Опубликовано 14 Июль, 2015 - 10:46

●○●○ Привет всем! ●○●○

Наконец-то я решилась заказать свой первый бьюти-бокс! Обычно я больше отзывы и обзоры о них читать, а тут все-таки решила и сама заказать. Поэтому сегодня хочу поделиться впечатлениями о коробочке красоты от Sister`s за июль 2015 года.

Коробочка красоты SistersBox

●○●○ Почему я выбрала Sister`s? ●○●○

Выбор на Систерс пал по нескольким основным причинам:

1. На сайте было много спойлеров, а точнее сказать было известно почти полностью наполнение коробочки. Да, согласна, что сюрприза не получилось, но зато я знала, что в коробочке попадутся продукты, которыми я буду пользоваться.
  2. Второй пункт вытекает из первого, а именно мне понравилось наполнение.
  3. Немаловажным стало то, что Sister`s начинает рассылку коробочек не в конце месяца и одновременно всем, а где-то через пару дней после оформления и оплаты заказа.

●○●○ Несколько слов о сервисе Sister`s ●○●○

Sister's — это персональный сервис для заказа бьюти-коробочки с миниатюрами по уходу за собой, подобранными именно под твой тип кожи, возраст и типаж. Мы предлагаем продукты как уже известных тебе производителей, так и новые для тебя бренды. Нам не важны громкие имена — только потрясающий эффект для тебя.

Для того чтобы заказать коробочку надо:

1. Указать на сайте свой тип волос, тип кожи и возраст
  2. Нажать кнопку «заказать» и пройти стандартную процедуру регистрации, где указатаь свои контактные данные и электронный адрес.
  3. Оплатить коробочку можно картой через Приват24, банковским переводом или наличными в офисе сервиса ( но этот вариант подходит только киевлянам). К слову, стоимость коробочки 270 гривен.

Получить коробочку можно:

1. Самовывозом из офиса в Киеве
  2. Курьерской доставокой
  3. В ближайшем к вам отделении Новой почты

●○●○ Коробочка красоты Sister`s за июль 2015 ●○●○

А теперь расскажу и покажу самое интересное - состав июльской коробочки! Посмотрите только на это оформление! Мне очень нравится

Коробочка красоты SistersBox
* на фото отсутствует ночная маска от Mizon. Я просто начала ее тестировать и забыла вложить обратно в коробочку, а заметила ее отсутствие уже, когда обрабатывала фото

А теперь давайте подробнее рассмотрим содержание и расскажу первое впечатление от продуктов.

Внутри коробочки лежало приветственная листовка с описанием продуктов и флаер с 15% скидкой на украшения украинского бренда.

Пробник крема для глаз "Альпин Дерм" на козьем молоке и 15% скидка на покупки в интернет- магазине натуральной косметики STYX.

Три пробника кремов NONI CARE. кстати. один из них был антивозрастной, хотя в анкетировании перед заказом бокса я указывала, что мне младше 25 лет)

Пробники SistersBox, июль 2015

Продукты- сюрпризы

Этих средств не было в спойлерах и анонсах. Я была приятно удивлена, потому что средства мне понравиись. Оба средства украинского бренда натуральной косметики Чисто Тел.

• В коробочке была миниатюрка натурального масла Ши (каритэ)​. Масло мне очень понравилось использовать для кутикулы, а также для сухих участков кожи. Думаю, что со временем куплю себе полноразмерную версию.

*полноразмерная версия 50 мл стоит 60 гр на сайте.

• Миниатюра масла восстанавливающего - смесь различных масел ( виноградной косточки,облипихи, эфирные масла иланг-иланга и лемонграсса и т.д). Применять его можно как для лица, так и для тела. Я не очень люблю использовать масла, поэтому не успела еще распробовать этот продукт, но пахнет масло очень приятно.

