Опубликовано 17 Июль, 2016 - 00:05

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Во время очередного набега на магазин "Подружка" случайно купила эту базу для ногтей. Несмотря на многочисленный обещания производителя особо больших надежд не возлагала на нее (т к, к сожалению, производители очень часто сильно завышают свои обещания относительно действия), но база была нужна и купила попробовать.

Стоимость в районе 200 рублей без скидок (эта марка вроде вообще только в "Подружке") . Объем довольно большой - 15 мл.

Упаковка

"Счастье для ногтей" продается в красивой коробочке. Сразу хочу сказать, что средство мне понравилось и гораздо больше, чем его братец

На самой коробочке много читабельной полезной информации о средстве, в т ч состав (извините за мазню на упаковке).

Три основных обещания производителя

Собственно сам флакончик

Матовый, удобный, приятный в использовании

На флакончике есть также инструкция по применению

Вполне удобная кисть, которая не топорщиться и не лезет

Что могу сказать по поводу эффекта этой базы:

+ ровно ложиться при нанесении, хорошее покрытие

+ лак на эту базу ложиться хорошо. все лаки с ней дружили, которые я с ней использовала

+ хорошо держится

+ можно использовать соло для придания блеска

+ ногти при использовании этой базы действительно меньше ломались и слоились

+ поможет частично скрыть неровности ногтя

- не скрывает неровности ногтя полностью ( на некоторых фото видно, что у меня ногтевая пластина на большом пальце неровная. В последний год вот такая ситуация. Ума не приложу что делать. Буду очень благодарна за совет и помощь)

- если использовать по инструкции в 2 слоя - время сушки значительно увеличивается

- не ускоряет рост ногтей

Итак, а теперь продукт в действии!

Ногти чистые, без использования лаков и прочего и о боже эти всегда заветренные руки

После нанесения базы в 1 слой

РЕЗУЛЬТАТ: блеск, ухоженный вид ногтей. Ногти менее ломкие и слоящиеся

В целом рекомендую, хотя и есть куда лучше. Но ставлю 5 из 5 за соотношение цена/качество и выполнения 2х обещаний из 3х у такого бюджетного средства.

Спасибо за внимание Smile

Средство для ногтей от Pink Up из этой же серии, которое я НЕ рекомендую

Полное разочарование! Не покупайте эту тушь и это средство для снятия макияжа, деньги в помойку((

Также рекомендую попробовать:

Шампунь, который поможет Вашим волосам дольше оставаться чистыми и свежими + лечение

Лосьон, который подойдет сухой, чувствительной и проблемной коже и вообще любому типу

Очищающая травяная маска для лица от Manyo Factory

Нежнейшее крем-мыло для тела и волос - не сушит даже чувствительную кожу

Достоинства
  • Блеск покрытия
  • Легко наносится и смывается
  • Ногти менее ломкие
  • Поможет частично скрыть неровности ногтя
  • Создает защитное покрытие
Недостатки
  • Второй слой долго сохнет
  • Не скрывает неровности ногтя полностью
Rocksana_Mayрекомендует
28.09.2016
Не туда...Аква база и счастье для ногтей - 2 разных средства. Но а за отзыв спасибо, собираюсь купить)))
08.10.2016
Profesora, точно! спасибо! тыкнула не туда!((