маска под глаза Smile будете писать отдельные отзывы на эти продукты?
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 2 Октябрь, 2016 - 08:34
    наполнение очень даже хорошее!
  • Affinity аватар

Affinity 2 Октябрь, 2016 - 09:05
    Хорошее наполнение, нормальные объемы, чтобы ощутить действие средств.
  • anastasia z аватар

anastasia z 2 Октябрь, 2016 - 09:28
    классные средства Wink
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 2 Октябрь, 2016 - 09:40
    Хорошее наполнение, действительно всем можно с удовольствием пользоваться Smile
  • sova2021 аватар

sova2021 2 Октябрь, 2016 - 10:08
    Отличное наполнение у коробочки) у себя окупила Smile
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 2 Октябрь, 2016 - 10:11
    Хорошее наполнение коробки!
  • Infanty аватар

Infanty 2 Октябрь, 2016 - 10:36
    Наполнение интересное, кроме вивьен ни о чем не слышала раньше Smile
  • nataliya34 аватар

nataliya34 2 Октябрь, 2016 - 10:47
    С сюрпризом. Smile
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 2 Октябрь, 2016 - 10:57
    Интересная коробочка Вам досталась)
  • Натаli22 аватар

Натаli22 2 Октябрь, 2016 - 11:04
    Средства все не знакомые мне,интересно Smile
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 2 Октябрь, 2016 - 11:22
    ого, отличное наполнение коробочки)))) неожиданно...
  • Grunez аватар

Grunez 2 Октябрь, 2016 - 12:00
    Наполнение приятное и сервис порадовал. Smile
  • meow.meow аватар

meow.meow 2 Октябрь, 2016 - 12:02
    оригинальная идея с этими коробочками)
  • wisdom аватар

wisdom 2 Октябрь, 2016 - 12:03
    Хорошее наполнение) нужно и мне ка-то Liferia заказать
  • Not a cat аватар

Not a cat 2 Октябрь, 2016 - 12:16
    Большинство марок из вашей коробочки мне не знакомо( интересно было бы воспользоваться этим сервисом)
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 2 Октябрь, 2016 - 13:22
    Мне наполнение нравится! Smile
  • aelina stef аватар

aelina stef 2 Октябрь, 2016 - 13:25
    Хочу вашу коробочку хотелка проснулась Smile

Маргаритка1982 2 Октябрь, 2016 - 13:39
    КК_трехчасовая даже и не знаю, как со временем будет
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 2 Октябрь, 2016 - 14:27
    Впервые вижу такую коробочку Laughing out loud Наполнение хорошее Smile
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 2 Октябрь, 2016 - 16:47
    наполнение мне очень понравилось, отличные средства
  • Рори Гилмор аватар

Рори Гилмор 2 Октябрь, 2016 - 17:24
    давно хочу коробочные сервисы заценить, спасибо за отзыв Smile
  • Margaritta аватар

Margaritta 2 Октябрь, 2016 - 18:08
    такие сервисы поднимают настроение, хорошо когда и продукты интересные попадаются Smile
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 2 Октябрь, 2016 - 18:13
    понравилось наполнение бокса, мне бы такой! Smile
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 2 Октябрь, 2016 - 19:30
    а я никак не рискну заказать коробочку, тем более, что это действительно как лотерея, могут положить средства, которыми я потом и вовсе не воспользуюсь Puzzled
  • pumpidy аватар

pumpidy 2 Октябрь, 2016 - 20:05
    Хорошенькое наполнение получилось)
  • Крис11 аватар

Крис11 2 Октябрь, 2016 - 20:35
    Хорошая коробочка
  • Магнитная аватар

Магнитная 2 Октябрь, 2016 - 20:43
    Интересный сайт и отличной наполнение)
  • LetaBlog аватар

LetaBlog 3 Октябрь, 2016 - 00:36
    Суперское наполнение, такую коробочку я бы с удовольствием приобрела Wink
    Всегда боялась, что мне не подойдут продукты, поэтому пока не заказывала бьюти-бокс..
    . Puzzled

Маргаритка1982 3 Октябрь, 2016 - 05:20
    _vio-leta_ это как повезет, но мне кажется всегда найдется кому подарить Smile

Маргаритка1982 3 Октябрь, 2016 - 05:26
    Крис11 да, мне понравилась

Маргаритка1982 3 Октябрь, 2016 - 05:29
    Margaritta особенно тем кто любит сюрпризы Smile
  • Mysterious аватар

Mysterious 3 Октябрь, 2016 - 13:22
    Очень даже неплохое наполнение!)
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 4 Октябрь, 2016 - 07:57
    Укрепляющая маска заинтересовала)
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 29 Октябрь, 2016 - 15:32
    я пока еще не подсела на бьюти боксы ) но давно созреваю к заказу