* полноразмерная версия на сайте стоит 110 гр

Маска для лица Mizon Good Night White Sleeping Mask​

Легкая ночная маска Mizon с ароматом лаванды корректирует несовершенства кожи, помогает справиться с темными пятнами и веснушками. Маска быстро впитывается и не требует смывания.

Маска для лица Mizon Good Night White Sleeping Mask​

Мое первое знакомство с Mizon и миниатюра маски в 50 мл. Двойственные чувства у меня по-поводу этой маски. Я уже несколько дней подряд пользуюсь, но особого эффекта не заметила. В любом случае средство любопытное, поэтому интересно было попробовать.

* миниатюра 50 мл стоит 90 гр, а полноразмерная версия 80 мл - 205 гр

Марсельское мыло Fleur d'Oranger от Ma Provence

Нежное мыло на основе натуральных масел легко пенится и увлажняет кожу, оставляя после себя нежный аромат цветов апельсина.

Марсельское мыло Fleur d'Oranger от Ma Provence (SistersBox)

Полноразмерный продукт в 100 гр. Мыло очень приятно пахнет апельсиновым цветом и не содержит агресивных ПАВ. Подходит для лица, рук и тела. Лицо, конечно, я им мыть не буду, а вот для рук или вместо геля для душа очень даже ничего.

* Полноразмерная версия в 100 гр стоит 45 гр

Румяна Artdeco №37 /Princess Lilly/ ●

Легкая текстура румян ARTDECO COMPACT BLUSHER имеет хорошую плотность покрытия и стойкость.

Румяна Artdeco №37 (SistersBox)

Тестер румян от Артдеко представлен в 37-м оттенке. Тестер по размерам где-то в 2 раза меньше полноразмерноего продукта. Румяна сатиновые по текстуре и красивого сливового оттенка. Не совсем летний оттенок, но на осень будет в самый раз!

Мне этот продукт очень понравился и по качеству, и по оттенку. С удовольствием буду пользоваться.

* полноразмерные румяна в 5 гр стоят от 120 до 170 гр в зависимости от оттенка.

Средство для секущихся волос Bonacure BC от Shwarzkopf

Великолепное средство, завершающее процедуры ухода, закрывает кутикулярные слои и предотвращает сечение концов. На 25% усиливает прочность поврежденных и ломких волос.

Средство для секущихся волос Bonacure BC от Shwarzkopf, SistersBox, SistersBox

Полноразмерная версия в 75 мл, подходит для всех типов волос и можно использовать на сухие или влажные волосы. Такая " несмывашка" для кончиков никогда не будет лишней.

* 75 мл средства стоит 250 гр

Маска для лица Freeman с клубникой и шоколадом

Глиняная маска с клубникой и шоколадом очищает и сужает поры, тонизирует кожу.

Маска для лица Freeman ( SistersBox)

Сашетка ( 15 мл ) знаменитой маски от Freeman. Я их еще не пробовала, поэтому такой продукт в коробочке мне понравился. Думаю, что хватит на несколько применений.

* 75 мл средства стоит 29 гр

Временная татуировка Metallic Flash Tattoos​

Временные татуировки, имитирующие ювелирные украшения из золота и серебра стали главным трендом сезона лето-весна 2015.

Временная татуировка Metallic Flash Tattoos (SistersBox)

Думаю, что многие уже видели такие флеш-тату. Скажу честно, что покупала коробочку не исключительно из-за них, но это стало решающим фактором. Всем попадаются разные орнаменты. я не очень осталась довольна своим орнаментов, потому что видела у других девушек в коробочке более интересные варианты.

На Али такие флеш-тату можно купить за 80 центов за лист. У нас в различных группах в ВК и на сайтех лист стоит от 50-80 гр.

Гель для душа KALLOS GOGO

Чрезвычайно душистый и доставляющий огромное удовольствие гель для душа. Он нежно очищает и делает кожу нежной и увлажненной.

Гель для душа KALLOS GOGO ( SistersBox)

Венгерская фирма KALLOS относительно недавно появилась на нашем рынке, но мнигим уже успела приглянуться. Честно говоря, обычный гель для душа с приятным запахом. Не с кажу, что я от него в восторге, но в хозяйстве пригодится.

* Цена 29 гр

Лак Sally Hansen XTREME WEAR

Длительная стойкость и ослепительный блеск по очень привлекательной цене. Палитра оттенков отражает тенденции молодежной моды, настроение и стиль жизни молодых потребителей.

Лак Sally Hansen №304 (SistersBox)

Знаменитый лак от Sally Hansen в коробочке представлен в полноразмерке. Через несколько дней после оформления заказа мне пришло на почту письмо, где предлагали на выбор 5 цветов:

№140- Rockstar Pink - фиолетовый с блестками

№320- Fuchsia Power- насыщенные розовый цвета фуксии

№520- Bamboo shoot - бежевый нюдовый оттенок

№110 - Green With Envy- цвет молодой зеленной травы

№ 340- Mint Sorbet - пастельный мятно- бирюзовый цвет

Мне кажется, что очень удачно подобрали цвета для коробочки, потому что из такой палитры каждый может что-то выбрать. Есть яркие цвета, шимерные, пастельные и т.д.

Цена 69 гр

Абсорбирующие салфетки Beauty Made Easy

Салфетки легко и быстро убирают жирный блеск, сужают поры и матируют кожу.

Абсорбирующие салфетки Beauty Made Easy (SistersBox )

Матирующие салфетки в июле всегда пригодятся, так что пойдет.

* цену на них, к сожалению, я не нашла

А теперь давайте посчитает стоимость этой коробочки, если бы я решила купить все эти средства.

1. Маска Мизон 90 гр.
  2. Мыло 45 гр.
  3. румяна АРТдеко
  4. Средство для секущихся волос Bonacure 250 гр.
  5. Маска для лица Freeman 29 гр.
  6. Временная татуировка Metallic Flash Tattoos​ 56 гр.
  7. Гель для душа KALLOS GOGO 29 гр.
  8. Лак Sally Hansen XTREME WEAR 69 гр.
  9. Матирующие салфетки
  10. Миниатюры Чисто Тел

Итого: 568 гривен ( без учета стоимости тестера румян, матирующих салфеток и миниатюр)

Думаю, что стоимость свою в 270 гр коробочка хорошо окупила.

●○●○ Ложка дегтя в бочке меда или почему я снизила балл ●○●○

Мне лично как новичку очень понравилась эта коробочка. думаю, что она понравится и тем, кто никогда до этого не покупал коробочки от Систерс. Но вот для постоянных покупателей Систерс эта коробка стала разочарованием, потому что в ней собраны продукты, которые уже были в прошлых месяцах. Средство для секущихся волос Bonacure было вообще в нескольких коробках уже, маски от Фримен тоже были (в майскую коробочку даже полноразмерки клали). Сложилось такое впечатление, что в эту коробку скинули все остатки со склада.

В целом коробочку я рекомендую всем новичкам. Не знаю буду ли заказывать еще Систерс, потому что все будет зависеть от наполнения.

lemon_treeрекомендует
14.07.2015
Интересно было почитать ) У нас таких коробочек-сюрпризов пока нет, а так я бы точно не выдержала. Поэтому утоляю любопытство просматривая чужие отзывы.
У меня такие матирующие салфетки уже второй год в фаворитах ) Обожаю Love
Состав коробочки прям супер, ничего лишнего) О подобных еще не слышала, нужно присмотреть, может все таки тоже наконец - то решусь на коробочку красоты)
14.07.2015
А меня состав почему-то не впечатлил, только лак захотелось себе в копилку! Wink
Ох, сколько уже этих фирм развелось, продающих коробочки, а я то думаю, почему консы перестали пробники в магазинах давать! Puzzled Пора свой коробочный сервис открывать! Big smile
прекрасный состав
14.07.2015
С большим интересом прочитала ваш отзыв о каждой составляющей Glasses - очень заинтересована Love всё входящее в данную коробочку очень понравилось , особо привлекли флеш-тату , они действительно в Украине очень дорогие Shock а попробовать очень хочется , я бы тоже позарилась на коробочку только из за флеш-тату и Бонакуровской несмывашки)) Big smile сохранила в закладки сайт, может в ближайшую неделю успею ещё заказать Star спасибо за ознакомление) Wink
14.07.2015
Я всё мечтаю приобрести себе подобную коробочку, но боюсь, что надежды не оправдаются, а у Вас всё такое замечательное! А оформление и вовсе выше всяких похвал Love
Содержимое просто шикарное_) Я заказывала только один раз подобную коробочку и осталась очень недовольна
14.07.2015
очень заинтересовала коробочка! спасибо! ранее из коробок красоты заказывала лишь wonderbox, но состав меня не порадовал, после этого экспериментировать перестала, но к sisterbox присмотрюсь, спасибо!
14.07.2015
Классная коробка, оформление очень понравилось Smile Давно смотрю в сторону их сервиса, теперь точно закажу Smile
Коробочка просто шикарна! Состав отличный Love
хороший сайт, много чего интересного в коробочке!)))
Всегда интересно читать за коробочки Smile столько всего интересного Smile
14.07.2015
Вау! Вот это наполнение! Меня больше всего полноразмерка от BC удивила, не часто такое встретишь)
14.07.2015
ох, какое хорошее наполнение))
14.07.2015
Больше всего понравились румяна и маски, Мизон и Фриман. По мне, так сюрпризы в таких коробочку чаще расстраивают, лучше знать заранее наполнение. А еще тут положили практически полноразаметкизамерки, в других боксах 5 миликов покладут и радуйся
14.07.2015
Клевая коробочка, приятное оформление )
интересная задумка
15.07.2015
Люблю так смотреть,что внутри коробочек таких.но сама не рискну...Наверно я не так сильно люблю косметику Shy Big smile
15.07.2015
ооо, люблю коробочные сервисы, в Украине у нас их мало и в основном полное.. а вот этот заинтересовал! Обязательноооо закажу себе! люблю сюрпризы) и выглядит симпатично, класс.
15.07.2015
..после просмотренных многих наполнений я побаиваюсь коробок-сюрпризов)))
Да, пропадает интрига, но иногда лучше знать наперёд
Здесь понравилось! но от Фримана передергнуло))
Fleur2010
А я наоборот раньше не видела таких матирующих салфеток) если второй год пользуетесь, то значит хорошие, а вообще в июле салфетки никогда лишними не будут)

Ольга Милая
да, именно эта коробочка получилась очень удачная, а прошлые были похуже)

Иннушка2013
Согласна, что сейчас этих бьюти боксов оооочень много! Ну мне состав понравился, потому что собрались продукты, которые я еще не пробовала, но давно посматриваю в их сторону) Мизон, Фримен, Флеш тату тоже собиралась покупать)

iNESSA World
ну флеш тату сейчас на [ссылка] продают по 56 гр за листочек и бесплатная доставка у них. А так я думаю, что на Систерс еще несколько недель будут эти коробочки в наличии)
16.07.2015
Очень интересный сервис и наполнение отличное!
Очень жаль, что только в Украине((( я бы заказала)
Анастасия Птичка
ну согласна, что наполнение наших украинских коробочек не всегда хорошее. Мне еще ЮА боксы нравятся, а вот Вондербокс и Лайфтерия как-то вообще не впечатляют)

Daisy_S
Вандербокс по наполнению меня как-то тоже радует. Хотя знаю, что многим этот сервис нравится Smile

Леди Джан
Спасибо) Да оформлению у них прикольное.... я теперь думаю что бы такое хранить в этой коробочке))
Crazy Mama №1
Понимаю) Мне тоже очень жалко, что я не могу заказать некоторые российские бьюти боксы, особенно тематические от Аллюр Puzzled
gold_sunny
На самом деле правильно, что не спешите заказывать все подряд боксы, потому что мне кажется, что лучше купить что-то одно, но тем что будешь пользоваться. Я такая же.... купила ту коробочку только потому что знала, что в ней будет Big smile

EseAmor
maryska_66
_Beauty Nita_
Спасибо) Надеюсь, что следующие их коробочки тоже будут на высоте)

offka03
Я тоже очень удивилась от такой полноразмерки) Хотя честно говоря, я думаю, что сервис еще год назад конкретно затарился Бонакуром, потому что эта несмывашка у них была уже раньше во многих коробочках Wink
Donna Helen
Мне тоже масочки понравились, но вот Мизон меня как-то расстроил, к сожалению(

КОКОСовая
Ага, я обычно тоже любитель больше рассматривать чужие коробочки Big smile

Gloria
Рада, что оказался полезным отзыв) Надеюсь, что в Украине откроиться еще парочка интересных сервисов с хорошим наполнением)
palmero
А от Фримена передернуло в хорошем или плохом смысле этого слова? Smile
Хорошее наполнение Shy
Очень люблю заказывать коробочки, но Ситерс пока не заказывала. Уверенна, что это исправлю.
16.07.2015
А я так и не созрела на коробочки красоты, но отзывы о них всегда читаю с большим интересом. Smile
Ничего себе, какой внушительный состав по размеру и объему Smile Приятно, что украинские коллеги тоже размещают средства Bonacure в бьюти-боксы. Пишите о впечатлениях от флюида для кончиков волос. Он достаточно экономно расходуется - наносить рекомендуем на подсушенные полотенцем кончики волос, предварительно растирая крем в ладонях и прочесывая ими или расческой секущиеся участки.
16.07.2015
Интересно было почитать Ваш отзыв Smile Я такие коробочки никогда не заказывала и, думаю, вряд ли закажу (но не зарекаюсь). Классно, что коробочка окупила себя почти в два раза.
И еще меня удивило, что очень много различных средств в нее входит Smile
17.07.2015
Люблю читать отзывы на такие боксы! И рассматривать)) сама не заказываю, считаю лучше что-то целенаправленно купить.
20.07.2015
Мне кажется наполнение очень хорошее, я бы от такого точно не отказалась Smile Когда жила в России заказывала иногда глам бокс, но он если честно был иногда с хорошим наполнением, а иногда ужас просто)
21.07.2015
Приятное наполнение Smile
21.07.2015
Не слышала еще о таком ресурсе) Хотя наслышана о коробочках красоты Smile
Почему-то больше отзывов- разочарований,чем наоборот

но вас мне содержимое приглянулось и правда ничего лишнего) Wink
22.07.2015
Как интересно Smile с покупочками Вас!
22.07.2015
Не особо состав впечатлил Sad
23.07.2015
Очень интересная коробочка,жаль у нас пока ее нет(
23.07.2015
Ох, даже мне, еще ни разу не заказывавшей боксы, наполнение показалось ординарным....
Ничего такого, что бы захотелось попробовать...
Olgywwka
А я наоборот кроме Систерс пока ничего не пробовала)

lama79
Согласна, что читать отзывы про коробочки увлекательно, особенно когда ты хотел заказать этот бокс, но не заказал.особенный кайф, когда наполнение плохое и на душе аж легче становится))))

-Mirage-
Мне тоже понравилось, что много полноразмерок)хотя не уверена, что в ближайшее время куплю еще какой-то бьюти - бокс)

Шоши
В какой-то мере разделяю Вашу позицию. для меня этот бокс был больше для баловства и ради интереса )

VetaSvet
Согласна, что иногда в коробочки полную ерунду кладут(((
Ещё 11 комментариев